Тесты!

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317

Расчитать стоимость своего трупа »»
как мило...
wacko.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
"Кто ты, нечисть?"
Лич. Воставший маг
Прикольно! Умер маг, да не лежиться ему в землице, вот он и встает порой...

Конечно! Ща как колдану! На аватарку посмотрите, все сразу станет понятно.
s35.gif

Какой ваш цвет?"
черный!!!!!!!!!!мрачный,загадочный...
Кроме того,вы обладаете оч хорошим интеллектом!!!
 

Рhoenix

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
На тест "Ты вообще кто?"
"Да, именно воплощение именно позитива. Ты, вероятно, очень общительный человек, у которого полным полно друзей. Тебе везет по жизни, хотя ты можешь этого и не замечать. В общем, так держать!"
biggrin.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207

Хочу тоже себя убить алкоголем, кофеином и табаком »»
А я крепыш!!!
s4.gif
s4.gif
s4.gif

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.
Всё совпало!
happy.gif

Поздравляем!
Вы сможете просидеть в своем холодильнике около 8 часов.

Надо будет проверить!
wacko.gif
s4.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Губы сладкие, как мед. Райская моя жар-птица. Сердца растопила лед. Дай мне счастьем насладиться! (с)
Вот это новости!
s4.gif
shock.gif

alexey_leshka, а может проверим?
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Итак, ты... Безумный Алконафт
Ты вечно пьяное, слегка помятое существо. У тебя всегда с собой есть бутылочка пива, но обычно чего покрепче. Твой девиз - с утра выпил, весь день свободен. А если вдруг весь алкоголь на земле кончится, то ты уйдешь вместе с ним (просто не сможешь выдержать похмельного синдрома).

s4.gif

alexey_leshka сказал(а):
*Пошла за вином*
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Кто ты?
Итак, ты... Воплощение Позитива
Да, именно воплощение именно позитива. Ты, вероятно, очень общительный человек, у которого полным полно друзей. Тебе везет по жизни, хотя ты можешь этого и не замечать. В общем, так держать!
Ваш "психологический" возраст
вам 24 года
Ооо.. неожидала
Ваш скрытый талант
Кинокритик
Вы много знаете о фильмах. актерах и шоу-бизнесе. Вы живете с ними одной жизнью. Глядишь, если б не ваша нынешняя работа, Голливуд плакал бы от счастья при знакомстве с вами.
Какая субкультура Вам ближе?
Вы - хиппи.
Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).
Я узнала о себе много нового....
 
Верх