The Sims 3 Райские Острова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)

pIRfX4q.png


Описание


Новые приключения ждут ваших персонажей на солнечных берегах и в сверкающих водах райских островов! От исследования тропических островов до организации 5-звездочного курорта, ваши персонажи могут решить, отправиться ли в незабываемое путешествие или обрести новый дом в этой утопии. Персонажи-моряки смогут даже встать за штурвал обустроенного на свой вкус плавучего дома и отправиться в плавание между островами! Если ваши персонажи предпочитают быть под водой, а не на ее поверхности, они могут погрузиться в глубины океана с маской или с аквалангом. Кто знает, возможно, они откроют затонувшие сокровища или подружатся с русалочкой! Абсолютно новые функции The Sims для PC откроют целый мир новых возможностей на суше и на море, которые позволят вашим персонажам насладиться райскими островами.


Основные особенности:


Отправьтесь в плавание на поиски приключений. На весельной лодке или катере, ваши персонажи теперь могут покинуть порт, чтобы открывать новые земли и исследовать окружающий мир, как никогда прежде, от путешествий между островами до открытия собственного, не отмеченного на карте острова. Сухопутным жителям не обращаться!

Постройте пятизвездочный курорт и руководите им. Создайте семейный курорт с водными горками и фуршетами, романтическое убежище с минималистичными коттеджами или курорт для одиноких с несколькими барами у бассейнов, где персонажи смогут общаться и флиртовать. Подберите удобства и выполните их тонкую настройку, установите цены и ждите поступления отзывов – и симолеонов. Чем выше рейтинг, тем более популярен будет ваш курорт!

Жизнь – это пляж. Узнайте, какие сюрпризы ждут в морских глубинах, пока ваши персонажи развивают навыки плавания с трубкой и аквалангом. Ваши персонажи могут оказаться на берегу нового острова или открыть затонувшие или погребенные сокровища.

Родной корабль. Любят ли ваши персонажи воду или просто имеют склонность к путешествиям, плавучий дом может стать прекрасным решением жилищного вопроса. Плавучие дома можно обустроить по своему вкусу и пришвартовать в любом открытом порту, так что если вашим персонажам надоест вид, можно легко переехать на новое место!

Новые способы строительства. Новые приподнятые фундаменты дают персонажам лучшее обоих миров – дома, расположенные частично на воде и частично на суше. Постройте курорт, создайте передвижные плавучие дома и обустройте свои собственные райские острова по вкусу ваших персонажей!


Дата выхода:
25 июня 2013

Тема предназначена только для размещения новой информации.
Публикация скопированных материалов (статей, переводов) с русскоязычных сайтов запрещена.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сара Холдинг в своем твиттере написала немного о русалках:

Русалками в аддоне "Райские Острова" можно играть так же, как и любым другим сверхъестественным существом. Ваш сим сможет превратиться в русалку!
Способ превращения в этих существ пока так и держится в секрете, явно до следующего видео-чата.



@xbrixrochellex @simgoodie Mermaids in Island Paradise will be playable, just like other occults. Your Sim can transform into a Mermaid!​
— Sarah Holding (@SimGuruSarah) 7 мая 2013 г.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Через пять дней, в четверг 16 мая выйдет второй трейлер аддона "Райские Острова". На официальной странице The Sims 3 на Facebook начался обратный отсчет до этого события, каждый день будет публиковаться новый скриншот.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Осталось 4 дня до выхода второго трейлера аддона "Райские Острова". Трейлер будет во многом посвящен подводным приключениям, и вероятно, нам покажут русалок, которых пока тщательно скрывают.
Скриншот с оф. страницы The Sims 3 на Facebook.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Блог разработчиков:
The Sims 3 Райские острова: из грязи в князи. Курортная история

Что вы планируете делать с курортами? Одной из основных целей создания курортов было обеспечение разнообразия игрового процесса и возможности изменения его "под себя". Недавно команда провела весь день за игрой, и было очень интересно наблюдать, насколько творчески люди подошли к управлению курортами. Один инженер решил открыть небольшую, но успешную семейную гостиницу, предоставляющую только номер и завтрак. Другой наш сотрудник быстро отстроил два пятизвездных отеля в Сансет Вэлли. Для некоторых игроков управление курортом оказалось делом напряжным, и их персонажам больше понравилось отдыхать на курорте.

Мне показалось, что лучше всего делиться информацией о курортах, рассказав о курорте, который я строю сейчас. Найдя неоткрытый остров, я решил, что это идеальное место для строительства нового курорта. В режиме работы с чертежами я быстро отстроил курорт с нуля до... скажем так, минимального уровня (на данном этапе я борюсь с искушением использовать чит-код и получить немного денег).

Совет: режим чертежей предназначен для игроков, которые хотят побыстрее построить курорт и уже перейти к игре. Однако в этом случае вы сможете в режимах покупки и строительства построить курорт с нуля. Для курорта необходима стойка администратора и хотя бы одна башня-кроличья нора. В общем, башня нужна для размещения гостей, прихоти которых требуется удовлетворять, а также управления персоналом курорта. В режиме покупки была добавлена новая категория товаров, в нее входят развлечения, влияющие на качество услуг вашего курорта.



Денег у меня было немного, поэтому пришлось начать с малого. К счастью, семейство моего персонажа было готово приступить к работе, поскольку наем работников может оказаться делом накладным для недавно созданного бизнеса. В повседневные обязанности входило следующее: следить за тем, чтобы за стойкой администратора всегда кто-то был, и чтобы гостям подавали в баре вкусные напитки. Я решил, что поскольку мой персонаж не имеет работы на полный рабочий день, он будет работать и в дневную, и в ночную смену. Когда управляешь собственным курортом, без дела сидеть не приходится. Как и на жилых участках, всегда что-нибудь пачкается или ломается. Я так рад, что мой курорт достаточно мал, и я могу управляться со всем сам. Пока все неплохо!

Совет: мы хотели, чтобы игроки, если пожелают, могли управлять курортами только силами активных персонажей. Поэтому вы можете выбрать степень задействованности рабочей силы на курорте. Просто отключите смены на стойке администратора, в баре или закусочной, и некоторое время там никто не будет работать. На картинке ниже вы можете заметить, что мой персонаж работает в профессиональном баре. Если у вас установлены дополнения "В сумерках" и "Райские острова", вы сможете размещать на курорте профессиональные бары, которые станут частью курорта. Вы сможете управлять ими или нанимать персонал для работы в них так же, как и в других развлечениях вашего курорта.


По мере того, как мой курорт становится все популярнее, его обслуживание требует все больше и больше труда. Я немного расслабился и абсолютно потерял контроль над происходящим. Повсюду валяется мусор, и мне сообщили о полноценном нашествии тараканов. От вида этой мерзости гостей начинает тошнить. Что за бардак! Следующим утром я проверил рейтинг курорта, и оказалось, что он потерял целую звезду. Кажется, у меня начались сложности.

Совет: если вы плохо будете следить за курортом, его рейтинг понизится, отчего гостей станет меньше. Каждая кучка мусора или сломанный прибор приведет к появлению негативных отзывов на панели отзывов о курорте. Ах да, тараканы. Когда я расспросил коллег, что, по их мнению, нагляднее всего олицетворяет курорт, которым плохо управляют, все единогласно ответили "тараканы".


Если я хотел остаться в деле, мне нужно было срочно навести чистоту. Я нанял несколько человек обслуживающего персонала, которые помогли мне с уборкой. Я также воспользовался навыками одного из моих персонажей, и теперь несколько туалетов не ломаются.

Совет: обслуживающий персонаж просто необходим, чтобы ваш курорт оставался чистым и привлекательным для гостей. Мы можете нанять персонал с низкой, средней или высокой квалификацией. Персонал с низкой квалификацией требует меньше оплаты, однако склонен бездельничать, тогда как высококвалифицированные сотрудники с умом планируют свое время, хотя оплата их труда влетит вам в копеечку.


Наконец, качество работы курорта восстановлено, и дело пошло хорошо. Мне удалось немного заработать на стороне, и настало время повысить качество услуг. В первую очередь я решил добавить несколько VIP-номеров для гостей. Режим чертежей подходит для этого идеально, и я смог за раз разместить несколько комнат. Вернувшись в режим игры, я тут же задал замки на двери этих комнат, чтобы система назначила их определенным гостям.

Совет: замки для VIP-комнат используются только на курортах. Владельцы курортов могут выбрать любую купленную или построенную дверь и присвоить ей уникальный номер ключа. Если гость захочет остановиться в VIP-номере, ему дадут ключ, соответствующий номеру, присвоенному замку на двери. Если на курорте нет замков для VIP-комнат, чтобы поспать и восстановить силы гости будут отправляться в кроличью нору.

Владельцы курортов автоматически заселяются в кроличьи норы в башнях, но чтобы забронировать себе место, им также нужно заселиться в VIP-комнату.


Но что за курорт без места, где можно поесть? Чтобы насытить гостей, я решил поставить несколько столов в буфете, закусочную и еще несколько мест, где можно поесть. Я отправил своего персонажа в закусочную, чтобы выпить освежающий напиток.

Совет: стол для буфета используется только на курортах, поэтому ваш персонаж должен следить за качество еды на столе. Как владелец курорта вы сможете выбирать, какую еду подавать, и качество этой еды. Чем выше качество пищи, тем она дороже, но тем довольнее останутся гости. Регулярно просматривайте панель отзывов, поскольку из отзывов можно узнать, какой еды не хватает гостям. Персонажи, состоящие в определенных отношениях друг с другом, часто хотят обедать вместе.

В закусочной подаются новые блюда, такие как жареные бананы и напитки в чашах из ананасов или кокосов.


Последние штрихи к общей картине моего курорта я добавил, создав униформу для персонала. Мне хотелось создать атмосферу пляжа, поэтому один из готовых видов униформы вполне мне подошел. Однако нам показалось, что будет еще веселее, если игроки смогут зайти еще дальше. В режиме создания персонажа вы сможете создать униформу (прическу, макияж, одежду) для каждого сотрудника вашего курорта. Вы сможете нарядить своего персонажа в любую одежду из установленных на компьютере дополнений, каталогов и магазина The Sims 3 Store, которую можно использовать в качестве униформы для других профессий.



Определенно, я на пути к успеху. Хотя и не уверен, куда заведет меня этот путь. Возможно, я найду другое шикарное место, и начну все с начала. Может, я отправлю семью персонажей на чей-нибудь курорт, чтобы посмотреть, а как у других игроков.

Благодарю за внимание! Надеюсь, вы с удовольствием поиграете в управление курортами, когда в июне выйдет дополнение The Sims 3 Райские острова.

Автор: SimGuruMike
Перевод: SimGuruGim
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
При предзаказе аддона "Райские Острова" в Origin вы получаете два приятных бонуса:
  • Бесплатный каталог SIMS 3
  • Набор карнавальных костюмов

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Второй небольшой отрывок из трейлера, который появится сегодня: нам покажут не только разные плавучие средства, которые мы уже видели ранее в первом трейлере и на скриншотах, но и нечто абсолютно новое и неожиданное - чудовище со щупальцами, которое поднимается из морских глубин и затягивает лодки под воду!

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Второй трейлер.
Узнайте больше о солнечных берегах и сверкающих водах "The Sims 3 Island Paradise"!


http://www.youtube.com/watch?v=GZDZEij7h4Q&feature=youtu.be&a​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
При предзаказе аддона "Райские Острова" на Origin вы получите бесплатно Набор карнавальных костюмов, чтобы отдых ваших персонажей на островах был еще праздничным!


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Второй трейлер The Sims 3 Райские острова - видеорассказ разработчиков о дополнении с русскими субтитрами

http://www.youtube.com/watch?v=A0jrPp0C-z0​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новый скриншот из аддона "Райские Острова" с оф. страницы The Sims 3 на Facebook: Под водой скрывается опасность, сможет ли ваш сим выжить?

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Продюссер Сара Холдинг объявила, что ежедневно будет публиковать новые скриншоты аддона "Райские Острова" в своем твиттере, и вот первый из них - "кроличья нора" притона преступников, располагается на отдельном маленьком островке.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Немного информации из твиттера Сары Холдинг:

1. Если у вашего сима нет лодки, то перемещаться между островами он сможет на лодке-такси.
2. В аддоне появятся две новые радиостанции - с пляжной (Beach Party) и островной (Island Life) музыкой.
3. Будет новый грунт для создания океанского дна ("Ocean Floor").
4. Большинство карьерных зданий находятся на двух главных больших островах, кроме притона преступников и научного центра. Они располагаются на отдельных небольших островах.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Скриншот из твиттера Сары Холдинг :

Особняк на главном острове Исла Парадисо - здесь живет богатый одинокий холостяк. Может быть вы поможете ему найти свою любовь?



Также Сара Холдинг показала своего сима, которого она создала с использованием прически и одежды из нового аддона:

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Скриншот из твиттера Сары Холдинг :

Спа-салон и бистро - объединенная "кроличья нора" в Исла Парадисо. Перекусите, а затем получите массаж!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх