The Sims 4 для Мас

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
The Sims 4 для Мас доступен для покупки и загрузки в Origin.
оф.сайт

The Sims 4: теперь на Mac
Когда вы покупаете любое издание игры The Sims 4, вы получаете доступ к версиям игры для ПК и Mac.
Если у вас уже есть игра The Sims 4 на ПК или вы только что купили копию игры The Sims 4 для ПК на твердом носителе, вы можете получить доступ к версии на Mac в Origin. Обратите внимание, что для Mac доступна только цифровая версия игры The Sims 4. В настоящее время установочные диски любых изданий игры The Sims 4 на твердом носителе не совместимы с версией Mac. Новые игроки, которые приобрели версию игры The Sims 4 для ПК на твердом носителе, смогут погасить код, найденный в упаковке для диска, и получить доступ к версии на Mac в Origin.

Каковы минимальные системные требования для The Sims 4 на Mac?
ТРЕБОВАНИЯ: для активации продукта требуется подключение к Интернету.
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Mac OS® X 10.7.5 (Lion)
ПРОЦЕССОР: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или лучше
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce 320M, 9600M, 9400M,ATI Radeon HD 2600 Pro или лучше. Видеопамять: 256 Мб и более.
ПАМЯТЬ: 4 Гб ОЗУ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 10 Гб свободного места на жестком диске
УСТРОЙСТВА ВВОДА: клавиатура и мышь

Я — новый игрок на Mac, и я только что купил(а) копию игры The Sims 4 для ПК на твердом носителе:
1. Загрузите Origin для Mac по ссылке.
2. Создайте учетную запись Origin или выполните вход с существующей записью Origin. Для игры в The Sims 4 требуется учетная запись.
3. В раскрывающемся списке меню "Игры" (сверху слева), нажмите "Активировать код продукта".
4. Введите код продукта The Sims 4 , найденный на вкладыше в упаковке для диска.
5. Как только код будет активирован, игра The Sims 4 будет загружена в библиотеку Origin.
6. Когда загрузка будет завершена, вы сможете запустить The Sims 4 и начать играть.

Я играю на ПК, но хочу играть на Mac:
1. Загрузите Origin для Mac по ссылке.
2. Выполните вход с учетной записью Origin и адресом электронной почты, с которыми вы играли в The Sims 4 на ПК. Для игры в The Sims 4 требуется учетная запись.
3. Нажмите на вкладку "Мои игры" и выберите The Sims 4 в библиотеке игр.
4. Нажмите кнопку "Загрузить", и игра The Sims 4 будет загружена в библиотеку Origin.
5. Когда загрузка будет завершена, вы сможете запустить The Sims 4 и начать играть.

Я хочу перенести сохраненные файлы с ПК на Mac.
И хотя игра The Sims 4 не поддерживает облачное хранилище Origin, перемещение сохраненных файлов между версиями ПК и Mac выполнить просто. Вам всего лишь необходимо скопировать папку с сохраненными файлами с одного компьютера на другой с помощью USB-накопителя или любого другого переносного накопительного устройства.
1. Сначала на ПК откройте папку Этот компьютер и перейдите в папку Документы. Затем перейдите в папку Electronic Arts и найдите папку The Sims 4.
2. Найдите и скопируйте все папку с сохраненными файлами из папки The Sims 4 на USB-накопитель.
3. Вставьте USB-накопитель в Mac.
4. На Mac откройте Finder, перейдите в папку Документы и затем в Electronic Arts. Внутри найдите папку The Sims 4.
5. Скопируйте папку с сохраненными файлами с USB-накопителя в папку The Sims 4 на Mac.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если в папке The Sims 4 уже есть папка с сохраненными файлами "saves", пожалуйста, удалите или переименуйте эту папку. Переименовав существующую папку "saves" на Mac, вы сможете по необходимости воспользоваться ей позднее.
6. По завершении запустите игру The Sims 4 на Mac, и сохраненные файлы уже будут доступны!

Я уже установил(а) дополнительный контент в версию игры The Sims 4 на ПК (например, дополнение "The Sims 4 В поход!", набор "Праздничный" и т.д.). Как сделать так, чтобы установленный дополнительный контент отображался в версии игры The Sims 4 на Mac?
1. Выполните вход в клиент Origin с учетной записью, с которой вы играли в The Sims 4 на ПК. Для игры в The Sims 4 требуется учетная запись.
2. Нажмите на вкладку "Мои игры" и выберите The Sims 4 в библиотеке игр.
3. Нажмите на кнопку
Origin-MoreDetails-icon.png
("Подробнее") и прокрутите вниз, чтобы просмотреть дополнительный контент в соответствующих разделах (например, "Игровые наборы", "Дополнения и бонусы" и т.д.).
4. Здесь вы можете выбрать, какой дополнительный контент загрузить и установить в версию игры The Sims 4 на Mac.

Я хочу купить новый дополнительный контент на Mac. Как сделать так, чтобы установленный дополнительный контент отображался в версии игры The Sims 4 на ПК?
1. Выполните вход в клиент Origin с учетной записью, с которой вы играли в The Sims 4 на Mac. Для игры в The Sims 4 требуется учетная запись.
2. Нажмите на вкладку "Мои игры" и выберите The Sims 4 в библиотеке игр.
3. Нажмите на кнопку
Origin-MoreDetails-icon.png
("Подробнее") и прокрутите вниз, чтобы просмотреть дополнительный контент в соответствующих разделах (например, "Игровые наборы", "Дополнения и бонусы" и т.д.).
4. Здесь вы можете выбрать, какой дополнительный контент купить и установить в версию игры The Sims 4 на Mac или ПК. Все покупки, совершенные на одной из платформ, будут доступны на всех платформах, если вы выполнили вход с одной и той же учетной записью Origin.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх