The Sims 4 для PlayStation 4 и Xbox One

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
4e66e67c4612.png

Игра The Sims 4 для консолей PlayStation 4 и XBox One вышла 17 ноября 2017.
Её можно приобрести в двух изданиях: стандартном и "Эксклюзивная вечеринка", которое включает в себя дополнения «Пора на вечеринку» и «Гуляем всю ночь», а также контент с шапками в виде животных.


Содержание темы:

Управление The Sims 4 на PlayStation 4
Коды для The Sims 4 на PlayStation 4


Управление The Sims 4 на Xbox One
Коды для The Sims 4 на Xbox One


Узнать новости о The Sims 4 для PlayStation 4 и Xbox One, а так же поделиться своим мнением и скриншотами из игры можно в этой теме.

Дайте волю воображению, придумывая внешность и характеры своим симам, экспериментируя с их стилем одежды или прическами и определяя, каким ценностям они будут следовать.
  • Стройте отношения, поднимайтесь вверх по карьерной лестнице и живите интересной жизнью, полной ярких и незабываемых моментов. Без усилий постройте дом своей мечты в новом строительном режиме, позволяющем выбирать любимые стили дизайна и планировки помещений.​
  • Исследуйте прекрасные миры с уникальными уровнями и путешествуйте по разным районам города, посещая местные достопримечательности и знакомясь с другими интересными симами. Будьте сильными и свободными, веселитесь – и играйте в жизнь!​
ffb7ab940b43.jpg

609efde9a8f9.jpg

831b3a58a82c.jpg

f798b708f2c1.jpg
PlayStation 4

На данный момент в PlayStation Store и Xbox Store доступны следующие дополнительные материалы:


НазваниеДата выхода
Дополнения
Жизнь в городе14.11.2017
На работу!20.03.2018
Кошки и собаки31.07.2018
Веселимся вместе11.09.2018
Времена года13.11.2018
Путь к славе12.02.2019
Жизнь на острове16.07.2019
В Университете17.12.2019
Экологичная жизнь05.06.2020
Снежные просторы13.11.2020
Игровые наборы
Вампиры14.11.2017
Родители19.06.2018
В ресторане04.12.2018
В поход!04.12.2018
Приключения в джунглях04.12.2018
День спа18.04.2019
Стрейнджервиль14.05.2019
Мир магии15.10.2019
Каталоги
Гламурный Винтаж14.11.2017
Роскошная вечеринка05.12.2017
Классная Кухня05.12.2017
Романтический сад06.02.2018
Внутренний дворик22.05.2018
На заднем дворе22.05.2018
Детские вещи22.05.2018
Детская комната19.06.2018
День стирки14.08.2018
Жуткие вещи02.10.2018
Домашний кинотеатр19.02.2019
Вечер боулинга12.03.2019
Фитнес12.03.2019
Moschino03.09.2019
Мой первый питомец31.03.2020
Нарядные нитки28.08.2020

Ваши отзывы по игре и выходящих обновлениях приветствуются!
 
Последнее редактирование модератором:

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
в каком смысле игра не эксклюзивная
В том, что она выпускается на все платформы. Если бы она выпускалась на одну платформу, к примеру на PS4, то она была бы эксклюзивной.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Обновление для консолей 1.23 от 12.02.2020

  • Исправление вылета игры в режиме строительства
  • Добавлен фильтр "Выбор Maxis" для галереи
  • Возможность просматривать цены и скидки непосредственно в игре
Обновление для консолей 1.24 от 07.04.2020
  • Если вы сфотографируете со своего участка находящиеся на другом участке картины, являющиеся пользовательским материалом, то при загрузке вашего участка в Галерею будет добавлена метка «Пользовательские материалы».
  • Исправлена проблема, из-за которой во время строительства появлялось сообщение об ошибке «Конфликт между блоками» и вы не могли тянуть или перемещать стены.
  • Симы, не имеющие черту характера «активность», больше не будут получать настрой «Недостаточно упражнений».
    [*]При размещении перил для лестниц у перегородки, они больше не будут выглядеть незавершенными.
    [*]Теперь после возвращения на собственный участок вы опять можете выполнять прихоти.
    [*]Стены, полы и мебель больше не будут пропадать при редактировании фундамента участка «Нукстоун» в Оазис Спрингс.
    [*]Прогресс в режиме обучения больше не будет приостановлен, если сим получит повышение до того, как вы начнете выполнять задание «Карьерный Рост».
    [*]При удалении участка с квартирами «Спайр», 888 больше не будет появляться ошибка
    [*]На ветеринарном халате для мужчин теперь хорошо видно удостоверение личности.
    [*]Симы больше не будут получать настрой «Охлаждение», если термостат выставлен на тепло.
    Это не относится к таким случаям, например, когда вы постоянно включали и выключали термостат из-за замедленного ответа системы, и тот в конечном итоге сломался и перестал регистрировать команды. А когда вы просыпаетесь утром, вам приходится кутаться в теплое одеяло...
    [*]Подготовительные задания актеров больше не будут обнуляться при перемещении на другой участок.
    Это уже вторая ошибка, связанная с перемещением между участками. Может, игра пыталась нас о чем-то предупредить?
    [*]На пляжах можно устраивать свадьбы.
    [*]Симы, живущие в общежитиях, больше не будут получать огромные счета.
    [*]Действия «Принять ванну с наполнителем» и «Принять грязевую ванну» снова и снова доступны в ванне с встроенным душем.
    [*]Юные симы больше не будут получать кокетливый настрой, съев ягоду флирта.
    [*]Магические клоны больше не будут становиться регулярными симами после перемещения между участками.
    [*]Симы снова смогут продолжать писать книги, когда их волшебные питомцы находятся в активированном состоянии.
    [*]Участки с крошечными жилыми домами, добавленные в миры отпуска в Галерее, теперь можно без проблем сдавать в аренду.

 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Каталог «The Sims 4 Мой первый питомец»
Дата выхода: 31 марта 2020 года

7e0d79c80850.png

Новые игровые возможности «The Sims 4 Мой первый питомец» для PlayStation 4 и XBox One:
  • С каталогом «Мой первый питомец» ваши симы смогут заботиться о хомячках, карликовых бубалусах, крысах и карликовых ежиках! Играйте с новыми питомцами и наблюдайте за их странным поведением (вы еще не видели рейв грызунов!).
  • Игроки, у которых уже есть «The Sims 4 Кошки и собаки», получат возможность разнообразить гардероб с новыми нарядами из каталога «Мой первый питомец». От милейших шляпок до дизайнерских платьев — ваши пушистые дружочки готовы выйти на прогулку и даже пощеголять в нарядах, похожих на ваши.
  • Среди новых предметов вы найдете детскую мебель в форме любимых животных, лежаки и тумбы для кошек и целое разнообразие предметов для детей, учащихся ухаживать за своими питомцами.
Обратите внимание, что для доступа ко всему контенту из каталога «Мой первый питомец» необходимо купить или иметь в наличии дополнение «Кошки и собаки».
Xbox One
Чтобы получить набор на Xbox One, необходимо приобрести дополнение «Кошки и собаки». За 39,99$ вы можете приобрести коллекцию с обоими наборами. Если у вас уже есть дополнение «Кошки и собаки», все равно добавьте коллекцию в корзину — вы заплатите только 9,99$ за каталог «Мой первый питомец».
PlayStation 4
Если у вас уже есть дополнение «Кошки и собаки», в магазине PlayStation Store вы сможете приобрести каталог «Мой первый питомец» как отдельный продукт за 9,99$. В противном случае система PlayStation 4 автоматически откроет коллекцию с обоими наборами, которая стоит 39,99$.


baeca8646058.png

 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Управление The Sims 4 на PlayStation 4

Редактор создания персонажа:

ef014a11f4da.png


Режим строительства:

4eb87ab24e1d.png


6ce4e33eaf64.png


632c33b677eb.png


Режим жизни:

4210da299f76.png


4406bba9fd9f.png
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Управление The Sims 4 на Xbox One

Редактор создания персонажа:

8afc9132d89e.png


Режим строительства:

f070d4ffa2bf.png


cbca0e2072c7.png


ca04fdcd4444.png


Режим жизни:

ba2fa9a13527.png


63e7606d0df9.png
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Как использовать коды на приставках
Необходимо вызвать консоль для введения кодов и ввести: testingcheats on.
Для появления консоли необходимо нажать сочетания клавиш, приведенные ниже.
После введения кода testingcheats on на экране появится предупреждение о том, что при включении читов будут недоступны трофеи и достижения. Достижения будут недоступны в данном сохранении даже после того, как вы отключите возможность использования кодов.

Коды для The Sims 4 на PlayStation 4

Чтобы вызвать консоль для введения кодов зажмите на джойстике: L1+L2+R1+R1.


Коды для The Sims 4 на Xbox One
Чтобы вызвать консоль для введения кодов зажмите на джойстике: LT+LB+RT+RB.

Список кодов
Аналогичен списку кодов для версии игры на ПК:

The Sims 4
The Sims 4 Кошки и собаки
The Sims 4 Времена года
The Sims 4 Путь к славе
The Sims 4 Жизнь на острове
The Sims 4 В университете
The Sims 4 Экологичная жизнь
The Sims 4 Вампиры
The Sims 4 Родители
The Sims 4 Приключения в джунглях
The Sims 4 Стрейнджервиль
The Sims 4 Мир магии
The Sims 4 Путешествие на Батуу
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Дополнение «The Sims 4 Экологичная жизнь»
Дата выхода: 05 июня 2020 года

H38uOus.jpg

Новые игровые возможности «The Sims 4 Экологичная жизнь» для PlayStation 4 и XBox One:
  • Новый город - Эвергрин-Харбор. Соседство с каменоломней не пошло ему на пользу, но вы можете все исправить!
  • Все ваши решения напрямую влияют на качество жизни в городке. Каждую неделю вы и другие жители могут голосовать за городские комплексы мер, выбирая курс на экопрограмму, коллективную собственность, повышение зарплаты и многое другое!.
  • Вы можете создать коллективные пространства практически в любом мире The Sims 4! Создайте вертикальные и гидропонные сады в Бриндлтон-Бэй, обучайтесь ремеслу у других творцов в мастерской в Виллоу Крик или продавайте свои изделия и просматривайте другие товары на рынке в Эвергрин-Харбор.
  • Старую мебель не обязательно выбрасывать - с помощью утилизатора она станет источником деталей для ваших новых изделий.
  • Ваш сим может отказаться от коммунальных услуг, используя возобновляемые источники энергии и коллекторы воды.
  • Новые карьеры: строительный инженер и производитель. Обустраивайте город или создавайте вещи своими руками!
  • Новые навыки: соковарение и разведение насекомых. А вы знаете, что из жуков-бомбардиров можно получать топливо для электрогенераторов?
mea89Kn.jpg
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Обновление для консолей 1.25 от 03.06.2020

  • Обновление багажа: добавлена возможность одним движением руки фильтровать, сортировать, добавлять в избранное и выбирать/продавать несколько предметов одновременно.
  • Размещение дверей и окон больше не ограничено сеткой.
  • Новые объекты строительства - стремянки. Их можно ставить где угодно на участке и использовать как лестницы для перемещения между этажами.
    [*]В рамках сотрудничества с известной маркой M·A·C Cosmetics мы создали 12 ультрамодных предметов косметики как для повседневной жизни, так и для гламурных вечеринок.

    [*]В игру добавлены коллектор и пожарные.

    [*]А счетах теперь вместо одной общей цифры можно видеть, сколько ушло на покрытие расходов на воду, сколько на электричество, а также различные штрафы и льготы.

    [*]В режиме строительства появилась новая категория «Жизнь без удобств», в которой игроки найдут объекты для жизни без удобств. Участки, на которых потребляемое количество воды и электричества ниже произведенного, будут считаться участками без удобств. А участки, на которых потребляемое количество выше произведенного, будут считаться участками с коммунальными услугами.
    [*]В меню холодильников, которые можно использовать на участке без удобств, теперь появилось действие «Добавить лед», чтобы дольше сохранять еду свежей.

    [*]Овощи и фрукты, выращенные и съеденные на участке без удобств, дают уникальные эффекты.

    [*]Игроки теперь могут брать воду в местах для рыбной ловли в основной игре. Имея дополнение «Жизнь на острове», они смогут брать воду у водопада. Воду также можно брать в любом мире, где можно плавать в океане. Имея дополнение «Времена года», игроки могут получать воду из сугробов.
Обновление для консолей 1.26 от 04.06.2020
  • Исправлено вылетание игры
Обновление для консолей 1.27 от 10.06.2020
  • Исправлены сбои при загрузке некоторых семей и сохранений
  • Исправлены текстуры некоторых предметов
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Обновление для консолей 1.28 от 08.07.2020
  • Исправлена ошибка с переключением между различными настройками на цифровой клавиатуре
  • Исправлена проблема, вызывавшая ошибку 122:324a2e8e.
  • Исправлена проблема, вызывавшая ошибку 134:b378c
  • Исправлены некорректные сообщения о конце отпуска
  • Исправлена ошибка на игровых приставках, когда главное меню переставало отвечать при отключении от Галереи
  • Исправлена ошибка, из-за которой в автономном режиме пропадало содержимое «Моей библиотеки»
  • Обновлены некоторые мудлеты, относящиеся к жизни без удобств.
  • Исправлена ошибка, при которой некоторые текстуры пола исчезали
  • Исправлен статус жилого дома на участке «Летний домик» в Винденбурге.
  • Исправлена ошибка, при которой игра зависала при переезде в общежитие Университета Бритчестера
  • Университет Бритчестера и Институт Фоксбери теперь дают дипломы по специальностям внештатного производителя и строительного инженера
  • Исправлена ошибка, при которой звук Фабрикатора продолжал звучать после прекращения его работы
  • Исправлена ошибка, из-за которой при игре с низкими и средними настройками графики двери и окна в Пайнкресте не отображались
  • Исправлена ошибка, из-за которой при изменении масштаба в Пайнкресте вы иногда могли видеть дыру в земле без текстур.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Обновление для консолей 1.29 от 23.07.2020
  • Теперь можно дать имя жвачному растению
  • Исправлена ошибка, из-за которой фигуры и тона кожи в редакторе создания персонажа отображались как новые предметы в игре
  • Исправлена ошибка, из-за которой для жизненной цели «Мозговитый чудак» нельзя было улучшить или починить кровать
  • Исправлены ошибки 134:54350669 и 134:b378c837
  • Исправлена ошибка, из-за которой схемы управления на игровых приставках были не видны за внутриигровыми сообщениями. Кнопки на экране теперь отображаются корректно.
  • Ваши питомцы больше не будут случайным образом перемещаться на другие участки
  • Летняя музыка будет давать соответствующие мудлеты только летом, а рождественская только зимой.
  • Исправлена ошибка, из-за которой были открыты не все цветовые схемы для карьеры внештатного производителя
  • Неигровые симы больше не будут соблюдать принятые политики в своем районе, если уезжали в другие соседства или миры до завершения голосования.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не проигрывалась музыка добавленная в станции Американа и Странные мелодии
  • Исправлены некоторые иконки
  • Исправлены статусы здоровья ферм насекомых
  • Исправлена ошибка, из-за которой при настройках низкой графики между ступеньками отображались пустые пространства
  • Изменены условия, при которых радио Нью Эйдж дает сфокусированное настроение: теперь недостаточно слушать в фоновом режиме, обязательно необходимо сосредоточиться на прослушивании этой радиостанции.
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Обновление для консолей 1.30 от 18.08.2020
  • Обновлены схемы управления контролеров для Spark’d Challenges
  • Исправлена ошибка, из-за которой пользователи PlayStation 4 и macOS не могли использовать код cas.unlockbytag SP17
  • Для подписчиков EA Access на экране сведений о наборе теперь стоит логотип EA Play. Это один из шагов на пути к ребрендингу системы подписки EA.
Полное описание обновления

Обновление для консолей 1.31 от 03.09.2020
  • Оптимизация TS4 на PlayStation 4, что позволит избежать вылетов игры во время путешествий и переключения между режимами игры и строительства.
Полное описание обновления

Обновление для консолей 1.32 от 10.06.2020

  • Бесплатный контент, посвященный латиноамериканской культуре
  • Обновление оттенков кожи
Полное описание обновления

 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Каталог «Нарядные нитки»
Дата выхода: 28 июля 2020 года
uO4ebht.jpg

Новые игровые возможности «The Sims 4 Нарядные нитки» для PlayStation 4 и XBox One:
  • Купив корзину ниток, ваш сим сможет начать новое хобби с вязания носков и шапочек, а по мере того, как он станет более опытным, ему будут доступны свитера, детские комбинезоны, детские игрушки и многое другое!
  • Новые предметы - кресла-качалки, которые к тому же будут повышать навык вязания.
  • Новая радиостанция: металл.
  • Новый внутриигровой сайт объявлений для продажи поделок вашего сима.
BUByT9L.jpeg

 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Дополнение «The Sims 4: Снежные просторы»
Дата выхода: 13 ноября 2020 года

6ngfkjy.jpeg

Новые игровые возможности «The Sims 4: Снежные просторы» для PlayStation 4 и XBox One:
  • Посетите горные просторы Комореби, вдохновленные японскими горнолыжными курортами
  • Изучайте местную азиатскую культуру, отдыхайте в банях и отмокайте в горячих источниках
  • Отправьтесь в опасную горную экспедицию или рассекайте на сноуборде
  • Новая система «образа жизни», которая дополняет базовую систему черт характера и влияет на поступки и реакции персонажа. Пережитые совместно события сближают симов.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Никогда не понимал смысла четверки на консоли. Спиратить нельзя (а игра стоит где-то 30к), модов нет.
 

KamsanYoun

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет всем, я один из предполагаемых приток людей сюда после того, как The Sims 4 был выпущен бесплатно на PlayStation Plus. Я потратил несколько часов на свое первое сохранение, но теперь это становится немного скучно, так как у моей семьи есть почти все, что позволяет им иметь базовая игра.

Я собираюсь получить несколько расширений, но у меня есть вопросы: если я установлю их, у меня будет к ним доступ в моей текущей игре или мне нужно будет начать новое сохранение?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я собираюсь получить несколько расширений, но у меня есть вопросы: если я установлю их, у меня будет к ним доступ в моей текущей игре или мне нужно будет начать новое сохранение?
Вы сможете играть в игру с расширениями в вашем текущем сохранении
 
Верх