Каталоги The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff - Кухня и ванна Дизайн интерьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
The Sims 2: Кухня и ванная Дизайн интерьера

Едва ли кто-то рискнет поспорить, что кухня и ванная — не менее важные части дома, чем гостиная и спальня. Именно в них происходят главные действия: приготовление пищи и уход за собственным телом. Эти комнаты должны обволакивать хозяев и гостей уютом, настраивать их на миролюбивый лад и дарить покой. С помощью каталога «The Sims 2 Кухня и ванная Дизайн интерьера» вы сможете обустроить кухню и ванную так, как всегда мечтали.

Предпочитаете романтический стиль и отделку «под старину»? Нет проблем — установите ванну на массивных ножках в виде звериных лап и повесьте роскошные светильники. Предпочитаете современный стиль? У вас есть все необходимое, включая душевую кабину, выполненную по последнему слову техники, и необычную раковину. Переоборудовать кухню можно с не меньшим размахом. К вашим услугам необычные деревянные трубы, фантастические газовые плиты, высокотехнологичные холодильники и множество других материалов отделки, предметов мебели и моделей бытовой техники.
  • Огромный выбор бытовой техники. Шагайте в ногу со временем! Оснастите кухню самыми современными образцами бытовой техники, превратив её в настоящий рай для профессионального кулинара.
  • Кухня с отделкой «под ключ». У вас есть всё необходимое, чтобы сделать место для приготовления пищи по-настоящему уютным. Стильные материалы отделки, мебель из настоящего дерева и специальные украшения создадут теплую домашнюю атмосферу.
  • Ванная комната на любой вкус. Придайте ежедневным водным процедурам ореол романтики — отделайте ванную плиткой, установите диковинные вешалки для полотенец и украсьте помещение картинами и ковриками ручной работы. Предпочитаете практичный hi-tech? Элегантные зеркала и дизайнерские светильники помогут воплотить мечту!
  • Одежда под стать окружению. Ваш герой должен вписываться в новый антураж. Подарите ему нежное полотенце, пушистый халат, кашемировый джемпер, маску для спа, кухонный фартук и другую непременно удобную и стильную одежду.



 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Я этот каталог люблю потому-что там можно хорошо и красиво оформить кухню и ванную и ещё там домики прикольные!
biggrin.gif
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Каталог,на самом деле офигенный. Теперь ванну и кухню оформляю очень красиво, только благодаря ему ))
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
мне не нравиться этот каталог, а оформить кухню и вванную можно и с дополнениями
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Simo4ka_LOVE,
Мне там очень напольные покрытия,обои и бытовая техника нравится.
А вот дополнения мебели не качаю,у меня игра от них очень тупит,а кровати вообще выглядят,как нарисованные, симы на них даже одеялами не могут укрыться.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Мне этот каталог полюбился из-за очень красивых кухонь. Я их делаю всегда чёрными и они такие современные становятся.
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Мой самый любимый и первый каталог
smile.gif
столько прикольных вещей
happy.gif
Мне он понравился из-за дизайна кухонных гарнитуров
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Каталог интересный но почему то ни когда его в магазине не видела...
 

Rosalina_Fubbyn

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Каталог интересный,красиво ванную оформляю и кухню, но не радует то,что нельзя еде про запа с отложить
angry.gif
angry.gif

я всегда так делала..
и теперь из-за этого не пользуюсь холодильниками новыми(
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Каталог, как каталог, добавились неплохие раскрасочки, но всё равно без скачанных материаловне обойтись.

Вот вчера взбрело в голову оформить столовую в общаге в РОЗОВОМ цвете...промучалась я долго, идеального сочетания так и не собрала...
Санузел оформила скачанным "восточным сетом"
happy.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Очень нравится этот каталог.
Когда у меня было мало допов,постоянно обставляла кухни предметами из этого каталога.
Разработчики хорошо поработали.
smile.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
в этом каталоге такие классные предметы, можно красиво украсить кухню.
 
Верх