Каталоги The Sims 2: Teen Style Stuff - Молодёжный Стиль

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims 2: Молодёжный стиль

Молодость — это удивительное и неповторимое время. Первая вечеринка, первая любовь, первый поцелуй — эти воспоминания остаются навсегда. Так сделайте самый важный этап своей жизни действительно незабываемым! Чего только не взбредёт в голову подростку, и ведь каждая идея кажется ему едва ли не гениальной. Покрасить комнату в розовый цвет или покрыть все стены чёрной краской, а на окна повесить тяжёлые шторы, не пропускающие ни кванта света. Стать «готом» или превратиться в настоящего тусовщика — простор для фантазии огромен. Не стоит запрещать ему самовыражаться — пусть гуляет, пока молодой.

«The Sims 2: Каталог - Молодёжный стиль» содержит всё необходимое для подрастающего поколения. Юноше или девушке не придётся скучать, сотни занимательных вещей разнообразят их обыденную жизнь. Специальная мебель, элементы декора, модные вещи и один из трёх стилей — Goth, Thrasher или Socialite — придутся по душе любому подростку. Теперь они смогут похвастаться перед друзьями новенькой аудиосистемой, телевизором на полстены, современным телефоном и джинсами из модной коллекции. Окунитесь в мир тинэйджеров с головой!
  • Самовыражение во всём. Подрастающему поколению несвойственно держать эмоции в себе и следовать примеру большинства. Самовыражение начинается уже с порога личной комнаты. Трудно представить, что можно там увидеть! Спальню сказочной принцессы с огромной кроватью в форме сердечка, плюшевым ковром и розовыми шторами на окнах? А может пристанище гота, где царит мрак, месяцами не делается уборка, а центральное место занимает огромный чёрный шкаф, похожий на гроб?
  • В погоне за модой. Кто согласится носить наряды из прошлогодней коллекции? Тинэйджерам подавай самые новые вещи, в которых не стыдно показаться перед знакомыми и можно вызвать зависть у подруг. Стильные джинсы и фирменные ремни, ботинки на толстой платформе, кожаные штаны, тренировочные костюмы последнего сезона и даже специальные принадлежности для занятий йогой ждут неугомонных модников.
  • С техникой на «ты». Комната подростка — это настоящая выставка последних достижений технического прогресса. Обустроить жилище помогают плазменные телевизоры, мощнейшие аудиосистемы, проигрыватели, сотовые телефоны и другие ноу-хау. Необычные скульптуры в виде досок для серфинга, плюшевые медведи или монетки на полках создают неповторимый стиль и уют.
  • Неформальные течения. Три уникальных стиля — Goth, Thrasher и Socialite — делают подростков непохожими друг на друга. Вы, например, легко отличите гота от обычного тусовщика: чёрный цвет и пирсинг в самых неожиданных местах контрастируют с джинсами и цветастой футболкой. От выбора неформального течения зависит не только внешний вид тинэйджера, но и его поведение, обстановка комнаты и увлечения.



 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
вот несколько скринов из "Гламурного стиля":




завтра выложу "Готику"!!!
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
у меня это каталожик и ИКЕЯ.
оба нравятся. Тином доваольна,тем более в Новосельске есть две сестры Лавли...было во что переодеть)
tongue.gif
cool.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Очень классный каталог! Правда после того, как я его установила пришлось вообще все удалять, так как две пиратки не пошли вместе
dry.gif

Но пока я играла, то поняла, что именно этих предметов подроскам для полного счастья и нехватает!
sad.gif
в игре...)
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Некоторые вещи из каталога нравятся очень, некоторые - нет.
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
СамыйКлассный Каталог!!! Как раз для подростков))
 

13Naty

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
классный каталог)))
biggrin.gif
есть возможность стили создовать
Добавлено (07.11.2009, 11:42)
---------------------------------------------
стиль готика самый любимый) у кого какой любимый стиль в симс 2?
 

StyleShadow

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
63
13Naty, ну мне нравится"спортивный(ии как-то еще, точно непомню).Сам католог мне ненравится
dry.gif
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Каталог как раз для подростков, особенно куча одежды на полу
happy.gif

Ещё 2 или 3 красивых жилых дома...
Теперь подростки в симс выглядят... Как-то именно по-подростковому. Стиль "Гламур" не очень люблю, только если в голубых тонах. "Сёрфинг" - тоже самое, в голубом цвете. А "готика" - это просто прЫлестно.
happy.gif
 

Myth

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Из-за любви к готике у меня все подростки в городке готами были))
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Классный каталог. Мне нравится "Готика" и "Серфинг"(Он какой-то веселый
smile.gif
)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Лично мне,как и большенству,нравится этот каталог....Хоть можно даже стандартными вещами как-то сделть что-то мрачное
happy.gif
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Мой любимый каталог! Оч нрава, что тинам хоть одно дополнение посвятили
happy.gif
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Мой любимый каталог,хорошие вещи для подростков
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
ох. Когда я купил свой самый первый диск симс 2, на нем был этот каталог
s47.gif

И опять таки мой мозг подвергся ностальгии.. Обожаю этот каталог. Можно, наприме, отлично разнообразить комнату студента
smile.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Самый долгожданный для меня каталог!
Помню, сколько радости он мне принёс!
biggrin.gif
 
Верх