Тетрадь смерти

Тетрадь смерти 1.42 - 1.67

Нет прав для скачивания

dragonchik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
3
Death Note
Автор: desecrate

Мод дает возможность убивать симов, записав их имена в тетрадь. Также можно написать причину смерти.

Тетрадь смерти нельзя купить в обычном режиме покупок. Она "падает с неба" на случайный общественный участок после загрузки сохранения или начала новой игры.
Тетрадь можно купить в режиме покупок в Debug-режиме (введите код разработчика testingcheatsenabled true, затем buydebug on)
После нахождения / покупки тетради ее можно положить в багаж.

Меню взаимодейтсвия:
- Write Sim's name - написать имя сима (знакомые симы, знаменитости или симы, находящиеся на участке). После этого выбранный сим умрет.
- Write cause of death - написать причину смерти. Опция доступна после того, как вы вписали имя сима в тетрадь.
- Read instructions - прочитать инструкции.



Для версий игры 1.42 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

6Detroit9

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Слушайте у меня такая проблема: я нажимаю скачать с внешнего сайта, меня отправляют на сайт, где все на английском и там про Sims 2...
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
6Detroit9, это сайт modthesims. Там есть моды для 2, 3 и четвёртой части игры. Ссылка ведёт конкретно на мод, который в шапке.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
6Detroit9, инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
Авторизуйтесь на сайте и переходите на страницу мода.
Нажмите на вкладку Files - http://prntscr.com/75fbug
И увидите список файлов, нажмите на первый в списке - http://prntscr.com/75fc6o.
Ознакомьтесь с инструкцией по установке мода.
 

6Detroit9

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
у меня опять ошибка...я скачал файл и скачал monkey, программа сама забросила файл в папку mods в sims 3. но при запуске: "Прекращена работа программы " Sims 3" ". версия игры: 12.0.273.015001. помоги пожалуйста, очень охота поиграть
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
6Detroit9, monkey нужно удалить, т.к. от нее больше вреда, чем пользы.
Все моды нужно устанавливать вручную, в этом нет ничего сложного. Файл мода в формате .package необходимо поместить по пути: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Packages.
После этого необходимо почистить игровой кэш для того, чтобы в игре отобразились изменения. Нужно зайти в папку Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3, найти и удалить 5 файлов в формате .package, содержащих в своем названии слово Cache, например, SimCompositorCache.package.
Еще необходимо проверить соответствие версии базовой игры и версии мода. О том, как определить свою версию игры, читайте здесь.
Мод работает, начиная с версии игры 1.42, если ваша версия игры меньше указанной, то мод работать не будет. Необходимо обновить свою игру: можете воспользоваться обновлением от любой версии игры до 1.67 или универсальным патчем до 1.63.
 

Sieenoran

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
15
Награды
34
Уииии~ Какая прелесть^_^ Очень приятная неожиданность( ´ ▽ ` )ノ
 

Крякунич

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
5
Теперь оно и в симсе(кто смотрел это аниме, увы я не досмотрела)
 
Верх