The Magic Book...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
89449a081ea4.jpg


Ну, что ж, дорогие друзья!
Вот и я добралась до этого самого загадочного и прекрасного раздела.

За время существования мастерской у меня накопились обработки, которые я и хочу здесь вам показать. Некоторые уже есть в мастерской, но думаю, что здесь им будет самое место. В дальнейшем хочу делать более совершенные работы, чему я и учусь, и надеюсь с вашей помощью у меня это получится.

Располагайтесь по удобнее, книга волшебства открывает перед вами свои страницы.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С открытием мастерской!
s15.gif

Первые работы очень хорошие - девушка просто порадовала, люблю винтаж и намек на старину, а шляпа просто шикарная!
Во второй работе понравилась обработка - выгодно выделен парень, удачная игра со светом, и в глазах у него прямо такой азарт горит!
Желаю создавать и в дальнейшем такие же (и еще лучше) работы!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
С открытием!Первая робота с девушкой понравились цвета и обработка но на шляпе вот то непонятное черное(наверное должны быть цветы) совсем несмотряться я бы колажированием туда пару цветков добавила что бы небросалось в глаза черное пятно:)
А вот вторая робота, вот эта мне очень по душе и шарики размыты и сам ракурс удачный.Прекрасная робота!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Diviniti, Millawka, огромное спасибо, что удостоили мои работы вниамнием.
Millawka сказал(а):
Первая робота с девушкой понравились цвета и обработка но на шляпе вот то непонятное черное(наверное должны быть цветы) совсем несмотряться
Да, там большой бант в виде розы что ли...
Millawka сказал(а):
я бы колажированием туда пару цветков добавила что бы небросалось в глаза черное пятно:)
В следующий раз учту.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Хлопушка88, с артом
sm001.gif

Первая работка очень винтажная, поэтому и очень хорошая!
Вторая тоже нравится - светлая
smile.gif

Удачи в ведении арта!
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Хлопушка88, красивые работы, последняя работа очень понравилась, красочная)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Хлопушка88, Понравилась работа "В надежде на удачу...". Удачно пойман ракурс в игре и обработка размытием здесь хорошо дополняет
 

†Rheon

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
С открытием!) Больше всего мне понравилась девушка, и обработка удачная, но действительно было бы лучше без этого большого черного пятна, или же можно было бы чего чем-то разбавить) "В надежде на удачу.."-тоже работа неплохая. Последняя не так понравилась из-за того, что это просто пейзаж с эффектом. Желаю удачи в дальнейшей работе)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Выкладываю работу на свой страх и риск. Знаю, что ужасно...
s2.gif


Предвестница грозы.​

HygNf0CB.jpg


2kS74Q16.jpg

r2X7knul.jpg

07YlM74w.jpg
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Хлопушка88, Прошу простить мне мои запоздалые поздравления с открытием арта) Красивые работы, хорошее, на мой взгляд, исполнение. Предвестница грозы - в целом, задумка хорошая, но меня что-то волосы и фигура девушки смущают. Не совсем естественно. Хотя мне даже подобия не сотворить) Желаю удачи и жду следующих работ)
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Хлопушка88,
Хлопушка88 сказал(а):
Предвестница грозы
Хорошая работа, волосы не очень красиво нарисованы, но вообще хорошо получилось, понравилась слегка видная лестница)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Хлопушка88, Красиво получилось! Задумка очень хорошее, а вот на счёт исполнения....
Ну да, согласна что волосы и платьице получились не очень, но это ведь очень легко исправить) Взять инструмент "палец" с интенсивностью 50-60 и небольшой размер. Аккуратно провести от корней волос и от плеч на платье - получится вообще здоровская работа!
Идей и успехов)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх