Тесты!

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Листопад сказал(а):
ты молода, неопытна
ах это я неопытна? в каком смысле?
wacko.gif
wacko.gif
"Ваш скрытый талант"
Фотограф
Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
ну, фотографировать я конечно люблю но....
wink.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Понимают ли тебя друзья?
Друзья тебя любят, уважают и самое главное - понимают. Ты легко можешь подружиться со всеми!
Да, это правда!
surprised.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Таро Цветов.
... МИМОЗА
ИМПЕРАТРИЦА — МИМОЗА.Интерпретация карты: Платоническая сила влечения. Духовное взаимопонимание.Символика цветов: Мимоза - чувствительность, стыдливость, застенчивость, "Я скрываю свои чувства". Мимоза – символ женственности. Уверенность в воскрешении - религиозный символизм основан на солнечном цвете этих цветов и на идее, что они подражают разумным существам — их листья сворачиваются от прикосновения, и они постоянно поворачиваются за источником света.Описание личности: Мимоза - существо с колеблющимся характером. Она долго не остается при одном мнении, никогда не стремится к какой-либо цели. Время не играет для нее особой роли. Мимоза не мечтает о власти, положении, благосостоянии. Для нее важны чувства, особенно желание любить. Чтобы не разочаровываться, Мимозе следует избегать опрометчивой критики партнера.

А ведь правда...
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Произошли ли вы от обезьяны
Скорее всего Вы произошли от папы с мамой, но если Вы считаете, что произошли от Бога, мы не против! xD

Какое домашнее животное вам подходит
Итак, вам подходят Кошки Вы, скорее всего, обладаете достаточно независимым характером, многие аспекты вашей жизни зависят исключительно от вашего настроения. В таком случае вы поладите с кошкой, которая, как известно, тоже себе на уме. Кошки не требуют постоянного внимания, однако они очень умны и игривы. Вы проведете немало приятных минут, общаясь с ними.
 

СуперСим

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
9
Врт мой результат в тесте "Ты вообще кто?:
Итак, ты... Мрачный Гот.
Ночь - твоё любимое время суток, смерть - твоя любимая часть жизни... Ты чем-то напоминаешь эмо, но на самом деле это совсем не так. Ты, наверно, скрытный и замкнутый человек, но у тебя всё-таки есть несколько очень хороших друзей. В общем, Momento Mori, my dear friend, Momento Mori...
 

СуперСим

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
9
Прошел тест "Цвет вашей ауры". Вот результат:
Жёлтая аура.
Элемент: Огонь
Функция: Ментальное функционирование, власть, контроль, карьера
Жёлтый - цвет чакры солнечного сплетения(Manipura). У вас 3-ий(из 7) уровень сознания. Вы независимый и сильный человек, имеющий пробивную силу и добивающийся своего.

Вранье! У меня голубая аура!
 

Мотока

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
18
Исследование независимых экспертов показало, что ты... бдительный человек.
Нельзя назвать тебя особенно доверчивым. Тебя очень трудно обмануть, потому что ты всегда начеку.
........................
твое имя на японском
Результат: Mine - «храбрая защитница»
Подробнее: Ей присуще самые благородные черты человеческой натуры: честность, верность, лояльность, чувство долга, справедливость, великодушие и бескорыстие. Ее волнуют все несчастья, происходящие на земле; она страдает и за прошлое, и за настоящее, и за будущее человечества. Она как будто всегда на страже, начеку и никогда не отдыхает.
.....................
Шизофрения тест
Результат теста:
Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению. ( О____О""""")
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
anyamasik сказал(а):
ах это я неопытна? в каком смысле?
в смысле молода (и кто это говорит
wacko.gif
)
Тест "Понимают ли тебя друзья"
Друзья тебя любят, уважают и самое главное - понимают. Ты легко можешь подружиться со всеми! ^____^
Ты - кошка!
Итак, ты - кошка... соня:
Котята рождаются с закрытыми глазами. Они их открывают примерно через десять дней, осматриваются, а потом закрывают их снова и так проводят большую часть своей жизни...
mellow.gif
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Тест "Нарисуй яблоко"
- яблоко, сплющенное по полюсам, - общительность, хороший характер, уступчивость;
- яблоко лежит на боку - склонность к сомнению, нерешительность;
- яблоко большое - уверенность в себе;
- яблоко с плодоножкой - веселый характер, чувство юмора;
- яблоко с листиком, червячком - изобретательность, при этом возможна вспыльчивость характера.
А что,правда же оо"
Тест "Кто ты в школе?"
Зубрила
В очках, со школьным журналом в руке и всегда выполненым домашним заданием...
Ты ходишь одна(ин) или с подругой(другом) - Зубрилой,тебя пинают каждый день,но иногда,во время контрольной, на тебя обращают внимание..
Ну конечно,никто меня не пинает О__о Бред какой-то.

Тест "Реальный возраст"

Ваш реальный возраст 17 лет/года
Вы проживете еще 39 лет/года
О__О
Тест на шизофрению
Результат теста:
Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.
Я знал,что я шизофреник о.о
Тест "Какое твоё второе имя?"
Маша/Аня/Валя/Марина
Добрая...хорошая...готова на всё ради любимых людей... Никогда не откажешь в помощи. Общительная, иногда бываешь сромной, но это тока иногда! В общем, продолжай быть такой же доброй и светлой!
 

Лисичка2

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
102
Кем ты бы был(а) в Средневековье?
Итак, твой выбор сделан...Ты... Придворный(ая)
Ты приближенный Короля и Королевы!Поздравляю!Наверное хорошо жить в замке?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Цвет ауры
Ваш цвет: Голубой или Индиго или Оранжево-жёлтый
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Ты вообще кто?
Итак, ты... Воплощение Позитива
Да, именно воплощение именно позитива. Ты, вероятно, очень общительный человек, у которого полным полно друзей. Тебе везет по жизни, хотя ты можешь этого и не замечать. В общем, так держать!
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Ты вообще кто?
Итак, ты... Апатичный Пофигист
Ты - пофигист. Спокойное, как слон в танке существо. Тебе уже давно на всё и всех параллельно. Ты живешь в мире своего воображения, возможно такого же больного, как и у аффтара. Но ответь-ка мне на вопрос: неужели это так прикольно, тупо лежать, ничего не делая, и медленно покрываться плесенью?
ну да я пофигист, но не настолько как тут разписано
wacko.gif
 

Скар

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
42
Тест "Какой ты в аниме"
Замкнутый и задумчивый...Возможно,застенчивый,но не слишком,скорее холодный.Ты почти всегда против чего то,но на самом деле ты скрываешь то,что тебе нравится,но это даже необязательно)) Но вот то,что ты не любишь яркие цвета,это точно...А ещё часто спишь до поздна.
В аниме ты бы не обладал магическими способностями,восновном был бы в тени...Ну,так сказать,и не положительный,и не отрицательный герой!
ну вы ваще угадали:)
 

SunDream

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
58
Тест на Ассоциации
Исследование независимых экспертов показало, что ты... хитрюга.
Не всегда ведешь себя подобающе, но в случае чего твой ум выручал тебя не раз.



Нарисуй яблоко! Тест на Ваш характер.
- яблоко ровное, симметричное - прямолинейность;
- яблоко большое - уверенность в себе;
- яблоко с плодоножкой - веселый характер, чувство юмора;
- яблоко с выделенными волосками с другого полюса от плодоножки - чувственность;
- яблоко с листиком, червячком - изобретательность, при этом возможна вспыльчивость характера.


Реальный возраст
Ваш реальный возраст 23 лет/года(ну, на самом деле мне 13 лет...:)))
Вы проживете еще 29 лет/года(О, нет! Я так не хотчу умирать молооодоооой!Нэ, фигня всё это!Не верю!
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Итак, ты... Ковайный Анимешник
happy.gif

Что может быть лучше чем новое аниме? Только Много нового аниме! Ты заядлый анимешник, любящий кавай и яой (ой-ой-ой)... Ты живешь только для того что бы смотреть аниме и затем косплеить его. Косплеть и смотреть. Ну вот в общем-то и всё. (Кстати, ковайный - это не очепятка... ^_^)
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Кофеиновый тест

Сколько Вы сможете просидеть в своем холодильнике?
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Сколько Вы сможете просидеть в своем холодильнике?

Скольких каннибалов Вы сможете накормить своим телом?
Поздравляем!
Вашим телом смогут утолить свой голод ровно 10 каннибалов!
Немножко жестоко, но так приятно осознавать, что вы такой лакомый кусочек
smile.gif

 
Верх