Тетрадь смерти

Тетрадь смерти 1.42 - 1.67

Нет прав для скачивания

dragonchik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
3
Death Note
Автор: desecrate

Мод дает возможность убивать симов, записав их имена в тетрадь. Также можно написать причину смерти.

Тетрадь смерти нельзя купить в обычном режиме покупок. Она "падает с неба" на случайный общественный участок после загрузки сохранения или начала новой игры.
Тетрадь можно купить в режиме покупок в Debug-режиме (введите код разработчика testingcheatsenabled true, затем buydebug on)
После нахождения / покупки тетради ее можно положить в багаж.

Меню взаимодейтсвия:
- Write Sim's name - написать имя сима (знакомые симы, знаменитости или симы, находящиеся на участке). После этого выбранный сим умрет.
- Write cause of death - написать причину смерти. Опция доступна после того, как вы вписали имя сима в тетрадь.
- Read instructions - прочитать инструкции.



Для версий игры 1.42 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

ColorettaW

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ну тогда можно спокойно качать
s78.gif
 

dragonchik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
3
shashmaz, у меня было тоже самое, хотя патч подходил. Помогла функция Дэбага
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
А как в тетрадь писать имя персонажа на русском или английскими буквами?
 

dragonchik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
3
HeartHunte, тетрадка пишет имена сама, т.е., например, вы знакомы с каким либо персом, а значит, вы можете записать его имя в тетрадь
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
На студенческую жизнь не ставьте, староват он похоже, на нервном здоровье не замедлит сказаться.
а) Часть меню отсутствует напрочь.
б) После нахождения тетради игра иногда внезапно вылетает.
в) Наглухо пропадут различные текстуры, например плод при садоводческом эксперименте, от него будет лишь тень (это не из-за файла текстур тетради).
 

dragonchik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
3
Сэй, проверьте уровень патча. Возможно не подходит.
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
dragonchik сказал(а):
Сэй, проверьте уровень патча. Возможно не подходит.
У меня 1.50, должно работать вроде, странно. Вообще само убийство работает справно, но вот пункта вписания причины нет. Всётаки подожду, пока кто-нибудь не переведёт его полностью, тогда и проверю попристальнее что к чему. Возможно дело в том, что использовалась молодой симкой, анимации написания ведь у неё не было, может и ещё чего недоступно.
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
В общем такие дела: лучше качать оригинал, а не криво правленый. Тот, что позволяет взрослым пользоваться тетрадью не столько сюжет аниме ломает, сколько игрулю, потому как все старше подростков начинают коряво без анимации не столько тетрадками пользоваться, сколько стоя вросши ногами через стул ставить шутки на компьютеры. Разумеется эта правка ломает сохранёнку, так что с удалением мода не лечится, только начинать город заново или загружать запаску, если конечно нет желания всю оставшуюся игру наблюдать, как ловушки на комп будут ставить деды с бабками. Вообще если кто-то соберётся переводить и дорабатывать прошу обратить внимание на нормальный оригинальный мод, ну и не забыть перевести заголовки сообщений, а не только меню и описания.
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Обновите, пожалуйста! Хочу на 1.55 установить
blush.gif
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
OneAndOnly сказал(а):
Обновите, пожалуйста! Хочу на 1.55 установить
У меня работает все на 1.55
sm001.gif

dragonchik сказал(а):
- Тетрадь смерти нельзя приобрести. Она упадет с неба.
Если лень искать ее можно купить в "Отладке" (BuyDebug)
dragonchik сказал(а):
- В начале геймплея придет оповещение (сообщение) о расположении тетрадки. Примером может быть такое оповещение: "Death Note was dropped at (название участка)".
А вот этого у меня нет. Ну, может, это потому, что установлено на версию 1.55
 

Misakira1

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
BKeDaX, dragonchik, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!
sad.gif

КАК ЭТОТ МОД МОЖНО РАСПЕЧАТАТЬ ИЗ ЗИП. И КАК УСТАНОВИТЬ В СИМС.
РАССКАЖИТЕ, КАК ВЫ ЕГО УСТАНАВЛИВАЛИ.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Misakira1, для начала - распечатывать из зип архива точно ничего не нужно.
Нужно этот архив разархивировать и установить в игру согласно теме Установка модов и хаков. И при появлении последующих вопросов нужно будет снова обратиться за помощью.
 

dragonchik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
3
Misakira1, формат .zip - сжатый архив. Распаковывается с помощью WinRar. Если установлен Helper Monkey, то, нажав на содерживое архива дважды (имеет формат .package), он будет установлен.
 

JoteRuso

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
На 1.63 кто-нибудь уже проверял? Рабочая лошадка?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JoteRuso, Автор молчит, но один из комментариев на источнике гласит следующее: Thanks a lot dude!! Its look like its still work with the 1.63 patch....Banzaiiiii!!!!
Что означает, что мод все еще работает на версии 1.63.
smile.gif
Но! Если честно, то сама я еще не проверяла его.
Вообще по идее это скрипт мод, который добавляет новые взаимодействия, не заменяя старые. Так что должен работать на всех версиях игры.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
iLina444, мод работает до патча 1.67. Сам лично не проверял.
 
Верх