The Sims 3 Сверхъестественное - Ограниченное издание

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Погрузитесь в волшебный мир вместе с The Sims 3 Supernatural Limited Edition!

В ограниченное издание входят объекты из мира игры Plants vs Zombies:
Горохострел - этот верный друг поможет защититься от голодных зомби. Достаточно разместить это растение у себя во дворе, и вы будете защищены на всю ночь.
Проворные зомби также могут съесть ваш горохострел, поэтому запаситесь горохострелами и устройте зомби настоящую взбучку!
У вас часто опрокидывают мусорный бак или вы не успеваете оплачивать счета? Горохострел, ваш верный союзник, всегда придёт на помощь и защитит вас от нежелательных гостей.

Рваный костюм зомби - это по-настоящему жуткий наряд! Если вашим персонажам нечего надеть на Хэллоуин или вы просто хотите напугать своих соседей, то этот наряд создан для вас!

Газетный костюм зомби - вам хочется чего-то экзотического? Семейные трусы в сердечко и подтяжки для носков выглядят довольно стильно и модно!

Конус и ведро - эти новые аксессуары не только украсят вашего сима, но и позволят выглядеть по последнему писку моды! Возможно, зомби используют его в качестве защиты?!

J2J35mW.jpg
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
http://www.youtube.com/watch?v=sy__61jWO2s

Народ, никто не знает, можно ли где скачать этот дом из видео?
happy.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
alex_gaara, я выкладывал в загрузке - коттеджи и загородные дома
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
У нас не продавалось пока никаких других изданий, кроме этого. Вроде ничего особенного, но приятно, что снова ввели "маленькое поощрение" за покупку лицензионного диска - закачку новых предметов.
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
alex_gaara, зайдите в тему "Новые общественные участки" , в моём сообщении как раз ссылка именно на него :)
 

Katie88

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Горохометы, конечно, симпатичные, но толку от них... От зомби не спасают, ну может только если штук 20 их поставить, не пробовала. Но одинокие симы с ними могут поиграть в поймай горошинку
smile.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
а я их даже и не качала (и тем более не покупала) т.к. не вижу смысла НИКАКОГО.
мне зомби не мешают, даже если бы мешали не купила бы. это как аксессуар же только.
 

Агент_Сыр

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
5
Горохострел такой клевый ^_^
У меня эти зомби по всему участку бегают, в любое время дня (о да, дня!!) и ночи
 

Lana-wolf

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
8
Я к подрружке ездила устанавливать Симс.Решили на её ноуте чуть-чуть в стандартные игры поиграть.И там какая ета игра была там такие грохострелы, конусы,ведёрко....А и зомби тоже!
Хорошо бы себе такой грохострел а то уже задолбали!
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Фу, фу, фу. На фиг я столько буду денег выбрасывать. Я лучше скачаю.
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Полезная штука, особенно в полнолуние
happy.gif

СимкаСвета сказал(а):
.И там какая ета игра была там такие грохострелы, конусы,ведёрко....А и зомби тоже!
СимкаСвета, мб эта игра-Plants vs Zombies?
 

mettyl

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
черт
cry.gif
требует обновления чтобы скачать ,а у меня уже установлены все обновления.так обидно,так хотелось горохострел.Может кто то даст еще сылочку?
shy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
mettyl, дело не в ссылке на объект Стора, а в вашей игре. По поводу обновления обратитесь сюда.
 

DakotaCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Мой верный защитник от зомби это сим-маг с прокаченым солнцем))
 

Talli_Yeah

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Мне,если честно,очень хотелось это дополнение,но...После покупки,я его сразу же установила и разочаровалась,ничего в нем не вижу...Зомби,вообще не зомби!
 
Верх