Тачки / Cars

xkasandrax

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
49
Тачки
09340256.jpg

Жанр:Комедия, спорт
Создатели:
Режиссёр-Джон Лассетер
Продюсер-Дарла К. Андерсон
Автор сценария-Джон Лассетер
Роли озвучивали-Оуэн Уилсон Пол Ньюман Бонни Хант
Композитор-Рэнди Ньюман
Страна: США
Год выхода:2006

«Та́чки» — американский полнометражный анимационный фильм, лирическая комедия режиссёра Джона Лассетера, поставленная на студии Pixar. Без возрастных ограничений.
Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии.

Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Хадсон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…
170086.jpg

52d5de252fc5c258c94a2d430fd4ecbe_full.jpg

disney-57.jpg
 

арья

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
38
xkasandrax, Класный мультик.Несколько раз пересматривала.
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
У меня сестра ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ "Тачки" смотрит
А мне раньше нравилось даже в кинотеатре когда-то смотрела... а сейчас уже как-то надоело
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Just_Smile сказал(а):
особого смысла в этом мульте не вижу
ну чтоб хорошо провести время не обязательно вдумываться в смысл, главное приятное времяпровождение
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
Суперский мультик! Частенько его смотрю!!! И между прочим в этом мультике очень глубокий смысл!!!
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Помню папа как-то накупил дисков с фильмами(давненько это было)...и среди них диск мультиками затесался,и как то я решила мультики эти посмотреть-ну приятно впечатлило ,хороший мульт,который и родители с детьми с удовольствием посмотрят
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
Када смотрю на какой-нибудь автомобиль то мне кажется что у него есть глаза (фары), нос (значок марки) и рот (номер). Ну конечности- ето колеса.
И тут появился мультик который оправдал мои ожидания! супер!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
[COLOR=e32636]Тачки 2[/COLOR]
64663b39b4fc.jpg
Молния МакКуин и его команда во главе с Мэтром будут путешествовать по свету и принимать участие в «Гонке чемпионов», которая проводится в пяти странах мира. Будут вовлечены гонщики Formula One и многие другие. Сперва будет гонка в Токио, которая начнется на горе Фудзи и закончится в центре города, затем в Германии гонка через Шварцвальд — лесистый горный массив в земле Баден-Вюртемберг, на юго-западе страны, будет гонка «Porto Corsa» в Италии, которая частично основана на всемирно известных гонках «Monte Carlo Grand Prix», 24-часовая гонка вокруг Парижа основанная на LeMans 24 hours, и в финале захватывающая история в Лондоне, события будут разворачиваться в Букингемском Дворце, где охранниками будут автомобили марки Land Rover. Между тем, Мэтр спасет жизнь британского тайного агента Финна МакМиссила (автомобиль марки Aston Martin) и станет втянутым в мир международного шпионажа.
Премьера: 24 июня 2011

dfbc7a9c0d69.jpg

f9a03772dde8.jpg

aa659e13b937.jpg

529de2a7b019.jpg
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Rany сказал(а):
Спасибо, будем ждать))
В 9 лет безумно любила его) Смотрела по пять раз на день)
Сейчас увлекается брат. Не скажу что очень уж плохо)
Особенно понравился момент когда Молния летит(замедленная съемка) и высовывает..язык! Вообще момент убил
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Буквально на днях пересматривала первую часть - потрясающий мультик, добрый, смешной, и со смыслом. Раньше он мне не очень нравился, но за последний год я его наконец по-настоящему полюбила. С нетерпением жду вторую часть)
 

limon18

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
класный мультик ,хочу уже посмотреть вторую часть
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Братик подсел. Пришлось посмотреть. Не пожалела об этом. Мультик понравился, с юмором, трогательный ^_^ Няшка, в общем))
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Посмотрела,мне понравилось,сначала думала что какая-нибудь ерунда,а оказалось что наоборот очень даже интересный мультик
 

Virtualka

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
2
Первую часть несколько раз смотрела. Классная
happy.gif

Теперь вторую посмотреть хочу.
 
Верх