Сумасшествие средневековья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
9877931.png

Приветствую вас в моем арте по средним Векам!
Очень надеюсь, что вам мои работы понравятся!
Приятного просмотра.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Британка, с открытием!
Красивая обложка и забавное название)
Будем ждать еще работ!)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Британка,
blink.gif
surprised.gif
Сколько работ! И все такие замечательные! Я в востореге просто!
biggrin.gif


Поздравляю с наступающим новым 2013 годом!
Пусть в этом году исполнятся все желания и мечты :)

9f829151b2a04264c3f70483cf9ddabb.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, большое спасибо за серию работ "Королевство Остендолш"! Отличный подарок!
Работа "Я слежу с высоты" такая загадочная, девушка спокойно идёт по мосту и даже не подозревает, что за ней кто-то следит... Хотя за ней следят! И кусок дерева отлично в кадр вписался.
Воля огня вышла мистичной и даже немного пугающей. Интересно, что же она задумала...
А уж "Чёртова мельница" - это самый настоящий кадр триллера, что же творится в той страшной мельнице? Обработка подходящая.
На развилке - опять же, загадочная работа. Интересно, какой же путь выберет девушка? Такие скрины б в ЛД давали...
Не смотри вниз - тоже мистичная работа, море на заднем плане особенно нравится.
Кто выходит из воды - вот тут обработка действительно классная! Ещё один скрин, который напоминает кадр из триллера!
Ночь в тронном зале оказалась пугающей и странноватой. Но девушка храбрая - видно, что не боится ничего.
Неоправданный риск действительно неоправданный. Такой солнечный и красивый день, и посреди такого дня - такое событие...

Ещё раз спасибо за подарок! С новым годом!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ogurets сказал(а):
Британка, Сколько работ! И все такие замечательные! Я в востореге просто!
Спасибо, на данный момент, это все работы, которые я когда-либо делала!
smile.gif


Ogurets сказал(а):
Поздравляю с наступающим новым 2013 годом!
Пусть в этом году исполнятся все желания и мечты :)
Если бы.)))

Evr0_Nika сказал(а):
большое спасибо за серию работ "Королевство Остендолш"! Отличный подарок!
Ура!!! Я так рада, что тебе понравилось!!!

Evr0_Nika сказал(а):
Работа "Я слежу с высоты" такая загадочная, девушка спокойно идёт по мосту и даже не подозревает, что за ней кто-то следит... Хотя за ней следят! И кусок дерева отлично в кадр вписался.
Следят, да.)))
biggrin.gif

Но она и не должна ничего подозревать!)

Evr0_Nika сказал(а):
Воля огня вышла мистичной и даже немного пугающей. Интересно, что же она задумала...
Ничего хорошего - уверяю тебя!
biggrin.gif


Evr0_Nika сказал(а):
А уж "Чёртова мельница" - это самый настоящий кадр триллера, что же творится в той страшной мельнице? Обработка подходящая.
Там ПРИЗРАКИ!!! И не только.
biggrin.gif
Мельница, мельница, что же в ней мелется, что за зерно?"(С)

Evr0_Nika сказал(а):
На развилке - опять же, загадочная работа. Интересно, какой же путь выберет девушка? Такие скрины б в ЛД давали...
Намееееооок?))))
"В осеннем лесу, на развилке дорог..." (С)

Evr0_Nika сказал(а):
Не смотри вниз - тоже мистичная работа, море на заднем плане особенно нравится.
СПАСИБО!!!

Evr0_Nika сказал(а):
Кто выходит из воды - вот тут обработка действительно классная! Ещё один скрин, который напоминает кадр из триллера!
Еще раз спасибо! Я старалась!

Evr0_Nika сказал(а):
Ночь в тронном зале оказалась пугающей и странноватой. Но девушка храбрая - видно, что не боится ничего.
Ты чего!!! Она же КОРОЛЕВА!!!

Evr0_Nika сказал(а):
Неоправданный риск действительно неоправданный. Такой солнечный и красивый день, и посреди такого дня - такое событие...
Юная Эстер рискует собой, как всегда.
sad.gif
Однако ЙА ее понимаю!!!

С НОВЫМ ГОЛДОМ!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Британка, уау, как же это... чудесно! И сказочно! С открытием!!!
Острова Абарата... АААААА, ОБОЖАЮ ЭТУ КНИГУ!!! И жду остальных Островов - насколько я помню, их было 25!))
Британка сказал(а):
Оля, а все эти и еще другая серия - твоя! С новым годом!
Уау, как прияаааааатно! Спасибо, чЮдо))).
Британка сказал(а):
"Утренняя птица".
Такая... утренняя работа получилась, прости за повтор.
biggrin.gif
Тихая. Как первый снег.
Британка сказал(а):
"Страница зимы".
Самая любимая из всех!!! Снег-снег-снег... самая "моя"! И какое название!
Британка сказал(а):
"Не тот правитель".
Мрачная работа получилась. Тревожная...
Британка сказал(а):
ААААААААА, КАК КРАСИВО!!!!! Разноцветно-безумно... и эти блики! Все, работу утащила на рабочий (хах, каламбур!) стол.
Британка сказал(а):
И эта тоже замечательная, такая... весенне-бурлящая! Чудесно-расчудесно!
Британка сказал(а):
Ээээ... чем?
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
СимкаСимка сказал(а):
Острова Абарата... АААААА, ОБОЖАЮ ЭТУ КНИГУ!!! И жду остальных Островов - насколько я помню, их было 25!))
Будут! Все будут...наверна.))

СимкаСимка сказал(а):
Спасибо, чЮдо))).
А, чепуха!)

СимкаСимка сказал(а):
Такая... утренняя работа получилась, прости за повтор. Тихая. Как первый снег.
Ага!!!

СимкаСимка сказал(а):
Самая любимая из всех!!! Снег-снег-снег... самая "моя"! И какое название!
Новый год же.))

СимкаСимка сказал(а):
Мрачная работа получилась. Тревожная...
Ага, ну еще бы! Правитель-то и впрямь НЕ ТОТ.)

СимкаСимка сказал(а):
ААААААААА, КАК КРАСИВО!!!!! Разноцветно-безумно... и эти блики! Все, работу утащила на рабочий (хах, каламбур!) стол.
Вот она тоже мне больше всех нравицца!

СимкаСимка сказал(а):
И эта тоже замечательная, такая... весенне-бурлящая! Чудесно-расчудесно!
Весну хочу. ОЧЕНЬ.)

СимкаСимка сказал(а):
Не спрашивай.)))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ого, сколько комментов!!! Ну, сколько комментов, столько и работ.)

"Вероломство".

И серийный: "Острова Абарата". "Яд (Шлем Орландо)".

Вот и все.)
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Британка, Ого! Как много работ! Все оригинальные и каждая по своему хороша))
Отличный колор. Просто и красиво))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
esterk@, ура, коммент!!!!

esterk@ сказал(а):
Британка, Ого! Как много работ!
Ну, я много играю в Средневековье.)))

esterk@ сказал(а):
Все оригинальные и каждая по своему хороша))
Отличный колор. Просто и красиво))
Большое спасибо! Я стараюсь!)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Британка, последние работы потрясающие! Не, классные просто, ваще!!
Особенно понравилась самая последняя. Прям такая притягивающая взгляд... Долго рассматривал ее)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ogurets сказал(а):
Особенно понравилась самая последняя. Прям такая притягивающая взгляд... Долго рассматривал ее)
Там пропасть потому что, и этот туман, а еще я подрисовала сии блестки, вообще мозговынос получился.)
Самой нравится. Уж куда больше, чем "Вероломство".)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Уау, "Шлем Орландо" такой... безумный!!! Просто голова от него кружится...
"Вероломство" тоже понравилась - интересная работа, тревожная!
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
мне понравились многие безумные работы)) не поленюсь и перечислю:
Чертова мельница, Кто выходит из воды(вот где уж действительно обаятельнейшее безумие:)), Страница зимы, Упоение, Половодье, Потерянное королевство. Окалина, Черная луна. Горгоссиум, Туманность. Вебба Гаснущий День, Высокогорье. Пик Одома, Город, залитый солнцем. Смех-До-Упаду, Сумасбродство. Балаганиум, Остров печали. Пайон. увы, я не начитан книжками, кои Вы упомянули, а потому не знать, насколько близко сотворённое Вами к ним...у меня Ваши работы вызывают иные, свои ассоциации(например, Высокогорье. Пик Одома похоже на Туманные горы из "ВК"). а вообще, Вы немного взорвали мне мозг, заставив задуматься: чем же так хороши Ваши работы?! обработка странная, места все изведанные, ракурсы иногда уже виденные...и не во всех работах ощущаю, какой смысл они несут...а тем не менее цепляют. особенно "Кто выходит из воды" уже помянутое. оч нравится Ваша своеобразность, что ли, своеобразность обработки, иногда - ракурсов...
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Пробегал мимо, поздравляю с открытием. Чудесные скрины с наложением фильтров, уверен упорные тренировки в фотошопе когда-нибудь принесут свои плоды! Только мне осталась непонятной фишка с использованием немецких слов. Именно слов, потому как они абсолютно не соответствуют тому, что написано по-русски. Думаю многим смешно, а кого-то даже возмущает когда таджик говорит на ломанном русском: "Красивый девушка сядь машина катаю буду". У вас та же история, просто набор слов. Мой совет: не доверяйте гугл-переводчику, а запишитесь на курсы немецкого (грамматика это как раз школьная программа обучения на уровне первого класса), и тогда всё будет просто потрясающе... Ещё раз с открытием и больших творческих успехов... в дальнейшем. Mongoose out.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Берен, спасибо за чудо-комммент!)

Берен сказал(а):
увы, я не начитан книжками, кои Вы упомянули, а потому не знать, насколько близко сотворённое Вами к ним...у меня Ваши работы вызывают иные, свои ассоциации(например, Высокогорье. Пик Одома похоже на Туманные горы из "ВК")
Да, возможно, что-то такое есть... а книжки вам непременно стоит эти почитать! Уверена, вам понравится Баркер!

Берен сказал(а):
а вообще, Вы немного взорвали мне мозг, заставив задуматься: чем же так хороши Ваши работы?! обработка странная, места все изведанные, ракурсы иногда уже виденные...и не во всех работах ощущаю, какой смысл они несут...а тем не менее цепляют. особенно "Кто выходит из воды" уже помянутое. оч нравится Ваша своеобразность, что ли, своеобразность обработки, иногда - ракурсов...
Спасибо, большое спасибо! У меня сумасшествие шкалит, а я этим пользуюсь.)))

Мангуст, и вам тоже большое спасибо!

Мангуст сказал(а):
удесные скрины с наложением фильтров, уверен упорные тренировки в фотошопе когда-нибудь принесут свои плоды!
О, это не ФШ, далеко не он.)))

Мангуст сказал(а):
Только мне осталась непонятной фишка с использованием немецких слов. Именно слов, потому как они абсолютно не соответствуют тому, что написано по-русски. Думаю многим смешно, а кого-то даже возмущает когда таджик говорит на ломанном русском: "Красивый девушка сядь машина катаю буду". У вас та же история, просто набор слов. Мой совет: не доверяйте гугл-переводчику, а запишитесь на курсы немецкого (грамматика это как раз школьная программа обучения на уровне первого класса), и тогда всё будет просто потрясающе...
biggrin.gif
Насмешили.)))
Увы, но вы правы! Я заканчиваю школу сейчас, немецкий начала учить только в 10 классе. Очень быстро запоминаю всякие стихи и песни, могу пересказать, но не написать, у меня отвратно с грамматикой и по английскому.) Ладжно, буду давать односложные названия картинкам, или сидеть со словарем.)))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Британка,
Интересные и своеобразные работы. Мне нравится их полутональность, недосказанность и загадка, что таится в каждой картинке. Особенно запомнилась "Чёрная луна". Зловещая такая обстановочка, так и кажется, что вот-вот в этом тихом городе произойдёт страшное событие. Все пейзажи атмосферные и отражают именно Вашу индивидуальность, что-то лучше вышло, что-то нет, но это своеобразно и небанально. Удачи в творчестве.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
OrnellaUps, большое спасибо за комментарий! "Черная луна" мне и самой нравится, яковитский собор вообще удачно вписался!))

И вот одна небольшая новая работка из серии "Королевство Аурум" - "Свет фонаря".
(не надо придираться к названию, изначально фонарь был, но я его вырезала, а надпись пришлось оставить.
biggrin.gif
).

 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Раз никто не комментирует, значит, нечего сказать. Значит, выложу еще одну работу!
Почему-то меня с нее дико прет.
wacko.gif


"Утро".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх