STUDIO-Photoshop by Melanie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
oblozhka.1377533909.png

td.png
td.png

Рада приветствовать в моём ТД,здесь я буду чрезмерно творить)) - стили для текста,подписи,аватары,скрап-наборы,анимация,эпиграфы,рисунки.Также я не очень положительно отношусь к критике,так как по своему большому опыту знаю что и как.
Итак,рассматриваем моё фш-творчество)))!


23.gif


putevoditel.1379597363.png


KjCzZ.png


xEOk.png


ycmU6.png

Обычные



Анимационные


Маленькие

Подборка.130×100

5fVFd.png


O9viY.png


zf3l7.png


HotWI.png


f.1379598037.png


TG83.png


podpiska.1379597133.png

Мирка
SIMS6776
АкариМияко
SpringLove
Magic_Girl
Gabriela_
KLEO
♥Симка♥
Millawka
ChappyTami
grellheit
Alina

Если хотите стать моим подписчиком,то пишите мне в ЛС.Всем моим подписчикам я отправляю оповещения с новыми работами,но из-за малого свободного времени и летних отпусков я это не буду всегда делать.Уведомления заказов я отправляю только заказчикам.


Принимаю заказы на шапку и на картинки к спойлерам,стили,подписи,аватары,эпиграфы,анимацию,
скрап-наборы,пишите в ЛС.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Magic_Girl, спасибо огромное за такой чарующий комментарий))обязательно попробуй это не сложно.

АД.64 неделя.Дуель #318.
Работа №2

td.png

1.1370183214.png

Исходник

Урааааа!!!Победааааа!!!Первый раз поучаствовала и уже победила!Не ожидала победы,хотя и не думала что проиграю.Спасибо за соперничество SIMS6776!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melanie,
Melanie сказал(а):
АД.64 неделя.Дуель #318.
Работа №2
td.png
Ну и кто же был моим соперником? Янаааа! Воу воу! Ну неужели! Очень неожиданно. Когда я пошла смотреть своего соперника в АД я была в шоке
biggrin.gif

Обработка отличная. Когда выложили работы на голосование и пошла смотреть работу соперника меня синие оттенки смутили. Но сейчас я взглянула на твою работу и мой взгляд на твою работу оказался совсем другим. Цвета очень приятны глазу. Ну вот мы с тобой чёртовы рамки добавили
biggrin.gif

Melanie сказал(а):
Ян, вау! какая шикарная коллекция!
Обожаю аниме. Беру немного авок в свою копилочку.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SIMS6776, Оуууу да да да,я сама в ШОКЕ была когда узнала,о даааааа рамочки,мы с тобой две "дуры",просто я обожаю разные "эффектики" и иногда перебарщиваю и делаю работу неестественной,но в тоже время красивой!
Ян, вау! какая шикарная коллекция!
Обожаю аниме. Беру немного авок в свою копилочку.
Спасибо очень приятно,буду их почаще делать!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Melanie сказал(а):
АД.64 неделя.Дуель #318. Работа №2
Поздравляю с первой победой!Умничка
Авки хорошие ,интересный..правда я аниме лет 7 несмотрю уже но тем не менее они хорошие:)
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Millawka, спасибо я безумно рада своей победе,ой я с 5 лет уже не смотрю,но авки решила сделать)))
biggrin.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Melanie, поздравляю с победой!
Аниме не люблю, но авы мне понравились.
smile.gif
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Gabriela_, спасибо,как будто я люблю я их как бы так сказать ненавижу,но сами аниме картинки красивые)))
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Real
И сново я решила сново,сново,сново открыть новый раздел - Эпиграфы.Вот мой первый эпиграф,оцените.

1.1370281396.png

Исходник
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
Поздравляю Вас с первой, надеюсь не последней, победой на АД.
Ваша работа мне понравилась, не считая того, как Вы подобрали цвета. Такого Капитана Америку надо на ванильные паблики выставлять, бедняшка. Но, должна заметить, что Вам таки удалось вернуть ему синий цвет доспехов (?), похвально. Насчет рамок говорила, говорю и буду говорить - с ними нужно быть аккуратным, иначе выходит вот такое вот "зло".
Мангу я люблю, впрочем как и аниме. Уже радует. Некоторые аватары кажутся сжатыми/растянутыми. Колоризация слишком проста, как по мне. Не хватает текстур, моего любимого градиента. Сам размер, то есть 140 на 140 мне не нравится, я бы сказала, что ненавижу его. Но это уже мои предпочтения, оставлю их при себе :в
Эпиграф хорош. Цвета очень интересные, опять же не считая того, что цвет слишком яркий, но в принципе мне нравится. Хотелось бы увидеть исходник. И маленькая поправочка, наречия "сного" - не существует (кеп). Вы, скорее всего, хотели сказать "снова"?
В подписку можно? Давно хотела спросить.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Melanie, какой красивый эпиграф!
Очень красивый цвет. Хочется увидеть исходник.
Только нет наречия сного.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
grellheit, Привет.Да,спасибо я рада победе,первый раз поучаствовала и уже победила не смотря на мою ужасную рамку и перебор с эффектами.Да некоторые аватарки растянуты это моя слабость плохо исходники впихиваю,мне нравится размер 140*140 ну у каждого разные вкусы.Спасибо,исходник вставила.ЭЭЭхх,да знаю нечайно так написала,да конечно я рада новым подписчикам.
Gabriela_, спасибо большое,исходник вставила,да я в курсе просто нечайно так написала.
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
Melanie, как "впихиваете" исходник, зажмите клавишу Shift, тогда все будет пропорциональным.
Ждет пока загрузится исходник, ибо мой телефон не тянет*
Поправочка, наречия "сново" нет, есть "снова" (;
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Melanie, приветик))
Melanie сказал(а):
АД.64 неделя.Дуель #318. Работа №2
Яночка, поздравляю с победой! Оболденный эпиграф получился, он заслуживает победы! Молодец))
Кстати я тоже учавствовала на этой неделе и тоже победила))
Melanie сказал(а):
Прикольные аватарки, только я не очень то люблю аниме
happy.gif

Melanie сказал(а):
Real
И сново я решила сново,сново,сново открыть новый раздел - Эпиграфы.Вот мой первый эпиграф,оцените.
Очень красивый эпиграф получился, резкости вполне достаточно, цвет очень нравится))
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Melanie сказал(а):
Урааааа!!!Победааааа!!!Первый раз поучаствовала и уже победила!
Надеюсь я не сильно опоздала.. С победой няш
sm009.gif

Забрала вот этот стиль
happy.gif

grellheit сказал(а):
Некоторые аватары кажутся сжатыми/растянутыми.
Я ей говорила, а она не верила
sad.gif

Мы же не во вред тебе, а совсем наоборот
rolleyes.gif
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Magic_Girl, мимими,спасибки большооооеее няшкааа))))Мы с тобой два везунчикааа)))
Прикольные аватарки, только я не очень то люблю аниме ^_^
Я тоже аниме вообще не люблю,но сами картинки анимашные классные))
Очень красивый эпиграф получился, резкости вполне достаточно, цвет очень нравится))
Спасибки,я тоже думаю что резкости я в самый раз добавила))

Millawka, спасибо большое,рада что тебе нравится)))

Мирка, Приветик)
Надеюсь я не сильно опоздала.. С победой няш
sm009.gif

Забрала вот этот стиль ^_^
Спасибиии,надеюсь что этот стиль я увижу у тебя в тд)

Я ей говорила, а она не верила
sad.gif

Мы же не во вред тебе, а совсем наоборот
rolleyes.gif
Да,нет же я говорила что у меня проблемки с масштабированием,часто бывают искажённые изображения и исходники тоже бывают искажённными.
sad.gif


Рисунок №4 - "Железный человек"
Не могла моя душа не поделиться этим творением,исходник с СТ,хоть я не участвовала в дуели из которого я взяла исходник,но нарисовать очень хотелось вне конкурса.
sm001.gif



Исходник
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Millawka, спасибо,да я как бы это не предусмотрела))
smile.gif


Magical
И вот новый эпиграф))
happy.gif


2.1370356540.png

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх