The Elder Scrolis Onlaine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Прохождение в Glenumbra продолжаются. Это часть квеста "Герцог в изгнании "
Герцог Себастьян из Камлорна был похищен сектантами. Попутно попался ещё мелкий квест....тут их полно. В Glenumbra сумрачно особенно в болотистой части брр....:(


Вот ещё странное название квеста.....ЛИНИЯ зубов и когтей - чего это такое...))) про оборотней.


Продолжение квеста "Из зубов и костей.".)))))



Герцог сказал мне, что Глория имеет план, чтобы узнать больше о Faolchuand, как победить его. Она хочет, чтобы я с помощью её захватила оборотня для ритуала. Вообщем замешены тут и маги и сам герцог почему то.
Разбираться я не стала больно, опять вчера народу было мало, самый ходовой якорь в Glenumbra некому было закрывать вот такие дела. У кузена в ветеранской зоне вчера бегало два колеки и всё. Мы смеялись - Это надо же, как так.

Там и группы не соберешь нет никого за то разрабы делали ветеранские зоны для групп. Они были очень сложные для одного по типу Сиродила или Клартона. Игроки стали возмущаться, так как в игре много искателей одиночных приключений и нас услышали, ветеранские зоны ослабили. Но врагов там на каждом сантиметре по три или четыре штуки стоит. На лошади не разбежишься. Ладно, хоть так сделали не знаю и правда куда подевался весь народ. Днём то ладно люди на работе или учатся, а вечером то в Glenumbra толкутся от малого уровня до великого, а по локациям нет никого. Да и в Сиродили тоже мало по квестам никто не ходят, я сколько раз там одна их выполняла. В осадах участвуют по нескольку человек, из разных гильдий дай Бог двадцать наберётся.

Ни разу не видела гильдейские рейды, я так их понимаю, что там должно участвовать хотя бы человек двадцать тридцать. Нету….я толкусь там каждый вечер и вместе со мной случайный люд…..который и собирался в кучу для осады крепости. Вот такие у нас делишки…))))
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Наконец - то добралась до дневника ))))) за полтора месяца первое что я обнаружила :) хотя играю в игру ещё с тестов это гильдийские лавки. Ранее думала что они для гильдий и простым смертным там делать нечего. Звонок от братика открыл мне кладезь и глазёнки загорелись, так что я растратила все денежки своей вампушки. Приобрела братику и ещё одному своему персонажу две редкие книги на эксклюзивную броню. Закупила дремерские элементы и листочки для составления книги на дремерскую броню. Прочитать нужно 14 листов стоят они от 6000 до 14000 септимов у меня их пока только 5 штук. Эта броня получается самая дорогая даже дороже имперской, хотя книга на императорскую броню стоит от 99000 до 120000. Дело в том, что камни на императорскую броню продаются у торговца, а вот на дремерскую их можно купить только в гильдейской лавки и одна деталь может стоить от 2000 до 4000 тысяч. Собрать самой шестеренки очень сложно нужна дремерская пещера и вот там- то с паучков и прочей железяки падают шестерёнки.
Но за один проход пещеры их можно собрать одну или две штуки. Чтобы выковать деталь для крафта нужно от 5 до 10 шестерёнок. Вот и подсчитайте, во сколько обойдётся дремерская броня.

Очень красивая даэдрическая броня стоит книга от 30000 до 35000 тысяч и для крафта даэдрические сердца всегда продаются они, кстати, стоят недорого и продаются от 3 до 10 штук.



Вот ещё варварская броня, первую книгу я купила за 23000 тысячи потом ещё одну за 34000 тысячи. Камни для крафта дешёвые и продают их частенько оптом по 100 штук.

Довольно необычная и красивая бронька и самая экстравагантная это броня фей я так её называю. Книгу братец купил за 35000. Камни тоже дешевые, но она ему не понравилось, а для крафта лёгкой брони для моих персонажей у него нет навыка. Шмыгаю носом, от досады буду копить своими девчонками на общую книгу.

Вот такие делишки за полтора месяца ещё я создала одного перса норда опять же хила. Уже всех перебрала, начну играть за лучника, дойду до 30 го уровня, и пойму что с ним мне трудно будет проходить одной общественные пещеры, где враги стоят по шесть семь штук. Удалю его, потом жалею, и хилов у меня было уже пара, одна уже до 45 го уровня дошла, заразила я её вампиризмом. Потом поняла, что высокий эльф никудышний вампир и удалила опять перса. Создала под вампира данмера у него 30% защиты от огня вот этой вампиршей и играю она ветеран четвёртого уровня. Вот и норда выбрала хилом у него 30% защиты от холода, потом здоровье на 10% пополняется во время боя что-то должно получиться достойное. Добавка магии от лёгкой брони идёт и от пассивок на скилы. Ну а теперь немного героических подвигов от моих подопечных. Пойдём по квестам.:)

Это всё происходит в Glenumbra.

Маленькую общину лесных нимф захватила всемогущая ведьма Murk . Ведьмы захватили дома и выпустили свою нежить на волю. Мне нужно убить несколько ведьм и забрать у них ингредиент на щит от их всемогущей матери Murk.

Оделев Murk ведьмы покинули старый лес.

Кстати на лесных фей одежонка редкая :)я писала про эту книгу.


Список Dresan

Дух Ричард Dusant сказал, что я должна взять на себя одну задачу доставить выполнить ритуал и доставить старый документ своему другу Valinwe. Valinwe пробудит дух старого мага найду я его в Aldcroft.

Тут два квеста. Ещё Таинственный Курион.


квест Ripple Effect

Гильдия Магов изучает битву в Glenumbra мавров. Говорят, что Faolchu, захватчик Камлорна, был первоначально убит здесь. Они надеются выяснить, кто убил его в прошлом.
Чародей Grahla попросил меня собрать древние реликвии. Они помогут сделать заклинание, чтобы попасть в прошлое. Квест длинный.


Продолжение этого квеста называется.
Шаг назад во времени.

Дух Алана Relin привёл меня в склеп, в котором есть дверь в прошлое. Теперь мы, наконец, узнать, как Faolchu был первоначально убит.
Дух в склепе говорит мне нужно одеть древнюю броню. Ношение брони будет служить моей дверью в прошлое и заставит меня пережить последние моменты древней битвы.


Предыдущий квест перекликается с этим здесь мы бегали вдвоём.

Призыв к бою

Город Камлорна пал от нападения Faolchu и его оборотней. ГгвардиЯ борется, чтобы вернуть город. Оборотни наводнили лагерь мне нужно помочь Shaza убить как можно больше оборотней. Нужно пробиться к другой стороне лагеря и помочь осажденным.


Падение Faolchu

Мне нужно, чтобы сопроводить добровольа в трех башен. Каждый раз, когда мы достигаем башню, мне нужно, чтобы защить добровольца от легиона Faolchu в то время как она зажигает сигнальный огонь.
Я стою с капитаном Darien Готье и спасенных граждан Камлорна. Время, чтобы вернуть Камлорна от натиска Faolchu настало.











 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Пропущенная локация в Betnikh. Это вторая локация в Даггерфольском Ковенанте персонажи потихоньку раскачиваются и есть два босса не очень сложных.
Прокачиваюсь только до 8 ми с половиной, больше не получается. Раньше и игроков было полно и можно стоять и ждать когда прибежит новый игрок и босс появится. Сейчас же это бесполезное трата времени в этой локации лучше пойти в Glenumbra и там побегать. В Glenumbra есть несколько якорей, но только на одном присутствует люд, а на остальных пусто если даже и откроешь его, то ждать тоже бесполезно.
Даггерфольский Ковенант


Betnikh это край орков лесной, но хорошо проходимый я потом сниму ветеранскую локацию в Доминионе вот это полная лажа. Сплошь корни высокие скалы, в которых находятся квесты. Вообще считаю, что локации Даггерфолла куда красивее чего только пустыня Аль Кир стоит. Но может, это смотря, на чей вкус.

Кстати вот обещанная бронька из купленных книг.))))



А это я приодела свою вампиршу в дремерские лёгкие доспехи, но не всё тут дремерское.



Штаны капюшон и наплечники из варварской одежды. Капюшон я пока создавать не могу листочки у меня ещё не все, а вот штаны мне не нравятся остальные. Смотрится как шаровары, а эти в обтяжку без лишних прибамбасов. Все денежки опять истратила лучше в эти гильдейские лавки не заходить…
Вот листочки на изучение дремерской брони. Писала ранее что их 15 и они дорогие.




А это железяка на один элемент дремерской брони.



Вот и сравните цену принадлежностей на эту броньку. К слову на картинке за 100 камней на варварскую броню, а там нужно один тоже только камень на каждый элемент брони.



Самая дорогая броня получается. Может она и кому не нравится )) но она редкая и на игроках её почти не увидишь.))) Лично я не видела...)))

Мой новый персонаж покидает Betnikh, её я создала для накапливания денег основным персонажам. Они всё истратили на книги да листочки, а это будет зарабатывать и ложить в банк денежки. Ну и конечно ей буду играть. Glenumbra я уже ей отыграла, потом пойдёт другая локация, и я её сниму ну, а сейчас пока квесты из Betnikh

Раскопки прошлого

- Культисты Bloodthorn. Они вызвали зомби и те ходят по всему кладбищу. Я здесь, чтобы держать людей до тех пор, пока не найдётся смельчак сокрушить эту нечесть
- Вы не хотите собирать армию?
- Армия? Нет, что вы войны погибнут.
Тем не менее, если вы чувствуете, что сможете одолеть сектантов, я не буду вас останавливать. Начните со склепа, что в центре.
-Хм - пожала я плечами,- вот это оборот дел…
В склепе мне призрак сказал, что нужно зарядить посох Аркея, а потом уничтожить открытые порталы типа Обливиона.


И ещё парочка квестов по Betnikh
В оканцовке капитан Kaleen приказал отвезти меня в Glenumbra. Там, я должна доставить петицию Tazgol на вступление в Daggerfall пакт. Вот такие дела.))))



В мире Тамриеля много разных живностей вот одна из них. Увидела её впервые за всю игру.))))




 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Путешествие по Морровинду (Skyshards)
Родина Rozi как она этого долго ждала…
Она помнит, как когда то бежала из дома Телванни, боясь этого странного союза с нордами. Не любила она их за их грубость и нежелание понять не принадлежащих им миру.
Телванни — это дом Магов. Самый изоляционистский Великий Дом в Морровинде. Причём изоляционизм относится не, только к чужакам из других Провинций Империи, но и к другим Домам и даже Храму. Дом Телванни силен, но разобщён, так как, несмотря на то, что существует центральный орган управления, Совет Телванни, где заседают представители советников Дома, Голоса, почти все значимые члены дома живут сами по себе, занимаясь магическими изысканиями в одиночестве.
Одиночество и привело её к тому, кем она стала.
– Бледная кожа изысканные манеры и горящие огнём глаза,- так говорила ей старая Миоса когда она была ещё маленькой эльфийкой.
- Ты видела их? Разговаривала с ними?
- Да что ты, что ты милая я сума ещё не сошла.
Ох, эти молодые беззаботные годы. Что изменила бы сейчас она? Да ничего вампиризм не так уж и плох, правда, частенько приходиться голодать. Родина её родина на грани великой войны…возможно и с ней с её союзниками. Сюда она призвана помогать жителям в различных ситуациях так завещал Пророк. Пророк он отдал свою душу за победу над Малог Балом.
Никто не признаёт в ней одну из дочерей Дома Телванни.
-Но ещё немного нужно только скопить необходимую сумму для покупки трёх листков на дремерского шлема. Он скроет моё лицо зловещей маской дремера, и тогда я постучу в дверь Дома Телванни,- думала Rozi
CLOSE THE SCAMP CAVES

Задание на территории действующего вулкана лава течёт рекой и бестии вылазят из-под земли, без сомнения, возбуждаемых освобождённым Balreth. Сержант Jagyr попросил моей помощи борьбы с ними. Нужно закрыть входы в образовавшиеся порталы из преисподней.
Я могу использовать кирку, чтобы закрыть входы в пещеры.
Судьба другу

Я встретила охотника по имени Shuldrashi, она ищет друга аргонианина.
Shuldrashi спросил меня искать к северу от горы Ash ее охотничьего партнера. Если я найду его, то должна сказать ему, что она пошла к ферме недалеко от Kragenmoor.
Но увы, увы друг мёртв.




Уже голодная ..)) добираюсь до задания.


Вот это Морровинд кстати я и не играла в него но братец говорит что он ещё мрачнее из-за давней графики. Брр неуютно мне как то в нём бегать. Эльфийские территории махом проскочила из-за надоевших корней и глыб, а ещё и мрачный вид Моровинда угнетает. Хочется поскорее и его пройти, но это только начало территории, так что до её конца ещё долго.

Опять интересная птичка сидит на кустах разрабы постарались с живностью )))



Скоро выйдет большое обновление правосудие, в котором нельзя будет убивать курей коз и прочую домашнюю живность. В прочем вообще не понимаю тех людей, которые без особой нужды да просто так убьют курицу или овцу.. Слух идёт что и вампиров стража будет убивать кто говорит голодных, а кто говорит всех. Но тогда как брать квесты и зачем они вообще тогда придумывали эту ветку нелогично как то. Поэтому я слухам не верю, жду что придумают мне кажется, зелья какие то создадут это было бы здорово. Например, функция собрать кровь ведь бывает целая локация вражеских нпс или пещеры. Еды полно даже лишнее вот и собирай её на случай нужды. Она нужна, когда в городе тасуешься или со скелетами и прочей нежитью воюешь.


 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
На тестовом сервере тестируют шестое обновление. Тема Правосудие как будут упакованы вещи в рюкзаке и новые гайды к Чемпионской системе.
Вот я это и опробовала вообще начну с того что наших шаблонов которые были у игроков с начала запуска птс не оказалось. Заново нужно заходить в игру и создавать рангового или нулевого перса. На птс нулевым нет смысла играть вообще, так как народа нет. Так побегают, новенького опробуют и бросают разрабы тоже там обитают…..))))
Удивило меня то, что скиллы вообще не прокачаны .....нулёвые представьте себе перс 14 ранга с нулёвыми скиллами. Чего это они учудили так…..
В интерфейсе появилось новенькое это раздел короны, может слышали что в марте подписку отменяют но появиться магазин на одежду маунты и петы и локации. Если я правильно поняла, то на это будет подписка или всё можно покупать на короны. Старым игрокам разрабы дадут, сколько то тысяч корон за игру, а новенькие будут сами зарабатывать. Короны тоже можно покупать в магазине.
Так - то сама игра будет бесплатна, только нужно купить ключ но новшества таким игрокам не будут доступны, пока они их не купят за короны.
Ещё появилась Чемпионская система.
«Чемпионская система открывается не сразу при создании персонажа, а только с 50 уровня игрока. Как только вы получите 50 уровень — вам станет доступна система созвездий, улучшающих вашего персонажа, а заодно и всех остальных персонажей на аккаунте. Таким образом, общее количество набранных очков для всех персонажей будет одинаковым, но каждый персонаж это количество вкладывает для себя отдельно: если у вас есть 100 очков и два персонажа, то и первый, и второй сможет распределить 100 очков отдельно. То, как вы захотите развить одного персонажа не влияет на развитие других.»
Все, что приносит опыт и влияет на рост уровней, также влияет и на набор очков чемпиона. Очки набираются по очереди для каждого созвездия-хранители, и по иконке под вашим уровнем вы сможете понять, куда пойдет набираемое вами сейчас очко: зеленая — Вор, красная — Воин, синяя — Маг.
Вы увидите их в моём видио.
У мага три созвездия: Атронах Ритуал и Ученик. Каждое даёт свой бонус.
Воин: Конь Лорд Леди
Вор: Тень Любовник и Башня.
Но я не выбирала своему персу, так как с нулевыми скилами тут больно, то не разгуляешься локация, то групповая. Здесь с полной прокачкой один негде не пройдёшь.
Система правосудия мне понравилась на площади, конечно, ничего не стащишь, а вот за городом можно. Появятся и убежища скупщиков для краденого. Теперь можно убивать горожан, но вы сами посмотрите, что тогда будет. Стража бессмертна))))


Раньше и денег давалось куча персонажу, а сейчас копейки даже лошадь не купишь. Ну, вообще - то она мне здесь и не нужна, играть на тестовом сервере не буду, только опробую игру и потренируюсь таскать исподтишка. Там также есть ветка вора, но только там одни пассивки. Но полезные на скрытность и тому подобное нужно на досуге изучить получше. Вообще - то интересно как в Скайриме и Обливионе .

 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Путешествие по Морровинду

Подозрительная тишина
Подозрительная тишина стояла в моем маленьком убежище, открыв глаза, я улыбнулась – Моровинд. Да я не та юная девица, которая сбежала из дома в домашнем платье, а потом угодила в тюрьму Малог Бала. За что так и не поняла вампиризм прошла легко.
- Стоп ..... осквернила статую Аркея потом был ритуал, а потом …не помню. Как же это всё произошло, очнулась в преисподней в обители душ.
Но Пророк сказал, что душа у меня есть правда её мало, а чтобы полностью её восстановить нужно выбраться из этой гиены. Помогла мне в этом Лутрис. Вот тогда -то после побега Пророк показал мне судьбу.
Убежище LIfl El
Пророк связался со мной через волшебный портал. Он попросил меня разыскать некое место его обители в земной жизни под названием Parhorage, там он и укрылся. Тогда я и пошла первым делом искать эту пещеру чтобы убедиться в его безопасности. Вот тогда- то Пророк и показал мне видение о своих сподвижников.
После победы над Малог Балом Лутрис и Сай Сахан покинули пещеру.
- Эх, Лутрис Сан Сахан где вы? Куда же вы ушли….

Ну да ладно, что вспоминать былое, вскочив, я вспомнила, что войска капитана Hjolm находятся к северу от Форт Arand. Они в раздумьях для лобового штурма у них нет достаточно людей, но капитан Hjolm считает, что они могут координировать атаку на втором фланге.
Господи до чего я докатилась, стала выступать в роли лазутчика. Но нужно помочь людям ведь в этом моё предназначение. А потом, потом брошусь в жёрнов войны. Сметающей древние крепости Сиродила. Тут меня осенило
– Вчера на совете капитан говорил о похищенных военных данных.
- Нет, хватит валяться нужно, проникнуть в лагерь, а может там и поем? Ох уж этот вампиризм но дикая жажда крови поглощает мысли сжирает тело, обессиливая меня, а в близи нет ни капли крови.
Вызвав своих верных помощников, отправилась в путь. Стащив нужные документы и пообедав вражеской кровушки решила побродить по забытой пещере все деньги спустила на покупку рукописи о двемерском шлеме. Осталось ещё четыре листа прикупить 8, 12, 13, 15 цены в лавках разные, а бродить по всему Тамриэлю в поисках дешевых книг не может быть и речи..

Пещера меня разочаровала, нет там людей, только эти глупые создания гоблины и мерзкие твари коих я ненавижу - пауки. Да ещё там стоят гоблинские ведьмы с огненным посохом, огонь для меня гибель. Правда природная черта данмеров уязвимость к огню вот она то и выручает.
Выполнив поручение от капитана Hjolm я хотела было уже отправиться в своё уютное гнёздышко почитать книжицу, но не тут, то было.
Яд AHKNARA
Капитан Llaari которая выплачивала мне вознаграждение сказала мне что Hjolm убит. Враги угрожают безопасности рекрутов в пределах крепости.
- Вот что я подумала,- сказала она.
- Я изготовила яд ослепительного света, с помощью его вы сможете выявить прячущихся за мёртвыми солдатами врагов.
Но это ещё не всё плачевное состояние форта меня повергло в уныние, и я согласилась спуститься в подземелье, чтобы активировать сенсорные платы. Голод мешал мне сосредоточиться, но все, же я нашла парочку забывшихся жертв. Напоследок мне удалось попить кровушки у самого главаря этого гнусного клана )))))



Любимая Glenumbra ..)))) это банк я там развлекаюсь, играю на лютне или танцую. Народ всегда тасуется, в городе очень оживлённо есть на кого посмотреть и что показать.… Хвастаются тут все своими умениями или бронёй. Ветераны важные такие прибывают и гильдии закатывают в таверне праздники…



Код для игры на лютне /lute

Коды вводятся в окно чата.
 
Последнее редактирование модератором:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Путешествие по Морровинду


Что- то заспалась в тёплой пещерке я взяла недельный тайм аут от всех дел, что бы выспаться прочитать все рукописи про двемерским доспехам да и просто отдохнуть. Эту пещеру нашла случайно здесь, похоже, кто-то обитал, а потом ушёл. Ну, это неважно есть, где укрыться от непогоды и починить порвавшиеся штаны.
Скоро моя миссия будет выполнена в этом огненном крае. Такой неприветливый и угрюмый, как и Coldharbour. Ну почему опять возвращаюсь туда, нет, я не скучаю по обители Малог Бала просто это ностальгия по тому на вечно ушедшему славному времени. Сейчас бы испить бокальчик тёплой кровушки но, увы, я не могу позавтракать как обычный человек.
- Поехали куда глаза глядят ,- сказав это вскочила на коня и помчалась в неизвестность.


Окно в прошлое


Но тут далеко не ускачешь, то ресурсы встречаются, а вон какой то путник стоит, может с дороги сбился. Остановилась полюбоваться водой, которая потоком спускается в водопад. Как и вся моя опасная жизнь. Оказывается его зовут Vunal и он колдун.
- Не из Дома ли Телвани?- спросила я.
- Нет, незнакомка я сам по себе и в великие Дома Морровинда не вхожу, а вот, ты похожа на людей Телвани. Такая же белая благородная кожа и задумчивый взгляд.
- Нет, я не одна из них,- поторопившись закрыть эту тему, продолжила.
- Может вы чем- то озабочены?
- К вашей чести незнакомка. Мне очень повезло, что я повстречал вас. Моя ситуация вызывает тревогу и вы если сможете, окажете мне большую помощь.
- Я с радостью помогу вам, в чём проблема?
- Мне нужен человек, который отправиться в прошлое. Видите ли братья невидимки были когда то смертными гражданами Skyshards.

- Как тут всё связано между собой,- подумала я ну да ладно, чтобы узнать о прошлом, мне нужно говорить с духами Balreth и Sadal в развалинах на юге. Но выполнять это задание не стала, так как мне нужно найти кого – ни будь из военного Пакта, и сообщить о высидке десанта в Ashlands к западу от Эбонхарта.
Спустившись по мелкой речушке к водопаду, я изумилась красоте этого засыпанного пеплом крае. Внизу увидела по всюду валявшихся пауков явно сварившись зажива в горячей воде кратера. Вон и кузница, а мне как раз нужно разобрать свой скарб.


Coral Сердцt.

Пробираясь дальше по пыльным тропам Морровинда наткнулась на некого обеспокоенного человека это был сержант Larthas. Он поведал мне, что капитан Норис пришёл с отрядом в эту местность под названием Рога Ввивека чтобы защититься от вторжения некой Александры Conele. Она хочет завладеть артефактом известным под названием Coral Сердце из Рога Вивека. Пакт едва удерживает эту священную землю от полного захвата Александры с помощью dreugh.
- Если вы спуститесь по тропке, то сами всё увидите.
Да всё взаимосвязано, а я, то надеялась к вечеру быть в своём укромном уголке. С такими грустными мыслями добрела до кучки явно встревоженных людей там увидела человека в форме Пакта и решила ему рассказать об увиденным. Он выслушал, поблагодарил и даже мне заплатил, правда, немного.
Не успела подсчитать заработанные септимы, как меня подозвал некий капитан Норис.
- Да как они попали в лапы этих чудищь?
- Они атаковали нас внезапно, я слышал о ваших подвигах друг, вы знаете эти места. Может, вы сможете нам помочь спасти оставшихся солдат.


Поиск Грязевых курганов

- Как же это произошло?
- Дело в том, мы потеряли солдат, когда dreugh изменили бой. Теперь нам нужно сохранить хоть немного войск.
- Эх, и путано объясняет этот капитан,- думала я. Какие- то загадочные чудища, которыми управляет некая Александра. Чувствую, что здесь только раскапыванием людей Нориса не обойдешься.
- Что это за артефакт и чем он так опасен, если попадёт в руки Александры?
-лейтенанта Galyn считает,что Conele хочет использовать его, чтобы командовать над dreugh. Поет-С-Рид знает больше об этом.
- Капитан Норис аргонианин чародей? Она думает, что коралл вызвал dreugh, чтобы защитить себя?- Да друг мой нам нужно спешить спасите моих людей из грязевых холмов и ещё лейтенант Galyn она на корабле в трюме её нужно освободить. Поговорите с Sings С-Рид, она может помочь нам.

-Тихо, - сказала С-Рид. Враг в большом количестве. Что вы здесь ищете?
- Я, в общем, то ничего не ищу, меня попросили спасти лейтенанта Galyn.
- Да она похищена, её нужно спасти она не может помочь мне, находясь в тюрьме.
- Как выдумаете спасти Coral Сердце.
- Эбонхарт рядом, и как бы Conele не хотелось сжечь нас дотла у неё это не получиться. Мы должны остановить ее. Coral Сердце вызвал dreugh, чтобы защитить себя. Мы должны объединиться с ним. Если мы сделаем, это превратит dreugh против наших врагов. Я все еще подумаю над этим, как это сделать.
Очень странные слова говорила С-Рид, больше она ничего не сказала кроме.
- До встречи друг.



Всё же мне удалось освободить людей Нориса, теперь нужно помочь лейтенанту Galyn. Пробираясь на корабль попала в маленькую заваруху получилось нечаянно. Посох исцеление случайно угодил в далеко стоящего врага и вот результат. Да ладно с моими верными помощниками мы конечно справились. Я ведь и магию высасывание сил специально поставила на посох для боя моих союзников. Она лечит, когда ты и союзник бьют по врагу, это освобождает от постоянного лечения посохом. Спустившись в трюм, увидела женщину, прикованную к полу.
- Я знала, что кто-то придет. Вивек не позволил бы его жрице страдать. - Пожалуйста, освободите меня.
- Кто вы?
- PristessBrela. Пожалуйста, помогите мне помолитесь за любые останки, мы должны обеспечить им вечный покой. Это дети Виверс они умерли за Морровинд. Я хотела это сама сделать, но меня связали и бросили в трюм.
освободив PristessBrela пошла дальше в конце коридора была дверь открыв её увидела ещё одну привязанную женщину.
- Лейтенант Galun, представилась она. - Хм вы выглядите как то не так не как солдат Dadderfoll Covenan, и вы точно не наш. Кто вы?
- Я простой странник искательница приключений помогаю друзьям. Выполняю государственные поручения.
- Спасибо друг! Я думала, что не выберусь отсюда никогда.- Что с вами случилось?
- Это Александра Conete могущественный маг, ведущий этих солдат. Она вырвала знания прямо из моей головы. Александра хочет получить артефакт, известный как Coral Сердце из Рога Вивека. Найдите аргонианина С-Рид она знает что дальше делать.

