♡ Sunny works.♡

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
2fdf40d4c86e.jpg

Добро пожаловать в мою скромную мастерскую!
Не буду говорить много слов о том, что я буду здесь выкладывать, о том, как давно я работаю с Sims 2 - это уже заезженно и скучно. Скажу только, что мне не важны комментарии типа "хорошие работы)", "симпотичное платье" и т.д. и т.п. Уже надоело отвечать на такое. Особенно не люблю, когда новые пользователи во всех темах подфорума напишут почти одинаковые фразы. Правилами конечно это не запрещено, но складывается такое навязчивое ощущения "набивания" сообщений. Если уж пишете комментрий - то нормальный, небольшой, но искренний, даже если много слов в нем не будет.
Теперь о том, что я люблю и делаю.
Заказы.
Принимаю я заказы только от участников форума группы "Проверенные" и выше. От "Пользователей" я заказы не принимаю!

А теперь формы.
Одежда
1. Фото среднего или большого размера . Заказы по описанию не принимаю.
2. Пол, возрастная категория
3. Тип одежды (повседневная, официальная и т.п.)
4. Особые пожелания

Симы
1. Пол, возраст
2. Цвет кожи, глаз, прическа
3. Черты лица, национальность
4. Макияж
5. Аксессуары
6. Одежда
7. Особые пожелания

Макияж, аксессуары
1. Фото среднего или большого размера.
2. Особые пожелания, перекраски

Путеводитель по мастерской

При использовании моих работ в своих фан-артах, сериалах, мастерских (симы) - указывайте автора. Например: Платье от Лучик_солнца (Sunny).
Приятного времяпрепровождения)​


 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Лучик_солнца,
Лучик_солнца сказал(а):
ВФЛ снова стал показвать мои изображения) но все же в будущем буду заливать на радикал.
Ура!
100c04d554e1.gif
Я очень рада, честно! Хорошо, что все стало хорошо)) Сохрани на всякий случай все картинки, мало ли что опять.
Жду новых работ от тебя:*
Можно ли у тебя потом будет заказать костюмчик? Я видела один в интернете, мне очень понравился. Когда найду сделаю заказ, если можно, конечно))
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Эмилия,
Эмилия сказал(а):
Я очень рада, честно!
я тоже)
Эмилия сказал(а):
Сохрани на всякий случай все картинки, мало ли что опять.
да ладно, с этим хостингом такое редко бывает, когда изображения снова не будут пару дней показываться, там уже мало кто смотреть будет, мастерская ведь растет)
Эмилия сказал(а):
Можно ли у тебя потом будет заказать костюмчик? Я видела один в интернете, мне очень понравился. Когда найду сделаю заказ, если можно, конечно))
ну разумеется)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Лучик_солнца, ну вот я и выбрала наконец-таки какую одежку у тебя закажу
happy.gif

Насчет времени не переживай, сколько нужно, столько и подожду))
1. Прошу сделать туничку с брюками. Обувь желательно какие-нибудь классные балеточки (типо Лианы), сочетающиеся с нарядом.
Ссылка на брюки.Ссылка на картинку с туникой.
2. Взрослый/Студент
3. Повседневная
4. Перекрасок нет, но если не сложно будет, то брюки можешь еще сделать и бежевые. Я тебе дала ссылку прямо на страничку. Там зеленые и бежевые сразу. Ну и балеточки чтобы разные были тогда. Тунику такую и оставь.

Спасибо тебе огромное заранее :)
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
Молодчинка...) работы все прекрасны)
почти все, не буду скрывать, украла себе)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Лучик_солнца, Боже, это потрясающе
s17.gif
, невероятно красиво, я даже и не думала, что может так красиво получится)) Ты просто мастерица! Все, теперь буду часто заказывать у тебя одежду!
biggrin.gif

Только, какое время должно пройти после первого заказа, чтобы можно было сделать другой??
Спасибо тебе еще раз :)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Эмилия, спасибо большое за такую похвалу. Честно не ожидала) Такая пестрая туника никак не хотела нормально ложиться) Извини только, что не балетки, а на высоких каблуках - меша подходящего не было.
Эмилия сказал(а):
Только, какое время должно пройти после первого заказа, чтобы можно было сделать другой??
для тебя я подряд заказы могу делать)
Эмилия сказал(а):
Спасибо тебе еще раз :)
пожалуйста)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Лучик_солнца сказал(а):
Такая пестрая туника никак не хотела нормально ложиться)
acm2.gif
прости, просо она мне жутко понравилась, а сама я ее никогда бы не сделала)
Лучик_солнца сказал(а):
для тебя я подряд заказы могу делать)
огромное спасибо) тогда немного погодя сделаю еще заказик:*
я посмотрела в разных браузерах - у меян все работает, я вот теперь думаю, может это у тебя антивирусник не дает окрыться страничке??
wacko.gif

ты лски от Друзей не принимаешь, поэтому сюда пишу)
Еще вопрос, сможешь ли ты потом мне объяснить, как сделать, чтобы туника была полупрозрачной, как ты сделала в заказе для меня, а штаны - обычные?)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Эмилия,
Эмилия сказал(а):
просо она мне жутко понравилась, а сама я ее никогда бы не сделала)
да ладно, главное что сделала)
Эмилия сказал(а):
тогда немного погодя сделаю еще заказик:*
ok.gif

Насчет медиафаера в лс, я настроила сообщения)
 

Marufka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
2
Можеш выполнить мой заказ?
Одежда:
1.фото не получается вставить поэтому вот ссылка(бежевое): http://thefashionlemon.files.wordpress.com/2010/08/54.jpg?w=600&h=522
и туфли как в центро http://centrofashion.ru/catalog/women/s189/155337.html
2.Взрослые
3.Повседневная и офицальная.
4.не нужны.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Marufka, к сожалению, сделать одежду по такому исходнику для меня невозможно, посмотрите например исходники у Эмилия, если найдете вашу одежду в подобном ракурсе - пишите.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Лучик_солнца, Юль, протестировала свой заказ в БодиШопе, это нечто! Шикарноее
acm2.gif
Очень красиво. Только немного размыто на спинке, но при длинных волосах совершенно незаметно, так что все ок)
А теперь можно попросить платье у тебя?
1. Платье. Очень долго сама пыталась сделать, но, видимо, не судьба) У тебя получится, уверенна. Ссылка *последние 2 картинки, вид сзади-спереди*
Из обуви очень бы хотелось видеть какие-ннибудь босоножки, или сланцы на платформе, примерно как у этой одежды (3я сверху). Просто влюбилась в эту обувь))
Сама понимаю, что с таким мешем не выйдет, но вдруг ты найдешь похожий))
Если ничего ен выйдет, тогда такие балетки к платью ссылка.
2. Взрослый/ и, если можно, Старый
3. Повседневная и на выход
4. Нет

Спасибо тебе заранее, и, извини, что так придираюсь к обуви) Просто у меня на примете один проект, нужно, чтобы симы были одеты с "иголочки", вот теперь сама леплю шмотки и заказываю у тебя)
Если не против, то потом сделаю еще один заказик, и, пока остановлюсь на время))
kiss.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Эмилия,
Эмилия сказал(а):
Только немного размыто на спинке
это из-за того, что исходника для спины не было...
Эмилия сказал(а):
А теперь можно попросить платье у тебя?
ага-ага)
Эмилия сказал(а):
Очень долго сама пыталась сделать, но, видимо, не судьба)
а почему не получилось? исходники ведь просто отличные!
Эмилия сказал(а):
или сланцы на платформе, примерно как у этой одежды (3я сверху)
не совсем поняла, точнее не увидела, но постараюсь найти меш с платформой (у меня таких несколько, постараюсь подобрать)
Эмилия сказал(а):
и, если можно, Старый
а вот с этим может быть потруднее, платье я смогу туду прилепить, а вот с обувью...
Эмилия сказал(а):
на примете один проект
интересненько
happy.gif

Эмилия сказал(а):
Если не против, то потом сделаю еще один заказик,
да пожалуйста) мне одно удовольствие делать по таким исходникам)
 

Juliahils

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
135
Награды
117
Лучик_солнца, Юль, я опять к тебе с заказом)
1. Взрослый,девушка
2.Слегка загорелая, голубые с оттенком фиолетового, светло русые, с растрёпанной косичкой или хвостом.
3. Нежные.
4. Хватит акцента на реснички и губы.
5. Не надо
6. Яркое платье
7. Хочется что бы девочка была такой забавной, но в меру.
Заранее спасибо*
 

Qwaser

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Сказать, что я в шоке это ничего не сказать о___О одежда просто отпадная *_* эм, на счет косметики тяжело сказать, ибо я ею в реале то не особо пользуюсь, но обязательно скачаю себе и проверяю как смотрится на симах :3 симы тоже радуют глаз, особенно Морин. Подпишусь под словами VLADUSENa, мне тоже нравится готический стиль и эта симка ну просто поразила наповал ^ ^
Однако, я хочу сделать у вас заказ одежды однозначно О_О на мой счет, как не профессионалу в таких делах, мой первый заказ кажется довольно тяжелым, но я не знаю как для вас это будет. И если вы откажитесь от него, ничуть не обижусь)

1. как выглядит в общих чертах (прошу прощения что на игрушке, просто в полный рост подобного изображения в интернете пока нет). Теперь чтобы лучше было видно: вид спереди (на левый рукав не обращать внимания, он должен быть целым х)), вид сзади, вид сбоку и туфли.
2. Взрослый.
3. Повседневная.
4. Нет.

1. Нечто подобное, не обязательно точь-в-точь, главное чтобы черная майка (можно и без капюшона), широковатые брюки и ботинки. Все черное.
2. Взрослый.
3. Повседневная.
4. Нет.
Буду премного благодарна и в меру своих возможностей закидаю плюсами и наградами Оо
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Qwaser, спасибо за отзывы о моих работах. Насчет заказа: его я делать буду довольно долго, он не из простых, возможно будет не совсем то, что вам хотелось бы, но все же...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх