The Sims 3 Сверхъестественное - Ограниченное издание

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Погрузитесь в волшебный мир вместе с The Sims 3 Supernatural Limited Edition!

В ограниченное издание входят объекты из мира игры Plants vs Zombies:
Горохострел - этот верный друг поможет защититься от голодных зомби. Достаточно разместить это растение у себя во дворе, и вы будете защищены на всю ночь.
Проворные зомби также могут съесть ваш горохострел, поэтому запаситесь горохострелами и устройте зомби настоящую взбучку!
У вас часто опрокидывают мусорный бак или вы не успеваете оплачивать счета? Горохострел, ваш верный союзник, всегда придёт на помощь и защитит вас от нежелательных гостей.

Рваный костюм зомби - это по-настоящему жуткий наряд! Если вашим персонажам нечего надеть на Хэллоуин или вы просто хотите напугать своих соседей, то этот наряд создан для вас!

Газетный костюм зомби - вам хочется чего-то экзотического? Семейные трусы в сердечко и подтяжки для носков выглядят довольно стильно и модно!

Конус и ведро - эти новые аксессуары не только украсят вашего сима, но и позволят выглядеть по последнему писку моды! Возможно, зомби используют его в качестве защиты?!

J2J35mW.jpg
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
У меня горохострел хорошо помогает! Я их устанавливаю на подходах к дому, они метают свой горох в зомби, те падают в обморок, потом очухиваются и в нормальном виде уезжают на такси.
Еще картина очень понравилась с зомбяками)
 

Manuel

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
70
Награды
16
Гы-гы. Установилось вместе с репаком 16в1, полная ересь, но смешно. Кот так же на них действует.
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Горохострел - полезная штука для защиты. Блин, по городу зомбики гуляют и так просто не спастись! Но горохострел помог, EA респект)
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
горохострел - фигня.он не защищает от зомби,они его жрут
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Meroland

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Без горохострела вообще житья не было бы!пока я не знала,что он вообще в игре существует у меня зомбаки все овощи сжирали с грядок,а теперь все норм.
sm017.gif
лучше на участок несколько штук поставить-надежнее будет.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Мне только понравился "Горохострел"..
Хотя я в симсе всегда отключаю Зомби, так как они меня раздражают.
dry.gif
 

Heinz

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
35
Награды
0
Не, горохомёт этот туфта полная. <_< Во-первых, у него радиус обстрела зомби только чисто по его фронтальной траектории, и то весьма короткой и узкой. Во-вторых, чтобы он атаковал зомби, нужно обязательно вручную ему указать это сделать, кликнув там сначала по нему, потом выбрать цели и тд. Марока жуткая. Потому что автоматического режима стрельбы по зомбякам у него нет почему-то совсем. Если ты продинамил зомби на своём участке, то они спокойно могут пройти мимо этого горохомёта, плевать они на него хотели, как будто бы его там нет совсем. Это полная чушь. Проще уж тогда отключить полнолуние в фазах луны в настройках игры, или огородить свой участок забором. :смерть:
 
Верх