После спасения лейтенанта Galunпошла искать поэта- чародейшу С-Рид и заодно прочитать молитву над по гибнувшими солдатами. С-Рид сидела на пригорке.


Coral Сердце

Рога Вивека

- Скажите мне, что лейтенант Galyn в безопасности?
- Она сбежала. Она попросила меня найти вас.
- Я решила, как связаться с кораллами,- сказала она. Этот путь будет не лёгким. Coral Сердце могут нанести вред, если они возьмут его сердце это убьёт его. Вот возьмите это плод моего дерева. Мы должны соединиться с кораллами, чтобы думать как они. Поместите плод на трех больших скоплений кораллов вокруг Рога Вивека. Тогда мы сможем войти в камеру Сердца.
Кораллы были повсюду, я в дейсвительности оказалась в Кораловом Сердце. Положив первый плод на коралл, увидела странный призрак женщины, это была Александра. Она хочет помешать мне, но у неё ничего не получиться. Похоже, мне, как и говорила С-Рид, открылся вход в камеру Сердца. Там я увидела лейтенанта Galyn и С-Рид. С-Рид стала готовить ритуал, чтобы вызвать Александру на бой. Меня даже и не предупредили об этом вот так вот, но как бы, не было трудно, постараюсь убить Александру Conete. Александра всё, таки собрала силу с кораллов, но с помощью лейтенанта Galyn и моего кланфира мы покончили с великим магом.
Забрав Коралловое Сердце , я направилась к выходу вот и ещё одно приключение закончено.


После получения наград глянув в свой дневник, я вспомнила о встрече с колдуном Vunal но это уже другая история.

Очень странные слова говорила С-Рид, больше она ничего не сказала кроме.
- До встречи друг.

 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Путешествие по Морровинду Stonefalls( Камнепады)

Сегодняшний день мой предпоследний день в Stonefalls далее пойду в другой город.
Моя подруга передала письмом, что видела в Аль Кире, редгарка продавала два листка на двемерскую броню. Стоят они от 10 до 14 тысяч септимов таких денег у неё не. Эх, и у меня их тоже нет и, вряд ли будут с моими запросами. Оглядев свои доспехи и вспомнив, что на дорогах Тамриэля больше их не встречала, успокоилась немного. Деньги потрачены не напрасно она ведь уже не та робкая девочка, а ветеран и нужно выглядеть подобающе.
Окно в прошлое

Вздохнув ещё раз о вынужденным, финансовом затруднении вдруг вспомнила о колдуне Vunal да он же просил поговорить с духами Balreth и Sadal развалинах на юге. Ещё он просил меня собрать с тлеющих камней Heartstone наверное для особого ритуала. Ну, вроде всё я готова.
Искать эту локацию долго не пришлось это там же где и стоит колдун Vunal… Придя на место немного опешила там повсюду сновали обливинские прислужники, а это значит где то опять открылся портал. Они мои заклятые враги палят огнём, сметая всё в округе, и если бы не мои помощники пришлось бы очень туго. Тлеющие камни стояли повсюду, и они были непростые на них стоял знак Обливиона. Что - то не так с этой местностью даэдрического много в ней.
Собирая с камней нужный ингредиент, незаметно подобралась, к какому - то старинному зданию. Зайдя туда, увидела призрак.
- Подождите! Почему я здесь?- сказал он
- Кто вы?- спросил я.
- Я Legato SadaI что я здесь делаю на месте финальной битвы?
- Расскажите, о какой битве вы говорите?
- Ээээ друг мой всю свою жизнь гонялся за голубоглазыми Chimer, вёл перестрелку с двемерами и охоту на зверей из Ashlands, пока не замаячила большая угроза. Nedes ударил с жаждой идеей завоевать территорию. Это были люди с севера очень жестокие.
- Вы всё потеряли?
- Конечно, мы сделали всё что могли. Да мы потеряли нашу родину, но мы боролись, чтобы победить.
- Но можно, же было заключить мир?
- Там не могло быть никакого мира с Nedes. Я могу служить только своему народу.
- Спасибо, Sadal.

Похоже, призрак сказал мне всё, он сильно опечален. Да великое сражение, наверное, было в этих местах, а теперь территория забыта и опасна из-за скампов. Что же нужно пробираться дальше искать другого призрака может он что-нибудь знает о будущем может, скажет как в него попасть.
Немного побегав по округе воюя с обливинским отродьем, набрела на второе святилище, и там тоже маячил, чей- то дух.

- General Balreth, - так он представился.
- Как вы сюда прошли? Почему я здесь? Почему я был вызван?
- Меня сюда послал колдун Vunal наверное он и вас вызвал. Мне нужно узнать, как попасть в ваше прошлое. Где находиться портал?
- Я знаю это место. Там был наш последний бой много лет назад.
- Помогите мне понять. Расскажите мне о вашей последней участи?
- Мы отступили от форта и крепости. Все компании были потеряны, защищая наш народ. Nedes осадил наши города и сожгли наши фермы. Колдуны сделали план, и заманили их людей для главной битвы.

Он стоял обреченный, что же больше тиранить его ни буду, пойду к колдуну он, наверное, знает то место, о котором говорил General Balreth.
Что - то не получилось толком мне узнать у духов о прошлом, может я немного не поняла их. Но они были взволнованы и поэтому нет ничего удивительного, что в запале речи они не упомянули место портала. Колдун стоял на своём месте.

- Вы говорили с духами.Что вы узнали?- начал он сходу.
- Да вообще- то ничего они говорили про битву в этом месте, General Balreth сказал, будто он знает место откуда можно попасть в прошлое.
- Хм знает, давным-давно тут жили Chimer с тёмной кожей и светлыми глазами. Они поклонялись богам Daedra.
- В начале первой Эры, когда Chimer были еще новички в Morrowind.
Племена Nedes пришли и разграбили эту землю. Мы называем их потомков Нордлингов. Даже тогда они были страшными воинами, которыми гордились завоевания. Битва, в которой погибли Sadal и Balreth был кульминационный момент этой войны. Chimer были вынуждены прибегнуть к отчаянным мерам, чтобы иметь преимущественную силу.
- Хорошо, но как нам попасть в прошлое вы знаете?
- Великая Сила разорвала путь к забвению здесь, а может он
никогда и не был полностью закрыт. - Глаза его горели, и непонятно бредил ли он сейчас или говорил истину.
- Я вижу, этот путь лежит в руинах.
- Покажите мне этот путь?
- Это вон та полузабытая пещера это остатки от храма Боэтии войдите туда и положите на алтарь то, что вы собрали и вы окажетесь в прошлом.
Существует ещё одна вещь, чтобы вам знать мы однажды сделали глупую ошибку. Те, кто в прошлом, будет видеть Вас в качестве одного из солдат Balreth-х годов. Я не могу видеть, что произойдет с вами, надеюсь на лучший исход.
Вот это да…
Колдун Vunal послал меня в глубокое видение с помощью древнего ритуала. В этом видении прошлого, я должен был взаимодействовать с Balreth и Sadal. Тогда я смогу узнать судьбу братьев.

Там действительно шла жестокая борьба, поесть мне так и не удалось, а так хотелось закусить древней кровушки. Посмотрев на дерущихся солдат, решила вернуться в пещеру посмотреть внутри, может там есть какая - то подсказка. Но войдя, я увидела женщину.
- Стой солдат! Nedes накапливают силы, нужно поговорить с генералом Balrelh. Видели ли вы его?- Стоп она приняла меня за своего так, и говорил колдун Vunal хотя ничего не понимаю нужно слушать внимательно иначе загублю дело.
- Нет, его я ещё не видела,- отрапортовала я.
- Вы пришли точно в срок. Наши люди убиты генерала Balreth необходимо подготовить перед алтарем.
Это время, чтобы научить этих дикарей, что это значит, нужно помочь Chimer. Ещё вот что вождь Nedes называется Ornskar. Убейте её и вырвете у неё сердце, эту жертву принесите на алтарь в центре храма. Кровь за кровь их насилию, должно быть воздается. Соберите сердца с воинов, и поговорите с колдуном Turoni, она скажет, что делать дальше. Солдат вы готовы начать?

Колдун Nilae хочет, чтобы я вырезал сердца воинов Недича. Они будут использоваться для питания предстоящего ритуала я должен убить их общего врага Ornskar. Что же задача как всегда нелёгкая ну что поделаешь, когда становишься народным героем.
Что же я солдат действительно солдат для своих и для вражеских бастионов. За кого воюю хм сейчас ведь я в Эбонхарте. От этого союза и бежала и сюда же меня забросила судьба. Очень интересно, но время не ждёт, а значит нужно добывать сердца и расправляться с главарем этих Nedes. Всё было как всегда за исключением, что мой кланфир заупрямился и отказался помогать. Ну не то чтобы я одна не справилась с троими, у меня для этого есть другой набор скиллов. Просто мне нужно прокачать ветку посоха восстановления для работы в группе или на осаде крепостей. До сей поры бегала только с разрушительной магией, а теперь вот перестраиваюсь и поддержка моих друзей очень важна. Вызвав заново кланфира, я продолжила путь уже с сердцами в рюкзаке к главарю банды. Эта женщина и правда была сильна, даже пришлось призвать летучую стаю мышей для восполнения моего здоровья. Но мы справились и теперь мне нужно разыскать колдуна Turoni.

- Готов ли ты солдат к следующему шагу?- спросила меня Turoni.
- Готова расскажите, что я должна сделать.
- Мне нужна эссенция сущности огня из даэдра мои помощники знают, как её добыть. Это не будет легко. Чтецы Vedras и Vaama они находятся на близлежайших руинах, они готовы вызвать даэдра для великих дел. Убейте даэдра и возьмите у них кровь.
- Для чего она вам нужна?
- О солдат сущность великого гнева с наших врагов и сущность огня от даэдра вы собираете в сосуды для ритуала. Генерал Balrelh, и его брат добровольно принесут себя в жертву, они умрут и получат великую власть. Они будут сильными и страшными страшнее даже самой могущественной орды Nedes. Мы, Chimer, победим, это единственный наш шанс Я буду у ритуального жертвенника, подготовлю жертвы для ритуала.

Продираясь сквозь стены врагов, мы добрались до святилищ, даэдра это были огневые атронахи. При помощи моего грозового атранаха мы собрали эссенцию огня. Теперь мне нужно всё отнести на алтарь интересно, что произойдёт с Братьми раздора. Немного их жаль, конечно. Что интересно надумали колдуны.
Legate Sadal какой интересный он был при жизни.
- Я не знаю смогу ли я пройти через это солдатом, - начал он глубокая печаль стояла в его глазах.
- Колдуны создали заклинание, чтобы наполнить нас стихийной силой больше, чем наши враги могут выстоять - это работает, я знаю. Они не говорят, что с нами произойдёт. Будет ли мой брат, и я по-прежнему людьми или же звери уничтожения? Интересно, что главы истории покажут, тогда когда наши люди оглянуться назад в этот день? Будет ли мой брат, и я спасителями нашей расы? Или же мы будем достойны почести монстров?
- Ну что вы, если бы вас не помнили людьми, разве я не оказалась бы здесь? Вы герои и о вас слагаются легенды, память о вас будет вечной в этих краях.
Мне стало до слёз жалко этих людей, но у них не было другого выбора. Волоча ноги, подошла попрощаться с General Balroth.
- Sadal и я готов принести себя в жертву,- сказал он
- Что нужно, чтобы я сделала?
- У нас есть только несколько минут.
Линия на грани разрыва, но Sedal и я спасём наш народ и пусть этот день запомниться на века! Помогите колдунам ритуала помолитесь на мангале. Молитесь за уничтожения наших врагов……

Ну, вот и всё Братья раздора стали даэдрическими сущностями и теперь, то они точно сокрушат своих врагов. А мне пора отправляться в иной мир, мир полный хаоса и злобы.
- Вы возвращаетесь. Что вы узнали?
-Я была свидетелем перерождения Братьев. Они использовали в ритуале сущность огня и великого гнева - кровь Nedes и огневых атронахов.
- Nedes кровь! Я должен был это видеть! Chimor думали, что они боги. Загнанные в угол, они обратились к темным ритуалам.
Это была опасная магия. Тем не менее, я довольный и благодарен вам, что план не провалился и вы живы.

Он неплохо мне заплатил, но я поторопилась покинуть это печальное место. Ворошить историю опасно разбередили мне душу, Братья раздора на сегодня всё поеду ка я отсыпаться.

 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Как давно я не была здесь, кажется целую вечность. У меня случилось три события в игре. Ребят во первых получила за девять месяцев игры костюм Шеогарата.


Потом, потом всё же решила вступить в гильдию….долго искала перебрала читала форумы и вот нашла.
«Западный Ветер»- так она называется или West Wind.
Понравилась вот чем то и всё создала нового перса, на этот раз последнего хватит уже изгаляться над игрой. По идеи этот перс и будет действовать в гильдии, но и другие мои твинки тоже могут приносить гильдии пользу. Вот такие дела и естественно времени у меня вообще не осталось на то как я хотела писать дневник. Но это не есть конец, я буду записывать групповые данжи и прохождения соло,……может только не подробно…..
Если надумает, кто приходите в нашу гильдию встретимся в игре, помогу с данжами.))))
Новости игры: отменили подписку ….но…подписка стала на игровой магазин. Вот как это выглядит, у меня была подписка на игру, а теперь её автоматом продлили в магазин, и стоит она 900 с копейками рубликов. Да сама игра бесплатна но вот потом если создадут новую локацию или интересное дополнение оно уже не будет доступно.
Только это всё можно будет купить коронами. Как зарабатываются короны, ещё не знаю, знаю только, что подписчикам ежемесячно будут добавлять 1400 корон. Можно их и купить в магазине за реальные деньги вот вроде так. У меня пока подписка, но честно не знаю, как будет дальше, зависит не от меня.
Вчера пришёл подарочек от зинемаксов полосатый дружок. Это даётся за беспрерывную подписку, считают с реализа игры и до конца подписки 16 марта.



Ну и напоследок прикольная штука.....бедолага так и помер с бутылкой в руках.......))))))


 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Дела гильдейские идут нормально, познакомилась с чудесными ребятами, но группы постоянной у меня пока нет. Так- то группа намечается но у моих друзей мало времени и поэтому они прокачиваются медленно. Данжи выполнять прошу помощи у других. Кто-то просит и меня вот так и живём. Подыскали мне правда «мужа» ))))на постоянные вылазки, но мужичок бродит исключительно по ночам по этой причине я и отказалась))))

Мои похождения в Колдхарборе в логове Малог Бала.

Квест Свет от Тьмы

Эта башня каменный мешок, тюрьма темноты, которая связывает короля Laloriaran Dynar, последний айлейдский король.
Вы можете начать этот квест после завершения одного из квестов: Необычные обстоятельства или Oбъятия Тени .
Свет Меридиа нужен для прохода по руинам, чтобы осветить область тьмы. Мне нужно поместить кристаллы в каменный мешок.
Я должна поговорить с проецируемого изображения короля Laloriaran Dynar и выяснить, если он знает, что мне нужно сделать, чтобы вызволить его из этой тюрьмы.
Внутри тюрьмы король Dynar нужно перенаправить свет с кристаллами и уничтожить Северной и Южной приемник.


Молаг Бал-то украл мою душу и сослан меня Coldharbour.
Lyris Titanborn и Пророк спасли меня от Молаг Бал на какое то время. Мы собираемся свергнуть его, чтобы избежать участи узников Coldharbour.
Coldharbour. является царством Молаг Бала -царство Забвения. Принц пытается тянуть Тамриэль в своё царство за счет использования темных Якорей. Мне нужно положить этому конец для этого нужно пройти ряд сюжетных квестов. Это вторая часть длинной сюжетной линии можно даже так сказать финал перед финалом.

часть квеста Последний штурм

Мы должны бороться наш путь лежит через оборону Молаг Бал и мне, нужно достичь портала в плоскости вихря. Только тогда мы сможем закончить эту угрозу и спасти наш мир.
Мы также должны уничтожить тёмные якоря и раскрыть потенциал света Меридии.

 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Какая-то ерунда у меня происходит с последним квестом Главной истории. Отказывается уже третий раз обрабатывать его гамас – студия. Жаль, а такой красочный сюжет и битва с Малог- Балом не из лёгких я вам скажу.
Ну ладно с ним всё покончено и у моего нового перса уже 8 ветеранский ранг. Много работы я проделала с ним, помогали и гильдийские ребята закрывать данжи и иностранные друзья. Ну, конечно же, и я помогала хилить.
Хильство мне не нравится, люблю драться и чего выбрала, хила не знаю. Скорее всего, из-за его копья которое сильно люблю. У меня нет даже скиллов на посох я им пользуюсь только в данжах при отсутствии магии.
Моя вампирша играет в ролевую игру ей некогда шлятся по данжам. Играю с ребятами, подобрались со схожими историями. Тут недели две не играла вообще, простуда затяжная с осложнением свалила. В симсов играла, а в теску не могла там всё напряжённо очень, бесконечное сражение и ни капли отдыха, который сама себе порой устраиваю, в какой ни будь таверне.
Ещё я установила всё-таки RuESO любительский перевод и очень довольна этим. Ребята молодцы и меня удивляют некоторые привереды, которые к ним цепляются. Видите ли, название для инсты непонятно будет, если он напишет. А если немец напишет своё название этого города англ поймёт разве. Короче бред сивой кобылы, но есть такие индивиды, которые хотят, чтобы им на халяву переводили по ихним требованиям.

Чего это я разошлась очень грустно и тоскливо с этим настроением я запустила игру и подалась в форт Virak.
Там оказалось, что некий генерала Serien захватил форт и славиться он своей колдовской силой и дружбой с некромантами.
Захватив форт с помощью тёмных сил, он околдовал и бедных солдат которые находились на стороне Пакта. Притянул их на свою сторону так сказать, а мне нужно найти доказательства, что он их с помощью некромантии порабощает. Да я нашла доказательства и готова к дальнейшим действиям.
Армия Пакта же во главе с генералом Indorils, Holgunn пытаются осадить крепость в попытке убить генерала Serien.
Меня попросили проникнуть в руины старой крепости там мне нужно поговорить с аргонианкой которая дала мне странное питьё. При помощи него я превратилось в бесполое существо. Задача моя проникнуть сквозь узкую щель в стене и пролететь незаметно от нечисти к рычагу, чтобы открыть дверь и запустить солдат Пакта для очистки подземелья от вражеской силы.Задачу я выполнила, но меня попросили ещё помочь защитить плацдарм в главный двор форта. Мне нужно добраться до Дома генерала Indoril, у которого есть солдаты для помощи Пакту, но их закрыли. Открыв ворота я выпустила людей и генерала Indorils.


Форт Virak наш все, что остается сделать, это убить генерала Serien, лидера злых сил. Да мы сделали это, но коварный некромант наколдовал на генерала Indorils. Мне придется распутывать это дело до конца.
Повесив нос, я удалилась из форта, по дороге домой наткнулась на солдата возле паучьей пещеры. Он страдает от укуса паука полученного при попытке поискать дупло в пещере. Решила подойти к этой пещере поближе, там стоял небольшой отряд и что-то говорил о гоблинах. Увидев меня, ко мне приблизилась взрослая женщина, одетая в тяжёлую броню.
- Вы поможете мне найти, хоть какую ни будь информацию об этой пещере.
- Но я и так вам могу сказать, что там лава и пауки и больше ничего.
- По нашим сведениям там обосновались гоблины,- сказала Hjagir.Затем, она попросила меня найти информацию о неком HightideHollow который готовит противоядие от укусов паука.
Правда о Пауках
Ну, что ж раз такое дело пойду туда. Я внутри вокруг кипящая лава жара и пауки, но ещё заметила черепа и фетиши гоблинов. Вскоре нашла и их ох, какие же мерзкие существа я вам скажу, хотя ношу их броню и конечно некое руководство, в котором я ничегошеньки не поняла. Видимо это какой- то рецепт похоже на него. Взяв его с собой пошла, искать выход, выйдя на свет Божий, ахнула, солнце клонилось к закату, и было очень красиво. Я сильна, здорова, что ещё мне нужно да ничего живём одним словом.


- Хорошо, что ты вернулась, удалось, что либо, найти?
- Да вот какая – то рукопись.
- Это хорошо, солдат чувствует себя неплохо, надеемся узнать о противоядии от пауков.
- А вам что ни будь известно, как они появились в этой пещере?
- Эти хитрые сволочи, они используют ошибки Beastmen, чтобы изгнать их нужно время, а пока нужно быть осторожными.
Дальше я не стала с ней разговаривать, а осталась любоваться закатом.
Завтра новый день и новые походы меня отправляют в Дюшан.




 
Последнее редактирование:

Licnjr

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
1
Люблю эту игру )) играю в другой гильдии за Доминион и ваша локация мне нравиться. Она ветеранская у меня )))) Если встретимся в Сиродиле надеюсь поладим ))))
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Спасибо ))) Напиши своё имя в игре мне в личку... и на ты...))) Я ролевую игру затеваю ....мальчик нужен, можем в Сиродиле поиграть..))))
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Вылазки в Сиродил стали проходить регулярно только они не гильдейские, а так сами по себе. Там собираются со всех гильдиях одни и те же игроки, но к моему глубокому разочарованию разрабы изменили воскрешение в Сиродиле.

Это о лагерях воскрешения им, видите ли, надоело смотреть, как игроки быстро воскрешаются, лучше уж пусть пол карты проскачут из крепости к бою. Это очень плохо, и не хочется из- за бесполезной беготни там играть.

Пишут больше денежек стали давать за абордаж лесопилок и крепостей да это есть, до трёх тысяч сиродильских септимов отвалят за убийство лут скромненький. Не пойму никак как убийство врага считают через пять раз наверное высвечивается убийство но это в толпе, а моей хильщице ничего не достается даже последний удар не засчитают Вот такие Сиродильские потешки.

Скоро совсем скоро буду играть в паре с Гарейчиком скорее всего к Новому году. Летом его командируют заниматься ковбойскими делами у бабульки с дедулькой на ранчо, родители не допускают прогулов на игровые развлечения. Вот такое строгое воспитание у напарника, играет он ночью…))))

Уже готов сценарий на ролевую игру ищу анимацию на убийство вампирши по прошу, наверное, Licnjr кокнуть её в Сиродиле жизнь протекает под песню Еvanescence– bringmetolife, а стащит её на приватное видио Гарей.

Вот такие заморочки у нас есчё пристаю к гильдейскому дружку ну как пристаю, он перестал играть не качается, а мне нужно данжи пройти. Мы с ним их вдвоём проходим. У него 44 уровень, а мой 9 ветеранский я приглашаю его в группу и делаю лидером захожу в данж и всё он мне не нужен, так как данж подстраивается под лидера. Вот об этом- то вчера полночи толковали на форуме гильдии. Он из СПб видити ли погода хорошая и то и сё вот не знаю, зайдёт в игру в субботу или нет встреча в восемь вечера.

А вообще очень жду игру с Гареем, у меня к тому времени будет новый компьютер более, мощнее.

Ну вот пока на сегодня всё.

 

Licnjr

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
1
Вчера он тусовался по Сиродилу видать под утро уже…..
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Он что от меня бегает)))) Потом выложу сюда его с анимашкой......напиши ему, чтобы заглянул на фоорум......))))))) А в субботу в 20.00 припрётся ко мне согильдиец на данж...блин ленивый ....и данж самой придётся проходить....
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ну что же мой напарничик кинул всё же меня, это я про согельдийца видите ли погода плохая, и он пойдёт отрываться в бар смотреть хоккей.
Погода конечно треш и больше нечего сказать. Моя братия по оружию, по разному её переносит кто-то кутается в плед с чашкой чая в рук, а другие берут крепости на абордаж, потом же отрываются в тавернах.
Я за тех и других, у меня застой и нет настроения, висят не прошедшие данжи, бывалые советую, хай на них, потом скопом пройдём.
Не фига бывалые не понимают, если данжи проходить сразу они больше тебе дают опыта, чем потом, когда ты будешь его проходить на 14 ранге.
Пример мой дружок он четыре данжа прошёл за третью часть опыта, а я один за эту часть. Разница большая из-за этого перс сильно отстаёт в развитие, то есть если не пройти данжи то когда ты пройдёшь все локации у тебя от силы будет 11 ранг. Далее групповой Клартон Арена где минимум 12 ранг или же ошиваться в Сиродиле.
Вот так, а если ты проходишь все данжи в локациях, у тебя будет 12 ранг на 100% вот и слушай братию.
Была я в этом Клартоне группу там не фига не собирёшь и на Арену, если одному идти тоже никого там не соберёшь, у нас так сразу договариваются, но в основном своя кучка.
Одному и ста метров не пройти, ибо там стоят 4 птички и они все не хилые боссы и так по всей локации.
В Сиродиле же тоже больно - то не прокачаешься много беготни хотя до ужаса интересно вообщем адреналин.
Вот настроение и поганое от всего этого и ещё хитрющий Г не пришёл на селфи испугался публичности ну и пущай, а вот сама себе сыграю.



Прошвырнулась немного на квестах Глубоко Нарушение Шепот Wisps
Тут полно намешано и перемешано нужно выяснить, что заставило агрессировать болотных огоньков они начали атаковать аргониан и мне нужно найти несколько пропавших жителей.
Потом попросили помочь провести ритуал.
Незваные
гости
Xijai-Тил приветствовал путешествия High Elf к древним могилам, но она считает, что он имеет дело с недавней агрессии Огоньков.
Лагерь Высших Эльфов находится на юго-восточной стороне. Я должен исследовать его.​


Потом опусташила пещерку...лута совсем нет.

 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Да уж настроение аховое всё думаю с кем бы пройти данжики. Мне судачат типа ты хилл и всё такое пиши в чат. Тут уж только так моно сказать хоть пиши, хоть кричи одни словесные перепалки типа.

- dancik kakoi
- kyda
И опять
- kyda
-- dancik kakoi

Это мы так куралесим над клавой, а воз с этих дансиков и ныне там меня так тащит инста в группу хилить, а я не могу зазвать. Нет, придёт один, и ждем, потом полчеса второго нафига коту баян такой нужен.

И пошёл опять
- kyda
-- dancik kakoi

Ребят есть тут из Конвената ну хоть 22 уровня отзовитесь.. мне нужно данж только сдать ежели только он вам самим не нужен. С вами могу хилом побегать, 10 го ранга.

Неделю назад одна по пещерам болталась всех перебила с досады,


Хоть бы драная кошка пробежала ...никого...пустота ..хоть и игра бесплатная. С боссов опыта нет сами увидите и лут слабый.

Пошла на тусовку по сборам группы и меня вызывают хилить в Клартоне. Там две иностранки девчонки и одна москвичка русская вот под шумок прошла данж 14 ранга.
Сняла ведь данжик то.... потом глянула, а там Европа плюс вовсю орудует ну и пришлось удалить.....((((
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Дневник геймера не обновлялся в течение года. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх