Каталоги The Sims 2: Happy Holiday Stuff - Все для праздника

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
The Sims 2: Всё для праздника

Подарки и праздники любят все, от мала до велика! А какой главный праздник в году? Конечно же, Новый год! Так зачем же лишать ваших виртуальных подопечных изысканных торжеств? Дополнение «Sims 2: Каталог — Все для праздника» превратит сказочную ночь в самую яркую, волшебную и, конечно, незабываемую вечеринку в их жизни.

Но чтобы праздник удался, нужно подойти к его организации максимально серьезно. Для начала — дом. Он должен быть украшен: «дождик», мишура, гирлянды разноцветных огоньков, и не забудьте о елке! Далее — двор. Радость будет переполнять сердца прохожих при одном взгляде на ваше жилище! Здесь пригодятся все те же гирлянды, однако не помешают и тематические скульптуры. Наконец, одежда! Новый год нужно встречать в разноцветных сверкающих костюмах! Где взять жизненно необходимые предметы? В «Sims 2: Каталог — Все для праздника» их более шестидесяти!
  • Украсьте спальню и гостиную! Гирлянды и мишура— не единственные предметы декоративного интерьера. Повесьте на стену праздничный канделябр, зажгите свечи и пустите новогоднюю сказку в свой дом.
  • Устройте праздник во дворе! Фирменные статуэтки рождественских гномов привозят из самой Германии. Веселые бородачи отлично впишутся в зимний антураж.
  • Захватите сувенир из Рио-де-Жанейро! Испокон веков увешанная яркими игрушками ель считается первейшим символом Нового года. Не разменивайтесь на мелочи! В «Sims 2: Каталог— Все для праздника» есть главная елка планеты— гигантское дерево, которое выставляют на карнавале в Рио-де-Жанейро.
  • Оденьте персонажей во все цвета радуги! Веселье должно читаться не только на лицах, но и в одежде. К вашим услугам огромная коллекция маскарадных костюмов. Среди них есть даже наряд настоящего Деда Мороза — густая борода, шуба до пят и теплая шапка.



 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Отличный каталог, только дед мороз нифига не делает! А так очень даже весело, только однажды у меня ёлочка сотворила мне пожар
biggrin.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
люблю устраивать иногда праздник для всей семьи ,создать настоящую новогоднюю атмосферу, каталог хороший конечно
happy.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Классный каталог. Много полезных вещей,всегда пригодится
happy.gif
 

(Louise)

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
3
Этот каталог функциональный
happy.gif
В нём подарок: Санта Клаус. Приготовь печенки и встретишься с "бородатым"
biggrin.gif
Кстати, он приносит настоящие подарки, мне машинку принёс. А еще он хохочет когда появляется!!!
dry.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Отличный каталог
sm001.gif

Радует что теперь у симов есть Новый Год. Танцующий снеговик прикалывает
biggrin.gif
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Классный каталог.Добавились праздники по мимо день рождений и похорон!Теперь есть ещё и Рождество,Новый год и день святого Патрика...
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Самый интересный каталог лично для меня. Чего стоят одни бенгальские огни и хлопушки. Сразу появляется настроение самого настоящего праздника.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Каталог прикольный. В нем появилось много праздничной новогодней одежды, мебели, украшений и блюд, а также появилась новые действия и НПС-персонажи. Классный каталог, как раз можно зимой отпраздновать симам Новый год.

Только вот жалко, что там только все новогоднее, нет не для Хэллоуина ничего, кроме трех огромных украшений, нет ничего для пасхи и т.д. Ну и это тоже круто, Новый год у них есть, а Хэллоуин и остальные праздники можно в принципе скачать :)
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Что-то подтолкнуло меня залезть в файлы каталога. Обнаружила цветные текстуры, извлекла и получилось вот это))
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Что-то я не помню что они есть в КАСе...
это текстуры из файла H05.bundle в базе, они не отображены в игре, называются afhairelf.

А ещё в sims07 нашла такую причёску, она в игре отображена только в розовом цвете (доступно только через зеркало, так как эти цвета не генетические). Теперь и фиолетовую можно носить :)
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ладно Дед мороз, когда в дом пришёл Отче наш, я реально прифигел. Думал, что мод какой-то.
 
Верх