The life is real in our hearts

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785

cxidu562fl.png


Добро пожаловать!
Спасибо, что заглянули в мой мир – The life is real in our hearts! :)
Здесь разные истории, весёлые и грустные. Мы можете узнать больше о семье Эрики, которая приехала к нам из неизвестного города, о трёх подружках, которые любят находить приключения на пятую точку. Все герои разные, и, разумеется, стиль повествования тоже. Солнце светит тут не всегда, бывает и маленькая тучка, а то и гроза с ливнем. Но всё равно потом будет солнышко, я вам говорю! :)
Я люблю комментарии, и буду очень рада, если вы напишите каких-то пять слов! Для меня это очень-очень важно!
Приятного чтения!


ntmzy8d5zw.png

Flettcher
[COLOR=936192]1. Загадочная девушка из городка Енотов[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]2. Странное кофе и приключения красавицы[/COLOR]
[COLOR=936192]3. «Джульетта, твой Ромео с тобой»[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]4. Ну что, привет, Поттер[/COLOR]
[COLOR=936192]5. «Оружие называется?! Это просто ошибка производства!»[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]6. Скачайте Эрику![/COLOR]
[COLOR=936192]7. Любимый романтик[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]8. Эти ужасы любви...[/COLOR]
[COLOR=936192]9. Начало конкурса про малышей[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]10. Наши приключения. Часть первая[/COLOR]
[COLOR=936192]11. Результаты и начало! Нормально вообще?![/COLOR]
[COLOR=c8adc5]12. Короче, победителя нет... Чего? А потому что все победители![/COLOR]
[COLOR=936192]13. Наши приключения. Часть вторая[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]14. Настоящее счастье![/COLOR]
[COLOR=936192]15. Долгожданные известия[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]16. Обычный день и приход необычной девушки[/COLOR]
[COLOR=936192]17. Новая подруга Мирта[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]18. Скачать Флэттчеров одним архивом[/COLOR]
[COLOR=936192]19. Знакомство с алкоголем и измена.[/COLOR]
Bennet, Grainger and Light
[COLOR=c8adc5]1. Знакомство с Мишей и таинственная записка[/COLOR]
[COLOR=936192]2. Отправитель записки. Прощай, мачеха![/COLOR]
[COLOR=c8adc5]3. Открытка с Мишель – The life is real in our hearts[/COLOR]
Советы и пометки от героев
[COLOR=936192]1. От Мишель Бэннэт - как сбросить вес[/COLOR]
fyezcmmhru.png


Flettcher


8cp9bgovfl.png


Bennet, Grainger and Light


52xn15w1dc.png
vjl3ag69jw.png


Ты можешь подписаться на мир!
Это очень легко. Надо только отправить мне сообщение с темой «Подписка» и ты окажешься в списке! Или напиши заявку тут! Ты получишь известия об обновлениях, бонусах, и будешь получать подарки!

[COLOR=936192]1.(Erika)[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]2.к_а_т_я_[/COLOR]
[COLOR=936192]3.Julietta[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]4.Ricco[/COLOR]
[COLOR=936192]5.shoer[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]6.Лимонка[/COLOR]
[COLOR=936192]7.Аннабэлька[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]8.Панда)[/COLOR]
[COLOR=936192]10.Saya)[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]11.Ванилька))[/COLOR]
[COLOR=936192]12.Killo[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]13.doomSIMS[/COLOR]
[COLOR=936192]14.Alinaprima[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]15.navit07[/COLOR]
[COLOR=936192]16.Blanca[/COLOR]
[COLOR=c8adc5]17.Fox[/COLOR]
[COLOR=936192]18.Planetka[/COLOR]
d14i73jzfu.png


На данный момент в мире актуальны две рубрики – Имена и Задай вопрос герою.
Это мой первый мир по симс 3, а так это уже второй мир по счёту :)
Герои мира:
Флэттчеры
Эрика Флэттчер
Кристофер Флэттчер
Фрида Флэттчер (погибшая)
Шайн Флэттчер

Бэннэт, Грейнджер и Лайт
Мишель Бэннэт
Гермиона Грейнджер
Алексия Лайт
На данный момент мир не имеет достижений.
Начало мира очень скучное и нудное, скриншотов нет, так как они удалились из-за хостинга.
Вопросы ПРО героев и мир (рубрика идёт про вопросы героям – им задают вопрос: например, как звали твою бабушку или маму. А про героев или мир задавать – когда ты решила создать мир? Почему именно по симс 3 и так далее) задавать прошу в ЛС с пометкой «вопрос» :) Это не рубрика, если что :)
Выкладывать на скачку теперь я буду только не чётное поколение. Но так как все Флэттчеры уже выложены, я начну делать это дело со следующего поколения – у Флэттчеров я выкладываю чётное, у БГЛ – не чётное (то есть я выложу Мишель, её дочь не буду выкладывать, а вот дочку Лэсли «это имя дочки Мишель» я выложу)
2jzmtq9nl6.png


Я хочу сказать большое спасибо моим читателям! Я их очень люблю спасибо всем, кто комментирует и читает! Даже те, кто делают это тайно – спасибо! Люблю всех! :)
Ещё спасибо моему солнышку, которое светит мне уже очень долго – моя дорогая и милая Плюша! Спасибо тебе, в первую очередь за то, что ты есть! Огромное спасибо за путеводитель, надписи и твои замечательные идеи! Люблю тебя, зай:*
А вдохновитель? Как же этому солнышку спасибо не сказать?! Лимоночка, Владочка, спасибо тебе, любимая, за твой классный и очень популярный мир! Он вдохновил мня на создание своего! Спасибо зайчик, люблю:*
А Killo? Как же ей спасибо не сказать? Именно она помогла мне со скриншотами! Спасибо её большое, Сашенька, спасибо тебе! Удачи с миром!
Спасибо огромное Olive_Olie за её чудесную идею с подпиской и мир, который тоже вдохновляет! Спасибо!
Спасибо креаторам, объекты которых я использую. Хочу пожелать им совершенствоваться и создавать новые чудесные вещи!
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Daraly, Очень тронуло, задело. Такая история, аж слезы на глазах. А как все написано прекрасно. Бедняжка.
Интересно повторит она судьбу мамы или нет? Будем надеятся на лучшее
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Daraly сказал(а):
Но я хочу чтобы ты знал – я беременна.
cry.gif

Daraly сказал(а):
Врачи сказали, что не смогу.
За что? Почему так жестоко?
Daraly сказал(а):
Мужчина вышел, и, увидев меня на своём газоне, выругался и пнул меня ботинком в лицо и живот. С животом ничего, а вот на лице осталась ясная царапина. Дурак, убью!
Что за козёл??? Это вообще человек? Это Мужчина?
Daraly сказал(а):
Дневник, я беременна.
М-а-а-аленький!Ура!
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Daraly, так нежно написано...я надеюсь, что все будет хорошо
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Daraly, очень трогательно и мило, Анюта)
Ты умничка, отлично передала все эмоции!
happy.gif
 

NaZulka

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
0
Награды
96
Daraly, прочитала все записки. Мне так понравилось! У тебя есть какой-то свой стиль написания, очень нравиться.
Скрины на высоте *О* Симы тоже очень красивые.
Пишешь, что тебе стыдно за начало мира. И зря! Очень здорово. От начала и до конца.
Меня в подписчики добавишь? :З
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Fox, спасибо) Конечно не будет) А что, ГГ убью? Не на столько я зла)
biggrin.gif

Ванилька)), спасибо, стараюсь) Конечно не будет такого!
Анют, спасибо) это просто я такая - надо было что-то написать)
Да, мужик такой... Может реально Миша убьёт его
biggrin.gif

shoer, спасибо. :))
Ириш, спасибо!):*
к_а_т_я_, спасибо спасибо, Катюнечка!
NaZulka, спасибо, рада новому читателю!
NaZulka сказал(а):
не очень нравиться.
wacko.gif

NaZulka сказал(а):
Меня в подписчики добавишь? :З
Конечноо!))
Зупырёк, может тебя в подписчики?​

Мне было страшно. Всё же, немного радости было, но представляя роды и то, что мне сообщат, что рожать я не смогу, пугало.
Пуза ещё не было. Это был срок три или четыре недели, так что почти ничего. А девочки… Что они скажут? Что я с кем-то переспала, но им не сказала? Я была тогда пьяна?
Всё равно смысла скрывать пузо не было. Зачем им говорить в самый последний момент? Когда я буду мячиком что ли? Они тогда обидятся, скажут, чего я им сразу не сказала.
Я проснулась. Лучи светили в глаза, прикрылась подушкой – не вышло. Отвернулась, а спать не хочу. В общем, утро было не весёлое. Поскольку у нас маленький дом, я спала в одной кровати с Герми, а Алекса спала на диване в зале.
Но Герми куда-то ушла. Обычно мне приходилось будить её разными способами: первый облить водой, второй: сказать, что приехал её отец, третий: включить какую песню на всю громкость и подставить в уши, четвёртый: сорвать одеяло, пятый: скинуть с кровати, шестой: дёрнуть за ухо, седьмой: дёрнуть за волосы, восьмой: сесть на неё, девятый: щекотать, десятый: взять ногу и согнуть до головы.
Но сейчас её не было. Только конечно она не пропала. Кровать застелена, пахнет французскими булочками и какао. Запах заманил меня… Я даже не одела ничего – как и спала в пижаме, так и пошла.
Оказалось, что никаких булок и какао нету. Герми просто читала книгу, даже не подняла на меня глаза. «Love» - так называлась эта книга, толстая и старая. Герми не водила глазами – претворялась, что читает.

- Доброе утро. – сказала я. – Как ты?
- Доброе. Нормально. А ты и твоё чудо?
- Как ты узнала?
- Ты написала, что хочешь девочку, при этом назвав меня Богом.
- Ясно.
- Ты не видела Лексу? Она пропала с утра самого… Не было её, вот что делать? Вдруг её схватили?
- Врятли. Дверь закрыта?
- Нет. Думаю, Лекса открыла её, а то ей что, в окно лезть?
- Даже не знаю… Ты ей звонила?
- Нет, не звонила. – призналась подруга.
- А позвонить сначала не думала, тугодум?
- Сама такая!

- В общем, я пошла. Мне надо уладить кое-какие дела в библиотеке. – Отрезала Герми. – Пока.
- Стой! Что ты сделала в библиотеке? Хотя. Сначала, что ты там делала? Ты не любишь библиотеки!
- Ничего… Ай, да ладно, что скрывать. Украла пару книг о зомби и убийствах. Ты знала, что в 1670 году была убита Джорджия Картер? При этом следов от пуль, ножевых ранений и болезней не было!
- Мне не интересно то, что ты читаешь. Мне нужно купить помидоры и лук. Не забежишь?
- Нет, мне надо спешить улаживать дела с милицией! Пока!
- С МИЛИЦИЕЙ?!
- Не нервничай, беременная!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Daraly сказал(а):
Герми не водила глазами – претворялась, что читает.
Знакомо
wink.gif

Daraly сказал(а):
- Ты написала, что хочешь девочку, при этом назвав меня Богом.
ХД
Daraly сказал(а):
- Нет, мне надо спешить улаживать дела с милицией! Пока!
- С МИЛИЦИЕЙ?!
- Не нервничай, беременная!
А с этого месте по подробней!
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Daraly, нифига, взяла книги стащила
как то все непонятно для Мишель...она только только встала. одна подруга пропала, другая книги тырит, а сама еще и беременная...ужс)
Ты написала, что хочешь девочку, при этом назвав меня Богом.
не поняла, тут подразумевалось, что Мишель во сне разговаривала, или что Гермиона читает ее дневник?
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Daraly сказал(а):
первый облить водой, второй: сказать, что приехал её отец, третий: включить какую песню на всю громкость и подставить в уши, четвёртый: сорвать одеяло, пятый: скинуть с кровати, шестой: дёрнуть за ухо, седьмой: дёрнуть за волосы, восьмой: сесть на неё, девятый: щекотать, десятый: взять ногу и согнуть до головы.
способы смешные такие
biggrin.gif

Daraly сказал(а):
книги , такие книги
smile.gif

Daraly сказал(а):
Не нервничай, беременная!
тут честно посмеялась
haha.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Daraly,
с каждым отчетом твоя история все лучше и лучше.
вот читала историю Мишель и тот момент, где она читает записку от мамы такой грустный, просто до слез пробирает.
Герми что-то темнит... ох, странно это все, наверное...
эти странные книги про убийства, которые она украла, и еще вот это:
Daraly сказал(а):
- Мне не интересно то, что ты читаешь. Мне нужно купить помидоры и лук. Не забежишь?
- Нет, мне надо спешить улаживать дела с милицией! Пока!
- С МИЛИЦИЕЙ?!
интригует так... что она натворила, раз ей приходится улаживать дела с милицией?

а еще я так и не прокомментировала отчет последний про Эрику.
Все-таки она не изменилась, отвязная такая же и осталась
biggrin.gif
 

NaZulka

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
0
Награды
96
Daraly, как много вопросов возникло. Куда пропала Лекса, что за милиция и от кого беременна Бэннет (или я что-то пропустила)?
В общем, интрига полная.
Daraly сказал(а):
Обычно мне приходилось будить её разными способами: первый облить водой, второй: сказать, что приехал её отец, третий: включить какую песню на всю громкость и подставить в уши, четвёртый: сорвать одеяло, пятый: скинуть с кровати, шестой: дёрнуть за ухо, седьмой: дёрнуть за волосы, восьмой: сесть на неё, девятый: щекотать, десятый: взять ногу и согнуть до головы.
Возьму на заметку
biggrin.gif

Daraly сказал(а):
не очень нравиться.
Опечатка. Должно было быть "мне очень нравиться"
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Daraly, молодец, Анька!
6d729bd7a890.gif
s17.gif

Ты очень классно делаешь скрины, хороший текст...))Как и у меня виде прогресс1
ахха, если вспомнить, какие у меня были скрины летом 2011)
Кажется, форум влияет на нас в лучшую сторону..
Что-то я отвлеклась от темы)
Про Мишель все очень грустно, действительно, до слез.
А Гермиона жутко таинственная, пугает меня это....
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Ух ты , обложка очень красивая :*
Прям нет слов
happy.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Daraly, какая же тут беседа развернулась
biggrin.gif

Обновление такое коротенькое, но классное.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Дорогие читатели мира!
Поскольку, я сейчас всё лето буду на море, а Симов не брала продолжений и бонусов со скринами, без скринов будут разные интересные конкурсы и факты. :)
Первое, что я хочу сделать – объявить начало новой рубрики!
Она взята с прекрасного мира по симс 2 Golden Sun! Заходите в этот мир автора (Erika)!

Задай вопрос герою
Вы можете задать вопрос любому герою мира в неограниченных количествах! А кто больше – получит приз :)
Думаете, это всё? Нет, мои дорогие читатели, это далеко не всё.
И ещё одна новая рубрика – Имена героев!

Гермиона
Происхождение имени Гермиона
Греческое

Значение имени Гермиона
Гермиона - дочь Менелая и Елены, обещанная под Троей отцом в супруги Неоптолему и выданная за него по возвращении в отечество. До похода в Трою она была обручена с Орестом, который потребовал от Неоптолема, чтобы он уступил ему невесту и, получив отказ, уговорил дельфийцев убить Неоптолема, а сам похитил Гермиону из дома Пелея.

Нумерология имени Гермиона
Число Души: 3.
Числу имени 3 соответствуют творческие люди. Они талантливы в искусстве, спорте, веселы и безрассудны. Однако нуждаются в постоянной корректировке. Без нее «троек», как личностей увлекающихся сильно заносит. При наличии терпеливого наставника и советника, которым может выступать один из родственников или просто близкий человек, «тройка» может свернуть горы и достичь невероятного успеха в жизни. Но при отсутствии таковых, судьба «троек» зачастую незавидна. При всей внешней неуязвимости в душе «тройки» довольно ранимы и чувствительны к критике. Сложны в личной жизни.

Число скрытого духа: 6

Число тела: 6

Знаки
Планета: Сатурн.
Стихия: Земля-вода, холод-сухость.
Зодиак: Козерог, Водолей.
Цвет: Черный, оливково-серый, свинцовый, темный.
День: Суббота.
Металл: Свинец.
Минерал: Оникс, халцедон, магнетит, обсидиан.
Растения: Тмин, рута, чемерица, кипарис, мандрагора, сосна, плющ, борец, белладонна, терновник, окопник.
Звери: Удод, крот, верблюд, осел, черепаха, муравьи.

Имя Гермиона как фраза
Г Глагол (Говорить)
Е Еси (Есть, Быть, Существовать)
Р Рцы (Реки, Говори, Изречения)
М Мыслите
И И (Объединение, Соединять, Союз, ЕДИНСТВО, Едино, Воедино, "Вместе с")
О Он (О, Об)
Н Наш (Наше, Ваше)
А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)

Интерпретация значения букв имени Гермиона
Г - стремление к знанию, ввод в скрытую тайну, умение все понять в неразрывной связи с жизнью, внимание к деталям и потребность все делать добросовестно.
Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.
Р - способность не обманываться видимостью, а вникать в существо; самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.
М - заботливая личность, готовность помочь, возможна застенчивость. Одновременно предупреждение владельцу, что он часть природы и не должен поддаваться искушению "тянуть одеяло на себя". Хищнически относясь к природе, владелец этой буквы вредит себе самому.
И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
О - глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Для полноты реализации, однако, человек должен понять свое предназначение. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель ему предуготована и нужно воспользоваться своей богатой интуицией, чтобы выделить ее из суеты существования.
Н - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".
А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.

 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Daraly, ты снова вернулась!**
Daraly сказал(а):
Поскольку, я сейчас всё лето буду на море, а Симов не брала продолжений и бонусов со скринами, без скринов будут разные интересные конкурсы и факты. :)
на море .. ммм)) это интересно !
хорошо ты расписала ! интересно так , я даже незнала что имя Гермиона так много значит !
Сразу вопросик герою !
- Беннеm , как твое чудо ?!
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Daraly,
Анют, ты тырилка))
biggrin.gif
Рада, что ты вернулась к миру, конечно же, жду отчетов, но с такими рубриками можно обойтись и без них)
Я, кстати, тоже на море, что не мешает жить полноценной жизнью на сайте - хорошо, что у и тебя так. :)
Daraly сказал(а):
И ещё одна новая рубрика – Имена героев!
очень интересная рубрика, так расписано все детально)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх