Sunrise

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 19.07.2021.



1a16db21b0294bd4db8367b049a4fc88.png

добро пожаловать в мою мастерскую!
я создаю дома, симов и иногда /читай: очень редко/ перекраски причесок.
моя игра: 18 в 1;
также использую дополнительные материалы, чтобы все установилось правильно, советую программу Sims2Pack Clean Installer.
заказы (временно) не принимаю.
надеюсь, вам понравится мое творчество.)


Приятного просмотра. :)

обложка от Lavika, за что ей большое спасибо. ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
(Erika), плююш.. Аэрин просто прекрасна *_*
Ты не против, если я и её закину в своё династию? :3
Просто Катрин и Аннабель уже в ней есть :DD Даже ещё и Мирша будет, возможно)
Просто..ну могу подобрать слов..насколько же она шикарна :3
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
(Erika), Аэрин и правда своеобразная. Очень нравится ее прическа, за исключением, пожалуй, цветов.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
(Erika), я уже на Мубе тебе отписалась, но скажу еще раз - симка ШИКАРНАЯ! Очень нравится ее дерзкая внешность, красная помада и рыжие волосы - очень круто
happy.gif
 

Lavika

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
140
Награды
234
(Erika), Аэрин чудесна *-* Безумно красивая и загадочная!
smile.gif
Ну, как и все твои симочки)
В ней есть изюминка
happy.gif
Она такая грациозная и харизматичная!
Спасибо, скачала :З
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Spring_Lady, спасибо большое
shy.gif
Приятной игры)
Julietta, спасибо за такой большой отзыв))
Mikkia, ух ты, так подробно, очень приятно) Спасибище!
Shot, боже, кто ко мне заглянул *о*
Не против, конечно) Наоборот, безумно приятно
smile.gif

Спасибо за комментарий :з
SerajaSova, огромное спасибо
smile.gif

Эмилия, Юля
happy.gif

Ты меня захвалила уже просто)) Спасибо
smile.gif

Lavika,
ohstopityou.png

Благодарю ^_^
Захотелось мне создать подобного персонажа. Девушка получилась эксцентричная, любящая черный цвет, музыку, книги и прогулки пешком. .

Софи

35bf99a2bc262bed8031fd67138c1848.png


be981adfc454f1ad3ee843903c31b264.png


dd8a2e587c408ae2d0eff932694c101a.png


2657d51716559462b67c4f8aa0dd5aba.png


6fb0f79f97bf9eb2509c5ded83b27f0e.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lavika

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
140
Награды
234
(Erika) , ПЛЮШИИИК *О* Я уже тебе говорила, что Софи шикарна *-*
Такая загадочная *о* Глаза безумно красивые
smile.gif

Cкачала *О*
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Такое нежное имя - Софи и такой эпатажный персонаж. Головокружительное сочетание! И Зелёные ногти
s17.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
(Erika),
какая красивая девушка. Глаза у нее невероятные, такие живые, выразительные. Да и вообще она довольна милая, несмотря на неформальный стиль. И, кстати, этот неформальный стиль как раз ей очень идет, он ее индивидуальность раскрывает, подчеркивает ее "изюминку". Но почему-то думается, что за этим неформальным дерзким стилем скрывается тонкая и милая душа девушки.
Так что образ получился очень удачным и просто здоровским.
Кстати, красный фон делает скрины с Софи еще более эффектными. Не насмотреться просто
happy.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Такое нежное имя - Софи и такой эпатажный персонаж. Головокружительное сочетание! И Зелёные ногти
Соглашаюсь с HepB@TpEnK@. А кеды мне понравились хД
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
(Erika), У вас прекрасные симки, просто загляденье.
Софи получилась необычная. Особенно кольцо в носе. Складывается такое впечатление, что это не вторые симы, а третьи. Уж настолько правдоподобно.)
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
(Erika), чудесная мастерская, понравились как работы, так и их оформление) Особенно хочу отметить переделанные трейлеры (ну просто загляденье, долго их рассматривала) и двух последних симок: Аэрин и Софи. Они совершенно друг на друга не похожи, но всё же обе красавицы. У Аэрин более нежные черты лица, она выглядит юной и свежей. Мечтательницей, я бы сказала. А у Софи меня совершенно покорили глаза *_* Они шикарные, я бы всё отдала за такие.
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
(Erika), ААА.. ПЛЮШКА
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ТВОИХ РАБОТ *О*
ты не против если я буджу использовать твои домики и некоторых персов в своем будущем мире?
уж очень мне они понравились
 

Persimmоn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
175
Награды
8
(Erika), у вас потрясающие работы! Очень понравились ваши симы, все чудесны *___*
Хаска сказал(а):
Складывается такое впечатление, что это не вторые симы, а третьи. Уж настолько правдоподобно.)
Вот да, хотела уже скачивать) Жаль, что у меня нет вторых симсов :С
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
(Erika), как же я обожаю твои работы *_*
Такие яркие симы и симки, такие замечательные дома!
Жду обновлений <3
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Привет!
happy.gif
Вряд ли ты меня помнишь, но я тебя, такую талантливую и несравненную помню))
Очень давно не прохаживалась по мастерским, но твоя сразила наповал. Это...это... не передать словами *-*
Сейчас я попробую передать впечатления от тех работ, которые оставили неизгладимое впечатление ^_^ *а ещё половину работ я не смогла посмотреть из-за битых пикчей
dry.gif
*

Оо, я всегда была очень падка на нестандартных симок. А это... ну просто что-то с чем-то) Без сомнений, Донночка пойдёт в мою коллекцию ^_^ А эти татушки... Мур-мур-мур, в общем хд

Очень уютное гнёздышко для молодой семьи) И вполне понятно, почему домик "кофейный". Как по мне, это из-за такой облицовки, верно?) Во всяком случае, дом великолепен! А какая обстановка милая..) Кстати, это даже немного противоречит друг-другу. Снаружи дом весь такой грубоватый, без ярких красок, зато внутри всё мило и светло) Кстати, не поделишься колором, которым ты обрабатывала скрины внутреннего убранства? Уж очень сладкий, и полюбился мне с одного взгляда. Нет, ну если можно, конечно))

Анастасия показалось мне эдакой "дояркой из Хацапетовки", которая, несомненно, добьётся огромных успехов в жизни) Настя такая невинная, нооо, конечно же, её выдаёт копна рыжих, "дьявольских" волос))

Ооо, какая превосходная симка. Первое впечатление - будто сама Лесная Фея на скринах. Очень харизматичная и очаровательная, эта Аэрин. А какой пиджачоок... Я бы и в жизни себе такой хотела бы, хотя редко ношу что-то с принтом хд Признавайся, где брала эту одёжку? Поделись сайтиком XD

И опять же, у меня слабость к труднохарактерным персонажам. А Софи - именно такая. Превосходная. Идеальная. Неповторимая Софи. Она вместе с Мадонной точно попадут в мою копилку эксцентричных и необычных симов. Твори таких побольше, прошу)

И да, очень жаль, что ты сейчас не принимаешь заказы. Мне очень нужны три персонажа для моего мира, и я более чем уверена, что с ними справиться лучше всех сможешь только ты. Ноо, будем ждать и надеяться, что ты откроешь возможность заказывать у тебя :33

Ты очень талантлива х) Продолжай в том же духе и радуй нас "обновками"
2522.gif
 

wowlovely

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
25
Награды
1
дом для двух влюблённых скачала, надеюсь ты не будешь против если я там обустроюсь не много по другому
rolleyes.gif

понравились большинство персонажей - девушек, все очень разные, и милые.
так же персонажи - мужчины тоже хороши
up.gif

и да ещё трейлеры мне очень понравились, только один момент, надо было скачать какие нибудь другие обои для них, а то стандартные а у кухни я вообще вот вообще я их не замечаю, вообщем я тоже его скачаю, но не много подредактирую внутри, если ты не против.
rolleyes.gif

спасибо. вообщем, работы очень хорошие
happy.gif
v.gif
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Мне очень понравились ваша последняя работа в фотошопе, чудесная обработка, какая игра цвета, ярко красный мой любимый.
Вот жалость вы исходники выложить забыли. Но ничего я рада помочь.


 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
(Erika), с возвращением! Давненько видно не было, соскучилась по твоим симам
smile.gif

Захожу сегодня, вот это да! Это я про симочку Тэрри. Трудно поверить, что это симс 2. Меня покорили ее тяжелые веки. И взгляд такой интересный... Обязательно скачаю. Спасибо!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
(Erika), ЙОННЯ! Ура, обновки в мастерской. Было трудно поверить, что это вторая линейка. Ждем-с еще новых симочек и симов!

Можно взять (опять) Терри в челлендж?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх