Sunny Garden

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
083020e70266.png


Графическими редакторами балуюсь давненько, но именно балуюсь, ничего серьезного. Люблю играть с цветом и насыщенностью. Делаю аватарки, иногда буду выкладывать фотографии. Забрали картинку, есть, что сказать, дать совет или покритиковать - оставляйте комментарии. Приятного просмотра!

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Кусочек Нового года
Уютно - вот ассоциация с фото. Неброско, скромно, и тем более притягательно. Жаль только, что ёлка искуственная. :( Но я и сама не помню, когда мой новогодний уголок баловали ароматные лапки.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Прекрасный "кусочек" самого главного праздника (по мнению меня, миллионов людей и миллиардов детей)!
Спасибо Вам огромное и за этот шарик, и за гирлянду, и за зелёные "веточки-иголочки"!
Это - эмоции (а как без них?)...
Вы сумели подобрать чудный ракурс, цвет и свет. Больше всего поразили капельки-искорки...
Великолепно!!!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba
ух ты!
как красиво этот шарик вписался! Очень красиво и гармонично смотрится. Приятно еще раз окунуться в кусочек нового года!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Неброско, скромно, и тем более притягательно. Жаль только, что ёлка искуственная. Но я и сама не помню, когда мой новогодний уголок баловали ароматные лапки.
Спасибо ^_^
Эх, живая елочка - это, конечно, вообще волшебство. Но мне их так жалко, особенно когда после НГ люди их просто выносят на улицу :плачу:


Спасибо Вам огромное и за этот шарик, и за гирлянду, и за зелёные "веточки-иголочки"!
Это - эмоции (а как без них?)...
Вы сумели подобрать чудный ракурс, цвет и свет. Больше всего поразили капельки-искорки...
Великолепно!!!
:oops: ох, спасибо))) скромнейшее фото ведь :D

как красиво этот шарик вписался! Очень красиво и гармонично смотрится. Приятно еще раз окунуться в кусочек нового года!
Я всеми шариками (25 штук :D) налюбовалась, пока недавно их с елки снимала)))
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Не могу не принести сюда фотографии одного прекрасного создания. С ним связана следующая история. Это котейшество принадлежит моему брату. Я все мечтала посмотреть вживую на него, когда тот был еще котеночком. В итоге встретилась с котом, когда тому исполнилось ДВА (!!!) года. <_<
А когда брат заводил щеночка, я тоже прохлопала умильное детство того :печаль:

Его Котейшество


9dcda5db3146.png


Толстя-я-як :D

06b9ac86e023.png


^_^

800921bec475.png
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Кот красавец. У меня такой же прожил 16 лет. Только "стрелки" у глаз были четче и чернее. А как звать сие Котейшество? И откуда его взяли? ( Мой-то уличный был, месяца не было, когда подобрали)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Ничего не толстяк )). Просто ракурс такой, а котэич нормально так в форме. Жаль, что котёнком на него глянуть не довелось, у меня с моим рыжим тоже примерно так вышло, и даже фотки, сделанные с котёнком, мистически затерялись.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
А как звать сие Котейшество? И откуда его взяли? ( Мой-то уличный был, месяца не было, когда подобрали)
Семой зовут :D этот с документами и родословной))) европейская короткошерстная, а по мне так смесь)

Жаль, что котёнком на него глянуть не довелось, у меня с моим рыжим тоже примерно так вышло, и даже фотки, сделанные с котёнком, мистически затерялись.
:eek: во-во, то же самое.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
SunnySimba ааааа не могу пройти мимо, котэ супер! Хех, и зовут как моего. Мой котэ тоже Семен. В честь героя фильма "Бриллиантовая рука". Пришло на ум сразу.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba
Красиво цветет яблоня! У нас такая красота не растет. Поэтому я смотрю с диким восторгом на это великолепие! Никогда не видела в живую, как это может быть!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
У нас такая красота не растет. Поэтому я смотрю с диким восторгом на это великолепие! Никогда не видела в живую, как это может быть!
Кааак? :eek: ужас, как же вы без такой красотищи-то? :плачу: а что у вас весной растет?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba
а что у вас весной растет?
эм... лучше сказать, что у нас не растет :D у нас ничего не растет. О чем ты говоришь, когда у нас 2 июня, а я в ветровке хожу.
Ну а в садах-огородах, ничего экзотического найти нельзя.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
SunnySimba, доброго времени суток!
Посмотрела все работы, очень красивые. Аватарки классные, парочку даже себе забрала, если автор не против.
Розы вообще шикарные, никогда бы не подумала, что это на "мыльницу". Все фотографии очень атмосферные.
Вдохновения на новые работы, буду заглядывать. ^_^
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Съездила пару недель назад в свой маленький уральский городок. Контраст с мегаполисом - ярчайший. Тишина и покой. Было холодно, ветрено, но не спуститься к водичке я не могла. Понравился маленький голубой просвет неба среди туч.

467ec06cd06c.png


Рядом с берегом-пляжем (много травы, мало песка) стоят вот такие тотемы. Изначально их было три, но один почти весь сгорел :плачу: Никакой информации нигде о них нет; неизвестно, то ли им бесчисленное количество лет, то ли их выстругал какой-то умелец очень молодого города.


9f70ffd2f5cb.png


4a0387124868.png


f0db5ff2968e.png
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, SunnySimba!
Очень красивые получились "Осенние зарисовки": и желтеющие ветви у ограды, и листья серебристого тополя, и рябины...
Вот, даже лиственница окрас меняет, но во всё распустились цветы.
Это крылатки жёлтенькие или..?
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Какие приятные по колориту и яркие по настроению фотографии из "Осенних зарисовок" :rolleyes: Нежные оттенки зеленого, желтого, красноватого с яркими акцентами) А в нашем городе уже во всю слякоть, дождь, даже с градом! и холодно, брр. Теплые деньки, к сожалению, ушли :печаль:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Это крылатки жёлтенькие или..?
Честно говоря, не знаю :стесняшка:крылатками считала такие летучие штучки двойные))

А в нашем городе уже во всю слякоть, дождь, даже с градом! и холодно, брр. Теплые деньки, к сожалению, ушли
У нас так же сейчас, едва успела поймать теплые денечки)

Спасибо, что забежали и оставили комментарии! :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх