Каталоги The Sims 2: H&M Fashion Stuff - Стиль H&M

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
The Sims 2: Стиль H&M

В мире мод свои законы! Чтобы попасть на подиум и первыми показаться на глаза искушённой публике в невероятных нарядах, модели изнуряют себя диетами и почти воюют друг с другом. А профессиональные дизайнеры, создающие свои неповторимые коллекции, добиваются влияния и финансового благополучия, которые не снились даже иным политикам.

Каталог «Стиль H&M» — это ваш пропуск во вселенную высокой моды! Побалуйте своих подопечных бесконечно изысканными одеждами, купленными в ближайшем бутике знаменитой сетиH&M, или сами возьмитесь за карандаш и бумагу, чтобы создать собственный неповторимый стиль. Новое дополнение к легендарному сериалу познакомит вас с высшим обществом и его нетривиальными ценностями.
  • Оденьте своих подопечных по последней моде! Игра разработана при содействии компании H&M, одного из крупнейших в мире поставщиков самой современной и стильной одежды!
  • Откройте свой бутик! Самые предприимчивые виртуалы не только собственноручно создают одежду, но и продают ее другим. Теперь вы можете открыть собственный модный магазин под маркой H&M!
  • Одежда на все случаи жизни! Брюки, джинсы, безрукавки, рубашки, куртки и настоящие карнавальные платья помогут вашим подопечным выглядеть с иголочки в любой компании!



 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Один из любимых каталогов. Много интересной одежды. Очень пригодился этот каталог, когда еще не качала ничего из интернета, а вещи из стандартной игры и "Бизнеса" надоели. Да и сейчас часто использую одежду из H&M, симы не против, а мне игру допами не нужно перегружать.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Один из моих самых любимых каталогов :) Особенно полезен, когда хочется отдохнуть от дополнительных материалов. Красивая, качественная максисовская одежда. Я даже была немного (да что там немного...) удивлена, когда только поставила этот каталог О.о Не думала, что максисовская одежда может быть такой красивой) А еще новые предметы. Очень незаменимы для магазинов одежды :)
 
Верх