Каталоги The Sims 2: Happy Holiday Stuff - Все для праздника

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
The Sims 2: Всё для праздника

Подарки и праздники любят все, от мала до велика! А какой главный праздник в году? Конечно же, Новый год! Так зачем же лишать ваших виртуальных подопечных изысканных торжеств? Дополнение «Sims 2: Каталог — Все для праздника» превратит сказочную ночь в самую яркую, волшебную и, конечно, незабываемую вечеринку в их жизни.

Но чтобы праздник удался, нужно подойти к его организации максимально серьезно. Для начала — дом. Он должен быть украшен: «дождик», мишура, гирлянды разноцветных огоньков, и не забудьте о елке! Далее — двор. Радость будет переполнять сердца прохожих при одном взгляде на ваше жилище! Здесь пригодятся все те же гирлянды, однако не помешают и тематические скульптуры. Наконец, одежда! Новый год нужно встречать в разноцветных сверкающих костюмах! Где взять жизненно необходимые предметы? В «Sims 2: Каталог — Все для праздника» их более шестидесяти!
  • Украсьте спальню и гостиную! Гирлянды и мишура— не единственные предметы декоративного интерьера. Повесьте на стену праздничный канделябр, зажгите свечи и пустите новогоднюю сказку в свой дом.
  • Устройте праздник во дворе! Фирменные статуэтки рождественских гномов привозят из самой Германии. Веселые бородачи отлично впишутся в зимний антураж.
  • Захватите сувенир из Рио-де-Жанейро! Испокон веков увешанная яркими игрушками ель считается первейшим символом Нового года. Не разменивайтесь на мелочи! В «Sims 2: Каталог— Все для праздника» есть главная елка планеты— гигантское дерево, которое выставляют на карнавале в Рио-де-Жанейро.
  • Оденьте персонажей во все цвета радуги! Веселье должно читаться не только на лицах, но и в одежде. К вашим услугам огромная коллекция маскарадных костюмов. Среди них есть даже наряд настоящего Деда Мороза — густая борода, шуба до пят и теплая шапка.



 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Да, каталог классный, The Sims становится все реалистичней и реалистичней
smile.gif
!
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Католог просто супер!
cool.gif
Терь можэно устраивать для симов праздники!
happy.gif
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Каталог хороший, очень много разных вещичек для свадьбы, шарики, и одежа хорошая)
smile.gif
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Отличный каталог! Здорово, что у симов тоже есть НГ и Рождество
happy.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Крутой каталог,столько всего на Новый год и Рождество.)))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
очень подходит для нового года, думаю для этого он и был сделан
biggrin.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А что, санта клаус приходит только тогда, когда кто-то из симов начнет готовить рождественские печенья.?..И вообще как устраивать симам Рожество и когда оно должно наступить?
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Классный каталог, мне нравится!Новый год хоть можно отпразновать!))

Valy249111, я устраиваю за два дня до весны, и приходит!Чулки над камином не обязательно вешать. Ну вот я сготовила печенье и убрала в холодильник,Санта пришел и ушел!Готовь, оставляй все на столе и елку ставь!)
 
Последнее редактирование модератором:

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Классный каталог! Давно играю в Симс 3, но вернувшись к симс 2 - это... как глоток воздуха из Амазонии!!!! У меня был смешной случай с оленем-герляндой, не знал что он может ударить током, после этого бедный сим не любит Рождество, хотя и немного грустно
sad.gif
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
У меня Санта пришел, когда я снеговика включила (тот, где музыка играет)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
самый любимый каталог!обожаю его)
Отче наш санта и поздравить малыша- милые)кстати это вроде единственный каталог где есть новые функции и персонажи
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Санта постоянно хохочет, держась за живот... так смешно
smile.gif
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
Классный каталог))))Мой любимый...оссобено снеговик и елка понравились..(а вот как эта елка горит не очень
dry.gif
)
 
Верх