Сундучок с поделками от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете лоты-городки, замки, дома, симов, текстуры и картины.

При создании лотов и симов использую доп.материалы в форматах Sims3Pack и package, а также объекты из The Store.
Об использованных доп.материалах есть информация в сообщении с работой.
Также время от времени создаю лоты и симов без доп.материалов.

Картины создаю в TSR Workshop на основе стандартных мешей. Текстуры делаю в Редакторе стиля.

Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.

В старой мастерской выложены работы, созданные в базовой игре (версия 1.3.24.00002). За ссылками там не слежу, но если что-то оттуда понравилось, а ссылка уже не работает, то могу перезалить.

Маленькая просьба: если берете мои постройки или моих симов в свои арты/сериалы/миры/еще куда-то, поделитесь ссылочкой или скриншотом, мне будет очень приятно.

Моя версия игры: 1.22.9.011002 (только базовый симс без аддонов и каталогов)

Просто симы



Симы из моих sims-сериалов


 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Городок средневеково-фентезийный



Размер 64х64, цена $ 211 498, идеальное место - Сансет Велли, Домик Редвуд (участок находится вдали от дороги, недалеко от дома Агнес Толстопятко)

Самое главное здание в городе - общественная библиотека. Здесь можно найти любую книгу. Можно почитать на свежем воздухе.

А можно и внутри, на втором этаже.

Из здания Библиотеки видна сцена, так что жители ничего не пропустят интересного.

За Библиотекой - площадь почитаемой местными жителями Богини.





А теперь пройдемся по улочкам.





В таверне можно подкрепиться.



А можно снять комнату.



Виды городка с балконов домов.



А здесь в одной части дома - жилые комнаты знатных особ.

Вход под аркой.

Через другую часть дома можно выйти на крышу.

Простой народ живет в простых деревянных домиках.



А здесь бьет родник.

Когда на город опускаются сумерки, город продолжает жить: на сцене продолжаются выступления до глубокой ночи.

Вечером на улицах и площадах зажигают факелы.

Местные жители садяться греться к кострам.









Город нигде не использовался. Можно использовать для сериалов, миров, фан-артов, фотосессий. Если обставить домики, в нём даже можно будет жить.

При создании городка были использованы грунты и крыша от Rhea, текстуры от Almalexia, melissa-simka, 8_T_8, а также текстуры и объекты других креаторов.

В архиве:
- Городок;
- скриншот;
- 4 колонны в формате package со скриншотом (колонны из Elven Set. Part I: Build Mode);
- лестница в формате package со скриншотом (Источник);
- еще две лестницы в в формате package со скриншотом (Источник);
- txt-файл с информацией, который никто не читает.
Для удобства скриншоты названы точно также как соответствующие файлы
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Almalexia, О_О Новая мастерская??????
Чтож, с открытием!!! =*
Как обычно ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Господь Всемогущий, спаисбо что одарил этого чудесного человека таким талантом!!!! Все просто превосходно продумано, красиво и эстетично *_* Обожаю твои городки!!!!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Luminaria, спасибо большое! ))
Luminaria сказал(а):
О_О Новая мастерская??????
Да, старая лежит в архиве, но за ссылками слежу. У меня сейчас версия игры другая, чуточку лучше, чем была. Да и строю я сейчас по-другому
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Какой шикарный, красивый и аккуратный городок!
У вас необыкновенный стиль, как в деревнях в котором живут персонажи вашего сериала
Особенно мне понравилась библиотека, даже сцена есть и освещение в виде факелов)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
VenuS, спасибо большое!
VenuS сказал(а):
У вас необыкновенный стиль, как в деревнях в котором живут персонажи вашего сериала
Спасибо, можно на 'ты'.
Стиль построек определился еще и тем, что есть в игре. Сейчас у меня установлены только средневеково-фентезийные доп.материалы - специально для сериала качала. Так что футуристических построек из будущего, скорее всего, не будет. Ох, игра у меня древняя, вот и постройки у меня тоже *древние*
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Теперь еще больше буду недоумевать, как ты все успеваешь.
А городок...это просто слов нет
1572dbc0ce49.gif
Всё ну очень шикарное, атмосферное, стильное...даже слов не хватает какое еще) Ты очень-очень большая умница!
И сам собой возникает вопрос: сколько по времени примерно ты строила этот шедевр?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
дорогая моя, с открытием новой мастерской! думаю, она будет аншлаговая)))
городок - чудо! настоящий средневековый, как декорация к фильму... и весь очень удобный, похожий на реальные городки европейских городов... вот вчера смотрела фильм "Время ведьм" - прямо как из него твой лот))) молодец!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Almalexia, с новым сундучком тебя!

Городок интересный, смотри как настоящий из жизни средневековья.
Молодец, хорошая работа.
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33, melissa-simka, ♥Милена♥, спасибо большое, очень приятно))))
Delight33 сказал(а):
Теперь еще больше буду недоумевать, как ты все успеваешь.
Да ну, не так уж много я делаю, могла бы делать больше. Иногда люблю побездельничать
dry.gif

Delight33 сказал(а):
И сам собой возникает вопрос: сколько по времени примерно ты строила этот шедевр?
Дней шесть в сумме, наверное. Не целый день за компом, конечно, по несколько часов. Делала по чуть-чуть. Потом еще пару часов гоняла симов и исправляла ляпы.
Мебели-то там немного, дома пустые - только занавески да цветочные горшки кое-где
melissa-simka сказал(а):
настоящий средневековый
Ну, с историей у меня всегда было плохо. Городок просто похож на средневековый, приблизительно
melissa-simka сказал(а):
как декорация к фильму
Как раз как декорацию его и можно взять, так и строила:)
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Almalexia, Отличный лот-городок. Хорошо продумана компоновка домиков, действительно есть ощущения городской улицы.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Очень трудоемкая работа... с трудом верится, что это все помещается на одном лоте.
Все так замечетельно продумано, и правда безумно похоже на настоящий город.
melissa-simka сказал(а):
вот вчера смотрела фильм "Время ведьм" - прямо как из него твой лот)))
Ахах, точно! Правда, похоже) Умничка, присоединяюсь к похвалюшкам.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Almalexia,
Ох, у меня даже слов нет, такая красивая работа!
Вот реально средневековый город, как настоящий! :О
Блестяще! *_*
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Almalexia, вот это да, посёлок очень красивый.
*Кстати, помнишь ты делала мне на заказ посёлок? Можешь выложить его с открытой ссылкой?
Просто у меня симс 3 не идёт и смысла делать его приватным - нет*
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
tanitas8, Mulatre, Kisik, OlegS, спасибо большое за комментарии, мне очень приятно:)
Mulatre сказал(а):
Очень трудоемкая работа... с трудом верится, что это все помещается на одном лоте.
Просто домики внутри очень маленькие, некоторые совсем тесные, и служат только декорациями. Есть и более или менее просторные домики, например, для того, чтоб устроить там жилище героя или еще что-нибудь по вкусу
OlegS сказал(а):
*Кстати, помнишь ты делала мне на заказ посёлок? Можешь выложить его с открытой ссылкой? Просто у меня симс 3 не идёт и смысла делать его приватным - нет*
Конечно помню, он сохранился у меня, только ввиде сим3пака. Я его тогда установлю сама себе, приведу в порядок, посмотрю, как он в игре в моей обновленной смотрится, и выложу его на скачку двумя ссылками - для совсем старенькой версии игры и для версии 1.22
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Almalexia, здравствуй, боже, я когда дом увидела - влюбилась, ну он настолько милый, настолько красивый, шикарный :3
Соглашусь с Luminaria, у тебя наверное дар от рождения :3
Только у меня вопрос, это дом на несколько семей, или это идет лот, как один дом? Или общественный?
А вот у меня подарочек к открытию:
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
боже,это ж целый город)))хотя так оно и есть))сколько сил вообще надо для строительства,я себе представить не могу)) мне нравится атмосфера участка. все продумано, выглядит действительно как средневековье. поздравляю с новой мастерской))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Панда), Kaur, спасибо большое за теплые отзывы:)
Панда) сказал(а):
Только у меня вопрос, это дом на несколько семей, или это идет лот, как один дом? Или общественный?
Это дом как жилой на одну порцию симов (до 8 штук, как обычно, может быть, с кодом можно и больше симов уместить). Может, лот-городок выглядит непривычно, т.к. обычно игроки строят один дом на одном участке.
Я еще с первых симов увлекалась строительством целого города на одном лоте. Теперь, в третьих симах, возможностей больше, и строить интереснее))
Общественные лоты я не строю, все мои участки идут как жилые
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Ого..какая красотища...аж за слюнявчиком побежала, чтобы не замазаться)))Просто шикарная работа, я в восторге!!!!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Almalexia, о! А я то все удивлялась, куда ты пропала... А тут вон оно что! ))) Ну что - снова с открытием! Тематика у тебя интересная, ни на кого не похожая, как всегда. ) Так что буду как в музей к тебе заходить, любоваться! )))) Городок получился шикарнейший, действительно, все просто пропитано духом средневековья! Молодец! Мне нра!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх