Тесты!

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
"Кто ты в мире музыки?"
Dave Gahan (Depeche Mode)
В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
cool.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
"Какая субкультура Вам ближе?"
Вы - гот, child of darkness.
Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
нее....ну мне нравится готический стиль но что б аж так то........
wacko.gif
wink.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
"Реальный возраст"
Ваш реальный возраст 17 лет/года
Вы проживете еще 55 лет/года
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Даже разум глупца мирится с истиной.
согласна))
а вот картинка восхитительная :) правда на меня похожа
smile.gif

 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
"Реальный возраст"
Ваш реальный возраст 15 лет/года
Вы проживете еще 55 лет/года
мде...... (Nikolai), оно пишет одно и тоже, вот только теперь мы знаем твой реальный возраст
happy.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
anyamasik сказал(а):
мде...... (Nikolai), оно пишет одно и тоже, вот только теперь мы знаем твой реальный возраст
о_О это не мой реальный возраст!!! там вначале теста сказано, что-то типа "тест определяет приблизительные результаты и очень не точный"....так, что мне не 17!
wink.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
(Nikolai), оу.....ясно
а мне такая картинка попалась, вот только не могу понять похожа на меня или нет
wink.gif

dc8b2ca3f9b8.jpg
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
"Кто ты в мире музыки?"
Kurt Cobain (Nirvana)
Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Какого ты цвета?
Результат: Ты - блондинка!
Подробнее: Парни сходят по тебе с ума,а ты этим пользуешься.Твои отличительные качества - женственность,мягкость,доброжелательность.Ты легко ладишь с окружающими и всех очаровываешь своей улыбкой.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
ну, спасибо, развеселили, на самом деле у меня волосы русые)) блонд мне бы не подошел))
biggrin.gif

хотя характер вообще не мой, парни не вешаються, улыбка у меня не очень, и вид у меня не очень-то и доброжелательная))
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Друзья тебя любят, уважают и самое главное - понимают. Ты легко можешь подружиться со всеми!
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
"На кого из знаменитостей ты похож(а)?"
Вилле Вало

Ты держишь дома ручную ворону и каждую пятницу 13-ого отправляешься с ней гулять по кладбищу...
lol.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
"Кто ты в мире музыки?"
Kurt Cobain (Nirvana)
Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
cool.gif
happy.gif
cool.gif
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Какой ваш реальный возраст
Ваш реальный возраст 15 лет/года
Вы проживете еще 62 лет/года
Вай, да я ещё молода
biggrin.gif

О_____________о
Асоциации
Исследование независимых экспертов показало, что ты... человек с переменчивым настроением.
И поступки у тебя бывают зачастую противоречивые: в комнате то жуткий беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
правда
biggrin.gif
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Кто ты?
Итак, ты... Воплощение ПозитиваДа, именно воплощение именно позитива. Ты, вероятно, очень общительный человек, у которого полным полно друзей. Тебе везет по жизни, хотя ты можешь этого и не замечать. В общем, так держать!
Ну да))
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Кто Вы в мире фэнтези?
Эльф

Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Тест на вторую половинку
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Торговец
Он очень хитер и изворотлив. Он обожает авантюры, но никогда не рискнет, если знает, что это кончится полным провалом. Он умеет вертеть капитал и бывает очень убедителен. Еще он любит деньги, много денег. И даже более того, он знает, как получить эти много денег и, будь уверенна, подучит. Ищи его при дворе, или в богатейшем замке столицы. Еще у него скорей всего есть банк, в который он часто наведывается или хотя бы ювелирная скважина.
Да вроде не гонюсь за богатством О__О
Тест "История о девушке".
я ответила: она ревновала..
smile.gif

я не психопатка, радует
biggrin.gif

Загадай желание
Какой правдивый тест, всё настоящая правда!!! вай, оч. понравилось))
 
Верх