The Sims 3 Вперед в будущее - Ограниченное издание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
6qxNAoO.jpg


При покупке Ограниченного издания вы получаете эксклюзивный дополнительный набор «Квантовая Энергия»:

Поместите своих персонажей и их потребности в глубокую заморозку с помощью Квантовой энергетической камеры! Пусть ваш персонаж войдет в это устройство будущего, чтобы остановить течение времени и отложить свои потребности на неопределенное время. Также прекрасно подходит, если вы хотите устроить персонажу тайм-аут и отдохнуть от него.
Воспользуйтесь преимуществами Квантового силового костюма. Квантовая камера также позволяет экипировать вашего персонажа футуристическим силовым костюмом:

- Персонажи могут телепортироваться и телепортировать других по всему миру в одно мгновение!
- Они могут легко просканировать мир, чтобы найти коллекционные предметы.
- Не можете удовлетворить все потребности своего персонажа? Никаких проблем! Квантовый силовой костюм позволит немедленно провести биостабилизацию персонажей!

(Режим покупки: Сортировать по комнатам - Обучение - Домашние занятия;
Сортировать по назначению - Электроника - Прочая электроника.)

Эксклюзивный набор "Индустриальная тьма"

Постройте модный дом будущего с эксклюзивными предметами из набора "Индустриальная тьма", доступном только в Origin. Создайте новую сюжетную линию, украсив футуристические дома своих персонажей гладкими металлическими поверхностями.

• Тяжелый медный камин: рассчитанный на экстремальные температуры, практически вечен.
• Фабричный сетчатый пол: нет ничего более индустриального, чем холодный стальной пол...
• Изогнутое металлической окно: эти гигантские округлые окна дадут вам больше света.
• Кованая стремянка: позволит быстро попадать на другие этажи вашего дома.
• Клепаная лестница: безопасность и визуальная привлекательность в одном флаконе! Эта винтовая лестница должна придать промышленного шика любому пространству.

1010475_exclsingle_215x215_en_US_preorder.jpg

Если не работают объекты из "Квантовой Энергии" - установите/обновите фиксы.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет всем!
А вот это хорошо придумали издатели. Если много членов семьи, то можно всех усыпить и одного оставить, играть им. Но, наверное эта заморозка не очень долгая, максимум на 3 дня, а может и меньше.
cry.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
О, крео-камера. Шикарная вещь, но интересно, возраст замораживается? И как надолго это..
 

Oceanna

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
100
Награды
18
Хорошая штука, сразу "Футурама" вспомнилась.
 

Никита_Сун

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
в википедии читал что это последнее дополнение Sims 3
теперь будут выпускать допы к Sims 4
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Я делала предзаказ в ориджине. Не могу понять где мой подарочек - набор «Квантовая Энергия». Подскажите где брать. На офсайте пробовала ввести код чтоб зарегистрировать игру, но пишут что либо неправильный, либо уже используется...Посмотрела там же мои игры зарегистрированные, так вроде как этот аддон зарегистрирован (может автоматом с ориджина), но набора то нет.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Marusechka, Моя страница - Моя учетная запись - Погасить код. Набор загружается из истории покупок.

Квантовая силовая камера
(Режим покупки: Сортировать по комнатам - Обучение - Домашние занятия;
Сортировать по назначению - Электроника - Прочая электроника.)


Костюмы и прически хорошие, капсулы полезные однозначно.
FpZGJoy.jpg


UCr2qKN.jpg
Действия:
- оборудовать силовой костюм
6qxNAoO.jpg

Получаем цифровой нарукавник, который дает следующие возможности:
  • сканирование окружающего пространства (насекомые, камни/металлы, семена)
  • запустить биостабилизатор
  • перепрыгнуть через искривление пространства (мгновенные перемещения на другие участки)
    Искривляем
    oSIfUmN.jpg


    Прыгаем
    4Hkdx00.jpg


    Приземляемся
    Od7p1wD.jpg
  • отправить персонажа через искривление пространства (любого члена семьи)

    Войти в стаз - мгновенно повышает потребности персонажа. Можно оставить сима в камере, если не хотите им временно играть.
    NhPasmE.jpg


    sw2ZBsi.jpg
 

timeTurner

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
165
Награды
3
кстати, поза, в которой они застывают - отсылка к 5-6 эпизодам "Звездных Войн". Там Хан Соло в такой же позе застыл. Приятно видеть всякие отсылки в симах :3
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
интересно выглядит. Особенно эта "Капсула" понравилась
smile.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
С эстетической точки зрения капсула - вещь обалденная, и вообще полезная, для создания антуража футуристического незаменимая. Анабиоз добрался до симс 3, об этом можно было только мечтать))) Но... Крик души - опять косяк вылез, как со всеми эксклюзивными материалами у меня, не работает нарукавник, не появляется... Качала с официального сайта, через погашение кода, как порядочная. А все равно придется фикс ждать
sad.gif
Обидно...
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
timeTurner, как хорошо, что никто не замораживает симов в карбониде.
biggrin.gif
 

Carolyn

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
15
Награды
0
Подскажите пожалуйста! Где в режиме покупки найти капсулу?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Carolyn, RivoDeKest, Сортировать по комнатам - Обучение - Домашние занятия;
Сортировать по назначению - Электроника - Прочая электроника.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Капсула и костюмы супер. Так хочу их, но у меня обычное издание. Сижу мучаюсь теперь..
cry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Miskate, так скачайте, ссылка в первом сообщении темы. Только не забудьте установить фиксы (ссылка на них там же).
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
GrayFox, у вас какие-то проблемы с установкой? Ознакомьтесь с F.A.Q., пункт 2, "The Store: Ошибка установки".
 
Верх