Татуировки

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В игре появилась новая функция - тату.

rhjZt.jpg


Есть три способа наложить тату на тело сима:

  • сделать самостоятельно, купив домой кресло "Тату-аппликатор "Комфорт-3000";
  • посетить обычный салон красоты (300$);
  • посетить "Салон красоты и татуировки Дрю" (150$).

    Выбрав действие "Получить тату", откроется режим "Смешать чернила".
    В этом режиме можно выбрать тату, место ее нанесения, размер, цвет и прозрачность, а также удалить все имеющиеся татуировки.
    JYvFJ.png

Оформление - Katriel
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Классная вещь, но ЕВ-ские тату ужасны. Лучше бы можно было набить те, которые висят на плакате в шапке этой темы.
 

Flander

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
140
Награды
154
самая прикольная татуировка-сердечко вуху из симс 2
biggrin.gif
 

SimkoМанка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Если честно то мне ну очень понравилась функция татуировок, теперь когда мои голубки празнуют свадьбу, или хотя бы встречаются, я делаю им тату. Верности.
 

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
Тату понравились, остался один вопрос. Можно ли работать татуировщиком? Стилисты не нравятся, а вот татуировщиком - то что надо!
Было прикольно, когда пришла моя симка татушку набивать, а там бабка-татуировщица ХД
 

Melissa4

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Полезная штука, но стандартные тату в большинстве своем меня откровенно пугают. Тут уж остается только искать и качать авторский контент) Но это так, на вкус и цвет...
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
У меня после нанесения татуировки симы молодеют... так что теперь не делаю)) разве что на др, если им хочется
 

Drakar3118

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
100
Награды
0
Да уж, играбельно только после установки татту от мододелов.
 

KuklaMisha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
3
Скачиваю татушки, а то стандартные какие-то недоделанные, пара штук всего нормальных, а с установленными можно сделать отличных симсиков)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Обязательно сделаю тату своим Симам в "Университетском стиле", чтоб подходило к их музыкальной группе, чтоб хоть как-то оправдывать ее название и происхождение (Историю создания музыкальной группы) да и в то же время говорило об Истории создания семьи моих игровых персонажей.
 

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
Интересная функция, не могу сказать что все мои симы делают тату, но иногда это прост незаменимая вещь.
 
Верх