Тесты!

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Произошли ли вы от обезьяны

Скорее всего Вы произошли от папы с мамой, но если Вы считаете, что произошли от обезьяны, мы не возражаем.
biggrin.gif
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Поздравляем, Ваш труп стоит 129168 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите
smile.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Тест на "случай нападения зомби" - мое выживание 54% - то есть все таки продержусь какое-то время, а потом все равно - сожрут! *пойду, отомщу зомбакам в игре*
hunter.gif

Ваш труп стоит 101088 руб. - блин, пойду, потрачу в магазине сумму примерно в полтора раза большую.... может, получу удовлетворение!
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Ваш реальный возраст 15 лет/года
Вы проживете еще 51 лет/года

Что?Я умру в 67 лет?!нееет((
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Какой вы Сотона? - Вы Классический Сотона!
"В каком году ты умрёшь?"
В следующем году
Да очень жаль что это произойдёт так скоро!
angry.gif

"Какая субкультура Вам ближе?" Вы - панк.
biggrin.gif

"Кто ты в мире музыки?" - Ville Valo (HIM)
Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
 

oerstadt

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
0
Тест на реальный возраст

Ваш реальный возраст 18 лет/года. Гип-гип, ура
biggrin.gif
Обожаю подобные тесты. Приятно осознавать, что ты на самом деле старше своих лет не только внешне (как говорят многие знакомые и наоборот).
 

Rhyme

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
2
Тест - "А сколько стоит твой труп"?
Поздравляем, Ваш труп стоит 130104 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите :)
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Тест на реальный возраст
Ваш реальный возраст 21 лет/года
Вы проживете еще 32 лет/года
Я счастлив)))) Я так и думал)
biggrin.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Подходите ли вы со своей кошкой друг другу?
Результат: 41
Общительная и веселая, такая кошка иногда нуждается и в одиночестве. Несмотря на любовь к ласкам, не претендует на повышенное к себе внимание. Убедите себя не обижаться на ее переменчивое настроение, ведь она очень привязана к вам. Постарайтесь не вырывать такую кошку из ее привычной среды - для нее это будет достаточно сильным стрессом.
biggrin.gif
 

rusik1999

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
2
(ТЕСТ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ) В КАКОЙ СТЕПЕНИ ТЫ SEXY МАЛЬЧИК

Результат: ТЫ ТАК СЕБЕ НЕ РЫБА НЕ МЯСО
facepalm.gif
sm016.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Тест на определение словарного запаса
Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 22 вопроса из 35! Поздравляем!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Кто ты в «Игре престолов»?
3386.jpg


Ты Серсея Ланнистер — супруга короля Роберта Баратеона, дочь лорда Тайвина Ланнистера.​

Серсея поистине прекрасна! Изящная, воспитанная, умная и гордая. Рождена, чтобы повелевать! Но бывает жестокой. Для своих целей не избегает ни сплетен и интриг, ни более суровых методов. Вспыльчивая и своенравная. При этом готова на все ради своих детей. С ними она мила, отзывчива, добра. Что касается всех остальных, то у Серсеи настоящий дар – очень тонко оценивать людей. Она умеет заставить кого угодно сделать то, что надо ей.
Цитата героини: «В игре престолов побеждают или погибают. Третьего не дано».
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
biggrin.gif
Кто ты в «Игре престолов»?
HpAFJ.jpg


Ты Серсея Ланнистер — супруга короля Роберта Баратеона, дочь лорда Тайвина Ланнистера.​


Серсея поистине прекрасна! Изящная, воспитанная, умная и гордая. Рождена, чтобы повелевать! Но бывает жестокой. Для своих целей не избегает ни сплетен и интриг, ни более суровых методов. Вспыльчивая и своенравная. При этом готова на все ради своих детей. С ними она мила, отзывчива, добра. Что касается всех остальных, то у Серсеи настоящий дар – очень тонко оценивать людей. Она умеет заставить кого угодно сделать то, что надо ей.

Цитата героини: «В игре престолов побеждают или погибают. Третьего не дано».​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я поняла - чтобы вы не выбрали в этом тесте... вы Серсея Ланнистер
lol.gif


Кто ты в «Игре престолов»?
3386.jpg


Ты Серсея Ланнистер — супруга короля Роберта Баратеона, дочь лорда Тайвина Ланнистера.​
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Кто ты в «Игре престолов»?

Дейнерис Таргариен


3387.jpg


Ты Дейнерис Таргариен – последняя представительница рода Таргариенов, дочь короля Эйриса II Безумного, «мать драконов».
Воинственная королева с ангельским лицом. Однако внешность в этом случае обманчива. Белокурое совершенство – Дейнерис – отличный полководец. Пожалуй, никто, как она, не умеет вести за собой людей. И все эти люди бесконечно преданны ей! Но и Дейнерис своих не бросает. Ее отличают редкие доброта, отзывчивость, ответственность и стремление к справедливости. Ей была уготована нелегкая судьба, но «мать драконов» в воде не тонет, и в огне не горит. В общем, она вся неземная, волшебная. И вызывает неподдельное восхищение!
Цитата героини: «Может, я и не могу сделать мой народ хорошим, – сказала про себя Дени, – но, по крайней мере, я могу попытаться сделать его чуточку менее дурным».​
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Как-то неожиданно...
Кто ты в «Игре престолов»?
3385.jpg

Арья Старк
Ты Арья Старк — младшая дочь лорда Эддарда Старка и леди Кейтилин Талли.
Из всех детей Старков Арья больше всего похожа на своего благородного и отважного отца. Дерзкая, свободолюбивая, смелая, решительная. Отчаянно стремится к справедливости. И готова за нее бороться! Честна и упряма, но в сложной ситуации может пойти на компромисс, чтобы выжить.
Цитата о героине: «И что она выкинет, никогда нельзя было предсказать заранее... Арья умела подружиться со всеми».
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Я могу накормить своим телом 8 каннибалов, при этом, мой труп стоит 110448 рублей хд
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Итаааак :D

Я могу накормить 7 каннибалов своим телом. Лол.
---
Я могу просидеть 8 часов в холодильнике. Лол [2]. Захотелось проверить...
---
Кофффеин: Вы успели нажать 171 раз за 30 секунд! Ваш диагноз: Чрезмерно раздражителен. Нуок. Эт да.
---
Поздравляем, Ваш труп стоит 155376 руб. Юхуу. Псипки тип.
---
daeci1614041cgi323l.png
ясн
---
В случае нападения зомби Ваши шансы на спасение равны 49% умру еще в прологе (с)
---
С вероятностью на 66,73% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно
через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!
ой крууутенько как ахах
---
Имя Анастасия занимает #5 место по популярности в России.
---
Крути колесико - 1714 очков~
---
Пол 10 из 16 кошек отгадала с:
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
230
Награды
10
cdoro71IiIi.png
dbrlr7oog.png
alabI9ega.png
frrrb8arl.png
result.php
rornr1884929alt377a.png
nfoIf44daf.png
Iailc45,43car4f.png
11/16
1339
Имя Екатерина занимает #3 место по популярности в России.
 

YanaCraft

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Как хорошо ты знаешь группу Nirvana? Результат:Молодец! Подробнее:Наверное,ты фанат. Так держать,ведь Nirvana - великолепная группа:3(и ты тоже)
 
Верх