Тех. поддержка и помощь по разделу

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250

Здесь Вы можете задавать вопросы по приведенным в этом разделе урокам.

Также здесь слушаются конкретные вопросы по креаторству объектов и скинов.
Просьба задавать вопрос как можно конкретнее и полнее, для более точного ответа.

Любой флуд и сообщения не по теме будут удаляться!

Спасибо!​
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Привет всем))) меш к комбинации шорт и колготок готов, вот только как мне заменить уже созданную мной текстуру, плиз? просто я создавал текстуру, ориентируясь на цветовой круг на сайте colorscheme по схеме "акцент-тетралогия", но после импорта в игру заметил разницу в контрасте.

есть ли какие-то способы замены уже созданной текстуры?
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь знает, как мне изменить порядок одежды в Бодишопе? Просто у меня бывает, что я по ошибке подберу не тот цвет к какой-нибудь части одежды и буду вынужден исправить одежду. В результате получается вот такой "бардак" с расцветками (на примере лиловых колготок):
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Всем привет))) такая проблема: я приступил к работе над комбинезоном-шортами с колготками и сапогами. за основу брал вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
далее соединил с сапогами от платья из базовой игры, зашёл проверить работу меша и увидел вот это:


при этом в SimPE и Milkshape меш отображается нормально:

Как мне это недоразумение исправить?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Как мне проверить, какое дополнение требуется для работы сделанных мною одёжек? У меня стоит Sims 2 Ultimate Collection от dixen18. Хотел использовать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но созданные ею копии игры не запускаются, пришлось всю игру полностью переустанавливать.
 
Верх