Sunrise

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 19.07.2021.



1a16db21b0294bd4db8367b049a4fc88.png

добро пожаловать в мою мастерскую!
я создаю дома, симов и иногда /читай: очень редко/ перекраски причесок.
моя игра: 18 в 1;
также использую дополнительные материалы, чтобы все установилось правильно, советую программу Sims2Pack Clean Installer.
заказы (временно) не принимаю.
надеюсь, вам понравится мое творчество.)


Приятного просмотра. :)

обложка от Lavika, за что ей большое спасибо. ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
(Erika),
Терри. Очень интересная внешность. "Тяжелые" черты лица - ее фишка, то, что выделяет ее среди многих. И как ни странно такие черты лица смотрятся не хуже утонченных.
happy.gif
Образ отличный получился. А еще очень нравится взгляд Терри, такой как бы из-под век, с грустинкой, задумчивый. Вот лицо этой симочки многое говорит о ее характере.
А фотосет с Терри получился очень красивым. Обработка потрясающая
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сколько же здесь живет много замечательных симочек! Очень запомнилась Софи, вообще-то я не любительница такого экцентричного панк стиля, но эта девушка мне очень понравилась (утащила ее себе
tongue.gif
. )Увидев Терри была просто очарована, очень запоминающееся красивое лицо, этакая рыжая своенравная бестия. Я сделаю ее своей любимицей в игре.
Ах, да, еще в восторге от кофейного дома!
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
(Erika), привет!!!
Очень давно начала качать твои работы, но вроде бы ни разу не писала комментарий. Но когда я увидела твое новое творение - Терри, я была обязана высказать свое положительное мнение.
Работа яркая, веселая, вдохновляющая, беру в игру!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
(Erika), очень понравилась Терри! Сначала показалось даже, что это симочка из третьей части, настолько реалистично выглядит. Разрез глаз необычный, изгиб губ здорово выполнен. Веснушки и копна ярких рыжих волос смотрятся потрясающе, запоминающаяся девушка получилась!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
(Erika),
Яннис удивительная девушка. И очень реалистичная. Черты лица очень интересные, притягивающие. Ее живой взгляд покорил, в нем чувствуется душа, он завораживает. И веснушки ей очень идут. Она такая обаятельная и милая
happy.gif
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
(Erika) сказал(а):
Такая настоящая, такая милая, как будто живая девушка! Очень интересные, я бы даже сказала, тяжелые черты лица, но как ни странно, они невероятно идут девушке и придают ей некий шарм. Особенно понравился слегка грустный взгляд, точь-в-точь как у живой и эти очаровательные веснушчатые щечки!
 

Kajelinka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
5
Очень понравился студенческий дом! Такие красивые интерьеры))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх