Каталоги The Sims 2: Teen Style Stuff - Молодёжный Стиль

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims 2: Молодёжный стиль

Молодость — это удивительное и неповторимое время. Первая вечеринка, первая любовь, первый поцелуй — эти воспоминания остаются навсегда. Так сделайте самый важный этап своей жизни действительно незабываемым! Чего только не взбредёт в голову подростку, и ведь каждая идея кажется ему едва ли не гениальной. Покрасить комнату в розовый цвет или покрыть все стены чёрной краской, а на окна повесить тяжёлые шторы, не пропускающие ни кванта света. Стать «готом» или превратиться в настоящего тусовщика — простор для фантазии огромен. Не стоит запрещать ему самовыражаться — пусть гуляет, пока молодой.

«The Sims 2: Каталог - Молодёжный стиль» содержит всё необходимое для подрастающего поколения. Юноше или девушке не придётся скучать, сотни занимательных вещей разнообразят их обыденную жизнь. Специальная мебель, элементы декора, модные вещи и один из трёх стилей — Goth, Thrasher или Socialite — придутся по душе любому подростку. Теперь они смогут похвастаться перед друзьями новенькой аудиосистемой, телевизором на полстены, современным телефоном и джинсами из модной коллекции. Окунитесь в мир тинэйджеров с головой!
  • Самовыражение во всём. Подрастающему поколению несвойственно держать эмоции в себе и следовать примеру большинства. Самовыражение начинается уже с порога личной комнаты. Трудно представить, что можно там увидеть! Спальню сказочной принцессы с огромной кроватью в форме сердечка, плюшевым ковром и розовыми шторами на окнах? А может пристанище гота, где царит мрак, месяцами не делается уборка, а центральное место занимает огромный чёрный шкаф, похожий на гроб?
  • В погоне за модой. Кто согласится носить наряды из прошлогодней коллекции? Тинэйджерам подавай самые новые вещи, в которых не стыдно показаться перед знакомыми и можно вызвать зависть у подруг. Стильные джинсы и фирменные ремни, ботинки на толстой платформе, кожаные штаны, тренировочные костюмы последнего сезона и даже специальные принадлежности для занятий йогой ждут неугомонных модников.
  • С техникой на «ты». Комната подростка — это настоящая выставка последних достижений технического прогресса. Обустроить жилище помогают плазменные телевизоры, мощнейшие аудиосистемы, проигрыватели, сотовые телефоны и другие ноу-хау. Необычные скульптуры в виде досок для серфинга, плюшевые медведи или монетки на полках создают неповторимый стиль и уют.
  • Неформальные течения. Три уникальных стиля — Goth, Thrasher и Socialite — делают подростков непохожими друг на друга. Вы, например, легко отличите гота от обычного тусовщика: чёрный цвет и пирсинг в самых неожиданных местах контрастируют с джинсами и цветастой футболкой. От выбора неформального течения зависит не только внешний вид тинэйджера, но и его поведение, обстановка комнаты и увлечения.



 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
обожаю этот каталог!и одежду и мебель и всё всё!Больше всего нрава комп,стол с куколками,шкаф гламурный и украшения! Хотя напрашивается вопрос: чё они не сделали классные молодёжные mp3-шники и сотовые?
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
мой любимый каталог. много одежды и мебели новой)
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Мне из этого каталога вещи очень нравится, молодежные и стильные
smile.gif
 

Мальва

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
2
Прекраснейший!Из всех имеющихся,самый разнообразный.
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
Прикольный каталог))))А то не знала во что своих подростков одеть
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
очень классный каталог, в нем такие классные предметы и новые прически для подростков.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Нравятся вещи в этом каталоге, да и сам неплохой.
happy.gif
 

matto-kun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Обожаю) Особенно радуют новенькие дома в каталоге, обустроенные в молодежном стиле ^__^
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Мне нравится гламур,но по моему он больше не подросткам,а детям подходит.Ну просто там всякие куколки,розовенькое и т.д и т.п...Но в общем очень классный,яркий и необычной каталог (кстати наиболее жизненный)
smile.gif
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Очень понравился, только больше для детей подходит)
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
Мне нравится одежда
rolleyes.gif
А вот мебель не очень,за исключением коллекции "Готика"
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Вот что-что, а одежда в каталогах The Sims 2 просто потрясающая, как в этом каталоге, так и в других. Очень приглянулся лично мне.
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Очень хороший каталог
biggrin.gif
Столько вещей для подростков
biggrin.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Это единственный каталог, который меня порадовал. Симы нарожали кучу детей, теперь есть во что их одеть по взрослении. Ну и на перилах.
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
мне этот каталог тоже очень нравится. Особо пижамки для девушек
s50.gif
 
Верх