The Sims 3: Generations

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
The Sims 3: Generations​


В данной теме размещаем только информацию о будущем аддоне The Sims 3: Generations​
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Жизнь подростков: шалости, наказания и школьный бал
В любом возрасте есть свои приятные моменты. Теперь дети и подростки могут в полной мере насладиться жизнью, благодаря шалостям, минам-сюрпризам и школьным балам! Но порой случаются и неприятности: не огорчайтесь, если ваш персонаж стал жертвой розыгрыша или получил отказ, пытаясь пригласить кого-нибудь на бал. В конце концов, это тоже часть жизни!
7ea2b6dae90e.jpg

Забавы и веселье...
Порой трудно упрекать детей и подростков за шалости и розыгрыши: ведь некоторые персонажи будто созданы, чтобы стать жертвой шутки! Что может быть веселее, чем добавить кому-нибудь краски в душ, устроить фонтан в туалете или выпустить лягушек из школьного класса естествознания! Устанавливать мины-сюрпризы и устраивать шалости можно где угодно: дома, во многих общественных местах и даже в жилище соседей!
275345ac1b40.jpg

За все приходится платить
Ваш юный персонаж - ходячий источник бедствий? Не пора ли вмешаться родителям? Малолетние бунтари, которые натворили что-то дома или по соседству, могут быть наказаны. Драка с родными, прогулы или неудачная проказа - вот неполный список поступков, которые могут повлечь наказание.
За первые проказы подростка, скорее всего, просто поругают родители или опекуны, но если шалун не остановится, его ждет более суровое наказание! Бедокура могут лишить любимых игрушек и видеоигр, поставить в угол (страшное наказание!) или даже посадить под домашний арест! Чтобы вернуть хорошее отношение родителей, наказанный персонаж может помочь по дому или попросить прощения.
ef781546ceb6.jpg

Этот волшебный вечер
Выпускной бал - незабываемый момент в жизни каждого подростка, и теперь это волшебное событие ждет и ваших персонажей! Каждый подросток получает приглашение, в котором указывается дата и время ежегодного выпускного бала. Особенно храбрые персонажи могут попытаться пригласить кого-нибудь. На балу можно обрести постоянную пару и даже стать королем или королевой бала!
Школьный бал - событие волнующее, хотя порой не обходится без неприятностей. Одни персонажи не могут удержаться от драки, других бросает их пара, третьи становятся предметом насмешек сверстников, а кто-то грустит, получив отказ потанцевать вместе. Но за исключением подобных пустяков выпускной бал является одним из лучших моментов в жизни!
a1abb608734a.jpg
Взято с оф.сайта​
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Интервью с Грэхемом Нардоном от Game
Представьтесь, пожалуйста, нашим читателям и расскажите нам обо всем, чем Вы занимаетесь.
Конечно! Меня зовут Грэхем Нардон. Я один из продюсеров в команде The Sims 3. Я работаю над The Sims уже около двух лет. Моя роль как продюсера – представить игрокам наилучшие возможности игры. Мы, продюсеры, стараемся рассматривать все материалы, так как игра проходит фазу доработки на пути к конечному готовому продукту. Мы работаем с различными командами, зачастую по правилам этих команд, и стараемся достичь полного понимания. Что касается меня, я убежден, что действия каждого, объединенные общей целью, в результате дают наилучшие возможности для наших игроков.
Сейчас Вы путешествуете по Европе, распространяя «The Sims 3: Все возрасты». Есть ли страны, которые более одержимы The Sims, чем другие?
Это на самом деле очень интересный опыт, потому что это наш первый визит в Европу. Так замечательно встретить всех этих разных людей из наших сообществ! Мы испытали фантастическое ощущение, оказавшись сегодня тут, в Соединенном Королевстве, это на самом деле удивительно - встретить фанатов, которые так влюблены в The Sims. Вчера, в Испании, мы встретились с большой группой взволнованных игроков, которые были в восторге от игры. Перед этим мы были в Германии, ребята там на самом деле классные, потому что они очень серьезные, хорошо разбираются в происходящем и на удивление любопытные. На каждой остановке был свой особый случай, и было на самом деле здорово встретить всех этих людей.
«The Sims 3: Все возрасты» - это все то, что по замыслу изначально было в The Sims»
Можете ли Вы сказать, что «The Sims 3: Все возрасты» - всё о жизненном опыте?
Да! «The Sims 3: Все возрасты» - это все то, что по замыслу изначально было в The Sims. Мы видим, как богатый спектр жизненных событий во всех возрастных категориях воздействует на жизни симов, какой опыт им дает. Мы на самом деле рады дать обществу эту возможность, потому что прежде мы никогда не делали таких дополнений. Мы очень рады видеть, как люди реагируют, потому что это отличный способ сблизиться с вашими симами, принять их через совершенно новый опыт.
Вложили ли Вы как продюсер какие-нибудь особенные воспоминания или моменты из своего детства в «The Sims 3: Все возрасты»?
(Смеется) Для меня это - все о домиках на дереве... Я любил их, когда был ребенком, но у меня никогда не было такого домика, потому что не было дерева во дворе, на котором можно было бы его построить. Поэтому я работал в тесном сотрудничестве с командой, разрабатывающей домики на деревьях в данном проекте – разумеется, я был продюсером этих частей. Я работал вместе с дизайнерами и нашим главным художником, потому что в детстве, сидя в школе, делал наброски в своем блокноте, представляя, каким бы был этот домик. Я получил шанс вспомнить то, что хотел сделать, будучи ребенком, и воплотить в игре. И сейчас я могу опосредованно прожить это через своих симов и хорошо провести время вместе с ними. Вот что было самым замечательным в этом расширении для многих людей из команды разработчиков; мы действительно задумались о жизни и о том, что хотели бы видеть в наших симах, взаимодействующих друг с другом.
«Вы поднимаетесь на дерево, а на вершине - НЛО, и вы посылаете туда своих симов, наряженных астронавтами»
В демо-версии мы увидели домик на дереве в стиле пиратского корабля, где происходило воображаемое морское сражение; на самом ли деле у каждого домика на дереве есть своя тема?
Да, все они разные. Вы видели в демо-версии, что это своего рода клуб, где дети будут отрываться и весело проводить время. Ещё мне очень нравится, что домик идет в совокупности с сундуком с костюмами (который позволяет вашим симам одеться в различные наряды). Я очень люблю научно-фантастический домик. Вы поднимаетесь на дерево, а на вершине – НЛО. Вы посылаете туда своих симов, наряженных астронавтами, и они начинают воображать; по мере того, как они играют, видны удары двигателей по НЛО. Они просто удивительно проводят время, поскольку это космическое сражение разворачивается вокруг них. Этот домик мой самый любимый.
В демо-версии показали сима-ребенка, у которого был воображаемый друг, и позже Вы объясняли, что в игре будет много возможностей, которые позволят воображаемому другу в будущем стать настоящим человеком. Какие еще возможности имеются в «The Sims 3: Все возрасты»?
Воображаемый друг - одно из самых крупных нововведений. У вас появится множество способов сделать этого героя реальным. У нас есть поистине классные выдумки, например, возможность устроить для детей охоту за мусором. Можно попросить их пройти по городу и собрать различные вещи, в награду за это они получат интересные объекты, с которыми могут играть. Есть на самом деле новый материал для игроков, чтобы они могли открывать все новые и новые возможности.
Другой вещью, на которую мы обратили внимание, был Альбом как возможность сохранять воспоминания. Как это работает? Похоже, можно делиться своими воспоминаниями на Facebook?
Мы по-настоящему перестроили биографию и способ запоминания симами их жизней. Это гораздо глубже с новой системой памяти. Она была у нас в предыдущих играх Sims, но на самом деле круто, что теперь игроки могут настраивать память так, как они хотят. Симы будут не просто жить, они смогут запоминать самые счастливые моменты своей жизни. Если же вы видите, что сим делает что-то забавное, что вам нравится, можно зафиксировать этот момент, дать ему название и описание и затем поделиться воспоминанием с другими людьми из Sims-сообщества. Вы можете загрузить его на the Sims3.com или на Facebook и показать всем своим друзьям, даже не выходя из игры.
Фантастика! Мы также видели в игре несколько шалостей. Что является Вашей любимой шуткой в «The Sims 3: Все возрасты»?
(Смеется) Это может прозвучать плохо, но я думаю, что для подростков самое смешное - бросать яйца в соседний дом, потому что я делал так, когда был моложе! У меня был сосед, которого я не любил, и я пробовал бросать яйца в его дом. Я был не очень метким, поэтому вместо дома попал в их кота! Я так неловко себя чувствовал! Это на самом деле смешно - наблюдать за симами, когда они делают такую чепуху, и это был действительно веселый момент, как будто мы вернулись в наше детство.
У нас была возможность увидеть в игре несколько новых участков, одним из которых был парк. Какие еще уникальные места, которые наши симы будут исследовать, мы можем ожидать?
В дополнение к парку, который вы видели, – великолепный способ для детей выйти и поиграть, пообщаться друг с другом – мы также запускаем группу новых домов. Таким образом, мы берем ваш мир и позволяем вам настраивать его совершенно новыми способами, давая игроку шанс построить новые кварталы в соседстве самому. Один из моих самых любимых домов - это огромный полнометражный кукольный дом, куда вы можете поселить свою семью и просто радоваться жизни!
(Смеется) Это на самом деле круто! Ещё одна новая особенность, которую нам удалось увидеть, это видеокамера, которая выглядит восхитительно. Можно ли поделиться своим видео, как в the Scrapbook, или это сделано только для использования в игре?
Видеокамера - это действительно то, что рассказывает о жизни симов. Как вы сказали, это одно из самых восхитительных дополнений к вселенной симов, и я очень взволнован тем, что Sims-сообщество думает об этом, потому что мы всегда смотрели на своих подопечных сверху, а сейчас есть реальная возможность опуститься до уровня их глаз и осмотреться вокруг. Это по-настоящему такой интересный опыт, новый способ увидеть, как симы взаимодействуют друг с другом. Поскольку это настоящий взгляд на жизнь симов, мы решили сохранить его специально для использования в пределах мира Sims, поэтому они могут просматривать свои видеофильмы снова и снова.
«Мы берем ваш мир и позволяем вам настраивать его совершенно новыми способами»
Очевидно, что романы и отношения - это большая часть жизни. Как вы отобразили это в «The Sims 3: Все возрасты»?
Что касается новых романтических моментов – теперь вы можете не только отправлять своих симов на свидания, но также и создавать репутацию в городе. Если вы на свидании с одним симом, а потом начинаете флиртовать и целоваться с другим, и это видят персонажи, знающие, что вы находитесь в отношениях, то о вашем подопечном будут распространяться слухи. Это действительно будет иметь последствия и повлияет на дальнейшую жизнь сима, так что вы должны иметь это в виду в течение всей игры.
«Но появляется несколько проблемных детей, которые любят плохо себя вести и могут сыграть несколько шуток!»
Какая из новых особенностей «The Sims 3: Все возрасты» Ваша любимая, и почему?
Мы уже немного поговорили о видеокамерах и о домиках на дереве, и они, несомненно, мои самые любимые. Есть еще одна особенность, о которой мы сегодня пока не упоминали - новая профессия дневной няни. Это несколько похоже на те профессии, которые мы ввели в «Sims 3: Карьера». Это совершенно новая полноценная карьера. Взрослые симы-соседи оставляют у няни своих детей на день. Как обычно, вы начинаете с низших уровней карьеры. Сперва вы должны следить за несколькими малышами, и всё, казалось бы, пойдет гладко. Но появляется несколько проблемных детей, которые любят плохо себя вести и могут сыграть несколько шуток! Поэтому нужно научиться ладить с этими малышами и правильно распределять свое время между детьми. Так что это абсолютно новая карьера, которую игроки могут открыть для себя. В игре действительно появилось много нового, что, мы надеемся, игрок захочет обнаружить.
Вы упомянули, что была введена новая функция, которая облегчит жизнь игроку, дав возможность сортировать объекты по дополнениям. Не могли бы Вы рассказать об это немного больше?
Это действительно очень полезная функция, и она мне очень нравится! С точки зрения того, кто работает на игру, однажды наступает момент, когда вы оглядываетесь и понимаете, что у вас уже так много объектов, что просматривать каталог становится все сложнее – особенно когда ищешь что-то конкретное, нужное прямо сейчас. Поэтому мы добавили новый фильтр, и все игроки The Sims 3 могут получить его независимо от того, покупали они «Все возрасты» или нет. Это позволяет очень легко сортировать содержимое каталога, выбирая объекты только из «The Sims 3: Все возрасты» или из «The Sims 3: Мир приключений». Вы сможете выбрать контент только того дополнения, которое вам нужно.
Общаясь с людьми из Sims-сообществ, мы стали замечать, что существуют различные типы игроков в The Sims – те, кто полностью увлечен строительством, и те, кому нравится наблюдать за развитием жизни симов. К какому типу игроков Вы относите себя?
Я попадаю в обе категории. Мне очень нравится строить в игре. Я люблю создавать свои соседства и дома. Недавно я работал над одним строением. Я прихожу домой, загружаю игру и думаю: «Какого черта я делаю, играя в Sims после того, как целый день работал над ним?» Я приятно провожу время, отстраивая этот новый дом, стараясь довести его до совершенства, но пока он еще доделан до конца. Но я люблю и другое: воссоздавать в игре себя и своих знакомых. Мне нравится придумывать истории, с участием всех, кого я знаю. Это всегда интересно, потому что я даю симам черты, подобные моим, и удивляюсь, глядя на своего человечка, наблюдая в компьютере, как он ходит, как разговаривает с людьми, совсем как я сам, и думаю: «Это то, что я делаю прямо сейчас!» Забавно видеть, как они отображают наши жизни, и это доставляет мне удовольствие.
«Какого черта я делаю, играя в Sims после того, как целый день работал над ним?»​
«The Sims 3: Все возрасты» кажется всеобъемлющим для The Sims. В каком направлении вы двинетесь после этого? Что будет в The Sims дальше? У нас в офисе была идея для The Sims: загробная жизнь, где можно продолжать играть после того, как сим умирает.
(Смеется) Это очень интересно! У меня однажды была идея рая и ада, которую я хотел предложить, но это не совсем подходит для Sims. Нам всегда нравится рассматривать новые интересные направления. У нас есть сообщество фанатов, которые очень красноречиво высказывают свои пожелания, и мы, конечно же, прислушиваемся к ним и стараемся руководствоваться тем, что им наиболее интересно. Это действительно здорово для нас – дать игрокам новые возможности, новый опыт с «The Sims 3: Все возрасты»; надеемся, им это понравится. Все, что я могу сказать, - на горизонте может появиться новый интересный материал.
Что Вы можете сказать напоследок нашим читателям, чтобы окончательно убедить их купить эту игру?
Я бы сказал, что это дополнение направлено именно на симов и включает в себя предыдущий опыт Sims. У нас есть тематические аддоны, которые позволяют делать какие-то дополнительные вещи, но с «The Sims 3: Все возрасты» ваши симы могут получить новый жизненный опыт, пережить новые события, и это действительно сделает истории ваших человечков более интересными. Это великолепный способ обогатить The Sims 3 в целом, и мы считаем, что игроки будут в восторге!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Интервью с Грехемом Нардоном от Gamerzines


GamerZines: Нам очень нравится дополнение "The Sims 3 Все возрасты", придающее особое значение периодам жизни симов...
Грехем Нардон, продюсер "The Sims 3 Все возрасты": Да, нам очень хотелось создать дополнение именно про симов. Вам понравится, потому что это будет нечто новое, чего вы никогда не видели ранее!

ГЗ: Хотелось бы узнать про новую систему возпоминаний...
ГН: Воспоминания были в играх серии "The Sims" и до этого, но сейчас они будут уникальны. Вы не просто запечатлите момент в жизни симов, но и получите возможность создать свои собственные воспоминания. Итак, если в жизни сима произойдёт что-то смешное, и вы захотите поделиться этим моментом с друзьями, вы сможете заснять этот момент и выложить его на thesims3.com или Facebook, не покидая игры.

ГЗ: Появится видеокамера, которая даст игрокам возможность записывать видео от первого лица, - это как раз то, о чём каждый симсоман мечтал с момента выхода игры! Вы не думаете расширить эту функцию так, чтобы нам не приходилось использовать отдельную камеру, чтобы увидеть мир с такого ракурса?
ГН: Нет, пока это не обсуждалось. У нас достаточно времени чтобы привнести эту функцию в игру, если игроки этого захотят. Недавно я видел, как пользователь играл в "The Sims 3 Все возрасты", и в его семье была свадьба. На свадьбе, в задних рядах, один из симов достал видеокамеру и заснял свадебную церемонию. Затем домой симам пришла запись, и они просмотрели её на телевизоре. Трогательный момент. Мне очень нравится видеокамера, потому что я никогда раньше не видел симов с такого ракурса, и этот взгляд так отличается от того, что мы видели раньше. Замечательно бродить по городку и наблюдать, что же замышляют другие симы, потому что вам действительно кажется, что вы сейчас в игре.

ГЗ: Обратим внимание на проделки и прочие розыгрыши. Это, наверное, самое дерзкое дополнение, которое когда-либо было?
ГН: В игре множество шалостей! Конечно же, дети тоже шалят, но больше всего мне нравятся эта особенность у подростков, потому что родители смогут наказать их. С новой чертой характера "бунтарь" настроение подростков будет постоянно меняться. Со столом химика вы сможете отправить подростка пошалить, и это очень весело, потому что вы готовите зелье для другого сима и просто оставляете его, чтобы он его выпил. Сим выпивает зелье и совершенно внезапно бежит в ванну. Как только можно и нельзя навредить людям! Замечательная возможность для игроков, любящих пакостить своими симами.

ГЗ: Есть ли проделки, которые имеют длительные последствия?
ГН: Последствия зависят от того, насколько сильно "влип" сим, вообще проделки могут действовать на сима недолгое время. Однако, если сима, который собирается совершить проделку, ловят, события развовьются иначе. Может быть, у него что-то заберут, а может быть, сим решить отдохнуть от проказ. Чем чаще симы станут попадать в беду, тем усерднее они будут стараться вернуть свою жизнь в нормальное русло. Вот пока что все последствия, которые могут быть от проделок.

ГЗ: Самый часто задаваемый вопрос при выпуске нового дополнения - чем же отличается новое дополнение от контента из The Store?
ГН: Мы разрабатываем новые действия для всех возрастных групп и создаём такой игровой процесс, который вы раньше никогда не видели. Если говорить о видеокамере, то у вас появится новый взгляд на мир симов. Также мы добавляем новую профессию в игру, которой до этого не было, - это карьера няни, она немного похожа на ту, которая уже есть в "The Sims 3 Карьера". Вы будете следить за несколькими детьми, затем вам привезут ещё детей, и вам придётся заботиться о них. По мере продвижения по карьерной лестнице вам будут попадаться всё более и более сложные дети и придётся как-то успокаивать их. В этом дополнении появится очень много новых возможностей. Мы рассказываем совсем чуть-чуть, всё самое интересное только впереди.

ГЗ: Воображаемый друг, наверное, самая главная особенность дополнения. Смогут ли игроки создавать своих собственных воображаемых друзей или будет только один-единственный?
ГН: Нет, игроки не смогут создавать собственных воображаемых друзей, но всё равно у всех они будут разные. У них будут заплатки разных цветов и размеров. Прекрасно, что их можно будет превратить в реальных симов. Если вы в хороших отношениях с воображаемым другом, однажды он может стать настоящим, но если вы перестанете уделять ему внимание, то он опять превратится в куклу.

ГЗ: А исчезновение куклы зависит от возраста? Пропадает ли друг после определённого периода жизни сима или даже тридцатилетний мужчина, страдающий от кризиса среднего возраста, может до сих пор веселиться вместе с воображаемым другом?
ГН: Да, воображаемый друг может остаться на всю жизнь. Вы сможете превратить его в настоящего, но вам не нужно обязательно это делать. Может быть, одна из черт характера вашего сима - "безумный", и он немножко слетел с катушек, поэтому воображаемый друг очень много значит для него.

ГЗ: Интересно узнать про предметы для разных возрастов сима, пришедшие с этим дополнением. Чем вы удивите старого сима?
ГН: Будут и новые предметы для стариков. Они не просто будут бродить с палочкой, но и вытворять с ней действительно смешные вещи. Старики немного капризны, они не очень любят детей и подростков. Вы увидите, что если подростки начнут веселиться рядом со старичком, то он станет трясти палочкой и кричать. Для стариков это реальная возможность отвечать на всё, что сделали другие симы в своей жизни. Они любят думать и о хороших прошедших временах, и вспоминать о всём хорошем, что они сделали раньше.

ГЗ: Насколько интересно это будет со взгляда игрока? Что будет, если у тебя будет обычный сим, который не сделал в своей жизни ничего особенного?
ГН: Чем отличаются игры "The Sims" от остальных, так это тем, что каждая история в этой игре уникальна, и каждому игроку она интересна. Если сим не совершил ничего интересного в жизни, то тогда на его похороны придёт очень мало симов. Это очень грустно, но это случается и в нашей жизни. Замечательно, что "The Sims 3" похожа на реальность.

ГЗ: Всякий раз, когда говорят о новом дополнении, становится немного грустно, потому что вы сделали действительно хороший движок, а затем задумываетесь о чём-то другом. "The Sims 3 Все возрасты" всего лишь четвёртое дополнение, будут ли следующие?
ГН: У нас очень непостоянное общество, и им, конечно, нравится то, что мы уже сделали. Иногда мы возвращаем что-то старое в игру, но "The Sims 3 Все возрасты" - совершенно новая идея, то, чего раньше у нас никогда не было. При выпуске нового дополнения есть возможность предложить что-то новое или дать обществу то, что им понравится. Мы просто отталкиваемся от этого.

ГЗ: Спасибо большое за уделённое нам время.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Дополнение “The Sims 3 Все возрасты” скоро в продаже​


Шалите, устраивайте мальчишники и девичники и получите полную гамму эмоций, играя с воображаемыми друзьями в «The Sims 3 Все возрасты»

РЕДВУД, Калифорния, 26 мая 2011 года – Давайте немного пошалим! EA Play Label, подразделение Electronic Arts Inc., объявляет о том, что дополнение «The Sims 3™ Все возрасты»* уже на следующей неделе появится в магазинах по всему миру. «The Sims 3™ Все возрасты», новейшее дополнение к The Sims 3, самой продаваемой компьютерной игре 2009 года**, раскрывает перед игроками невероятные возможности и позволяет воспроизводить в игре совершенно реалистичные истории персонажей, где будут и детские игры с воображаемым другом, и бунтарство трудного подросткового возраста, и годы взрослой жизни во всем ее разнообразии, после которых будет о чем вспомнить в старости. Новый игровой процесс позволит игрокам пережить вместе с персонажами все этапы взросления, включая смены настроений, соответствующие занятия и взаимодействия с объектами.

«The Sims 3 Все возрасты» разнообразит жизнь персонажей всех возрастных групп и позволит игрокам полнее раскрыть потенциал их подопечных, - говорит Скотт Эванс, руководитель студии The Sims в EA. – Счастливое детство, наполненное открытиями, играми и творчеством, трудный период «переходного возраста», вступление во взрослую жизнь – мальчишники и девичники, помолвки и свадьбы... Мы даем игрокам возможность сочинять самые подробные, разнообразные и интересные истории жизни персонажей».

В дополнении появились новые способы проявить фантазию и отметить важные события в жизни. В детстве персонажи могут устраивать костюмированные праздники, наряжаясь динозаврами, принцессами или космонавтами, а также разыгрывать сюжеты своих любимых историй в трех разновидностях тематических домиков на деревьях – в научно-фантастическом, клубном или сказочном стиле. Персонажам-подросткам предстоит близкое знакомство с новой системой наказаний за шалости. Но, невзирая на грядущую расплату, бойкие тинэйджеры все равно будут устраивать взрывы в туалетах, подкрашивать воду в душевых и всячески веселиться, пока их хорошо воспитанные сверстники готовятся блистать на школьном выпускном балу. Молодежь сможет устроить мальчишник или девичник, с размахом отпраздновать помолвку и свадьбу. А взрослым персонажам предстоит справиться с кризисом среднего возраста и радикально поменять что-то в своей жизни: у кого-то все ограничится сменой стиля одежды, а кому-то захочется сменить профессию.

 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
The Sims 3 Все Возрасты Мальчишники/девичники, свадьбы и кризис среднего возраста.


Прежде чем встать на семейный причал.


Персонажи, которые решили связать себя брачными узами, могут захотеть отметить последнюю ночь своей свободной жизни. Конечно, мальчишники и девичники можно устраивать только после помолвки, приглашая гостей по мобильному телефону. Поскольку событие это пикантное, то в числе приглашенных могут быть только молодежь и взрослые персонажи. На этой вечеринке вполне уместно попросить кого-нибудь из близких произнести заздравный тост. А еще ваши друзья-товарищи имеют возможность устроить особый сюрприз – пригласить на вечеринку экзотических танцоров!

Свадебные колокола – и не только!


Бывает, что двое персонажей жить не могут друг без друга! И лучший способ выразить всю глубину страсти к своей половинке – это устроить свадебное торжество. «The Sims 3 Все возрасты» позволить провести самую лучшую и запоминающуюся свадьбу!

Этот торжественный момент невозможен без красивой и модной свадебной арки. Разместив арку на участке с помощью режима покупки, вы не только определяете место проведения церемонии, но и выбираете время, когда молодые обменяются кольцами под восторженные крики собравшихся гостей.

После того как официальная часть свадебной церемонии завершится, придет время приступить к отмечанию этого волнующего события. Способ прост: необходимо разрезать свадебный торт. Если торт находится на том же участке, то молодожены просто разрезают его – и вечеринка начинается!

Поскольку есть множество способов провести свадебное торжество весело, пара новобрачных получает на это время положительную эмоцию - «Молодожены». Влюбленная пара постоянно испытывает желание заняться сексом друг с другом, а также появляется новое действие -«Заигрывать». Если на вашем компьютере установлено дополнение «The Sims 3 Мир приключений», молодожены захотят провести медовый месяц в заграничном турне!

И, конечно, какая свадьба без прекрасных подарков! Вскоре новобрачные получат по почте множество подарков. Не забудьте щелкнуть на почтовом ящике!

Кризис среднего возраста.


Рано или поздно в жизни персонажа наступает момент, когда ему начинает казаться, что лучшие годы уже позади. Страсти отгорели, свадьбы давно отгремели, дети выросли… Что ждет впереди? Другими словами, ваши подопечные начинают страдать от кризиса среднего возраста, который обычно называется… да так и называется!

Когда персонажа «накрывает» этот кризис, бедняга начинает изнывать от желания снова выглядеть или казаться молодым. Если эти желания исполняются, то персонаж получает дополнительные баллы счастья, и чем больше желаний исполняется, тем больше баллов вы получите. Ваш персонаж не может избавиться от этих желаний, а вы не можете отменить желания, связанные с кризисом среднего возраста: либо они исполнятся, либо исчезнут сами собой, когда кризис минует. В дополнение ко всему, персонажи приходят в дурное расположение духа, пока желание не исполнится или не закончится кризис среднего возраста. Впрочем, вы можете проигнорировать этот злосчастный период в жизни вашего подопечного. Никаких наказаний за то, что вы не исполнили желания персонажа, не будет. А если ваш подопечный чересчур из мучен неурядицами этого жизненного периода, отправьте несчастного в больницу, где ему окажут профессиональную помощь.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
The Sims 3 Все возрасты: Осторожно, ГНОМЫ!

У вас есть прекрасная возможность обзавестись семьей гномов в дополнении The Sims 3 Все возрасты! Известный еще с базовой игры Загадочный Мистер Гном будет проживать все этапы жизни, как и Симы. Оставьте двух гномов в доме Симов или возьмите с собой на свадьбу и, вполне возможно, увидите настоящее волшебство! Гномы в любом возрасте меняются, у них появляются новые стойки и другой внешний вид, более того, каждый из них предпочитает появляться у определенных объектов, которые характерны именно для них.

Малыш - гном – Гномы и так маленькие, а это вообще крошечные
Ребенок - гном – Эти игривые маленькие гномы чуть больше малышей
Подросток - гном – В этих гномах жизнь бьет ключом
Взрослый гном – Они уже стары, но все еще загадочны.
.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Первые пробы новой системы наград


Представителю сайта SimsVip удалось найти первого счастливчика, который уже успел воспользоваться Системой Воспоминаний в игре "The Sims 3 Generations" и загрузить воспоминания своих симов на официальный сайт. И более того, получить три значка:

Thumbnail_64x64.png
Значок "Вспомнить 1"
Thumbnail_64x64.png
Значок "Вспомнить 5"
Thumbnail_64x64.png
Значок "Вспомнить 10"

Memories1.jpg


Если вам интересно посмотреть как это выглядит, можете зайти на страницу пользователя Lee12321.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх