Тачки / Cars

limon18

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
блин, немогу дождаться когда будут показывать вторую часть
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ну, сегодня сходила на очередной пиксаровский шедевр. В этот раз Pixar меня ничем не удивил - все так же безумно восхитительно, забавно, мило и трогательно. Жаль, правда, что мультик получился скорее не столько о МакКвине, сколько о похождениях "развалюхи" Метра, но минусом это вряд ли можно считать. Картинка в 3D как всегда великолепна, особенно эпизоды в Италии. Сюжет на высоте - не банальная, захватывающая история о дружбе с элементами экшена. Очень мило.
smile.gif
10 из 10.
Кстати, перед сеансом купила себе колы, за все полтора часа не отпила ни глотка - вообще забыла о ее существовании.
happy.gif
Вот за что я люблю Pixar - они умеют делать так, что пусть даже ты давно вырос из мультиков, все равно с удовольствием смотришь не отрываясь, а затем ходишь полдня с глупой улыбкой на всю рожу.
smile.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Безумно люблю м/ф "Тачки". Постоянно покупаю своему маленькому племяннику разную одежду с МакКвином и другими. Обожаю этот мульт просто обожаю. Хочу сходить в кинотеатр посмотреть 2 часть, но покачто нету времени.
Rany сказал(а):
Вот за что я люблю Pixar - они умеют делать так, что пусть даже ты давно вырос из мультиков, все равно с удовольствием смотришь не отрываясь, а затем ходишь полдня с глупой улыбкой на всю рожу.
Согласна! Pixar действительно делают качественные мультики, которые нравятся всем от трёхлетних детей до взрослых. Теже тачки, если их показывают по ТВ, с удовольствием смотрит моя мтаршая сестра и моя мама. ^_^
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Вторая часть мне понравилась больше , но первая тоже хорошая.
Красивый мультфильм и смешной.
И я + считаю то что, в "Тачках 2 " основном о приключениях Метра
smile.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Классный мульт.)
Первая самая интересная
Вторая вообще тупость..Хорошо,что в кино на нее не сходила
happy.gif
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Люблю Тачки, очень люблю. Мультик хороший, как раз для детей^_^
Один из немногих Американских мультиков, которые мне нравятся
wink.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Очень хороший мультик, года четыре назад был моим любимым.
А начало первого фильма, гонки, хочется пересматривать и пересматривать)
 
Верх