The Sims 4 Комплекты

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
QaC6gcD.jpg


Комплекты - новый вид контента в The Sims 4, содержащий несколько объектов на узкую тему - мебель, одежду или функциональный предмет.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
У меня сейчас случился какой-то адский глюк с комплектом "Маленькие туристы"...поставил раскладушку оттуда, она не перетаскивается в багаж мышкой, только нажатием на нее - действие "положить в багаж", но так было всегда, дальше интересно - нажимаю "положить в багаж", но ничего не происходит, она остается в комнате, но игра считает, что она в багаже, так как на ней становится активно действие "переместить в мир", но, опять же, ничего не происходит.

И с этого момента каждый раз (несколько раз специально переиграл одно и то же) начинается какой-то треш. Сначала стал неактивен холодильник, на нем осталось одно действие "готовить", при это нажать невозможно - ничего не происходит, потом на туалет тоже - не возможно ни одно действие выбрать, пытаюсь сохраниться, выскакивает код ошибки - сохранение не возможно.

Пытался просто удалить эту кровать после того, как она заглючила. Не помогло. Пытался сохраниться, зайдя за другую семью - получилось, но, когда открыл это сохранение, на месте картинки с семьей, где была глючная кровать, мигал голубой квадрат при наведении курсора на дом o_O. Потом там появилась иконка вообще другой семьи из этого же сейва. Я выселил свою семью, попытался открыть ее в редакторе семей - мол, "в семье никого нет". Открылась...а там новый рандомный перс, который выскакивает при создании новой семьи.

Хорошо, что были чуть более ранние копии этого сохранения, зашел, и удалил эту раскладушку в режиме строительства, не пытаясь перемещать в багаж персонажа, и все нормально дальше было.

Мне интересно, эта раскладушка так глючит сейчас у всех %)?
прям какую-то криппи-пасту написали... :офонарел:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Комплект "Ни пылинки" - единственный, который у себя полностью отключила. По мне, очень захламляет игровой процесс, потому что у персонажа всегда есть мудлеты по поводу состояния комнаты. Ну и плюс пылевые кролики очень отвлекают, независимо от степени их доброты.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Комплект "The Sims 4 Грандиозная готика"
Комплект "The Sims 4 Грандиозная готика" — это ода тьме и мраку в вашей гардеробной. Вы сами выбрали тему комплекта — и теперь ваши персонажи примерят вещи из сетки и кожи и макияж в фирменном стиле современных готов.
  • Мрачный эпатаж. Оригинальность — это не всегда смелые сочетания цветов. Иногда образ делают текстуры и детали, такие как сетка, ремни, пряжки и портупеи.
  • Готика на каждый день. Строгие силуэты и обувь на платформе прекрасно подойдут для похода по делам, на вечеринку и вообще куда угодно, если ваши персонажи готовы выделиться из толпы.
iSHOpAO.png

WbdaVjW.png

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Комплект "The Sims 4 Личный замок"
Комплект "The Sims 4 Личный замок" — это резиденции средневековых правителей во всем их великолепии! В комплект, тему которого выбрало сообщество, вошли каменные стены, витражи и не только. Встречайте идеальные декорации для ваших сюжетов!
  • Монументальное строительство. Замок — это воплощение величественности. Создать нужную атмосферу помогут готические арки, модульные, богато украшенные окна, великолепные лестницы, каменная кладка и подъемные ворота.
  • Все как надо. Парапеты, витражи, бойницы, горгульи — ваше творение украсят все классические атрибуты замка.
aJWLgP3.jpg

hxvbEd7.jpg
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Что-то "готика" какая-то несколько...нафталиновая, особенно обувь))) ну то есть, на момент выхода 4 было бы нормально, но сейчас..)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
я готику не буту покупать, только строку куплю, а тряпки мне вообще не нравятся, сапоги как булыжники, плащ уже надоел, переходит из одного в другой ну и остальное, очередные аля шорты стёганые...короче фу.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
сапоги как булыжники, плащ уже надоел
Сапоги абсолютно жуткие, икры сразу жирными выглядят, если с юбкой комбинировать. Плащ на их фоне, в целом, неплох.
Что меня бесит, так это юбка-трапеция, я их просто ненавижу, но ее регулярно повторяют с минимальными отличиями - базовая игра, Кошки и собаки, Старшая школа, Интерьер мечты...теперь в комплекте. И до кучи наряд трапецевидный добавили)
KD7gtMP.png
0soH03B.png
cuOyaBd.png
jRFDcfK.png
UdyOFX9.png
NjfJOQT.png
TLGvNvP.png
2PAmLnJ.png
Ну и глюк очередной с глазами в кофте с капюшоном
9umLFUk.png
nVNSfuW.png
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
а замки Готов и Ландграабов из рендеров можно где-то скачать?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Комплект «The Sims 4 Все для праздника»
С комплектом «The Sims 4 Все для праздника» вечеринка получится незабываемой. Декор на все вкусы и случаи жизни поможет создать праздничную атмосферу, диско-шар добавит мероприятию блеска, а дым-машина — таинственности.
  • Для праздника не нужен повод. Такие украшения — это не просто фон, а важнейшая часть вечеринки! Оформите все в одном стиле или подберите необычные сочетания, и вы сразу настроите гостей на нужный лад.
  • Праздник каждый день. В этом комплекте вы найдете все, что нужно, чтобы как следует повеселиться. Соберите друзей на день рождения, зажгите на танцполе под диско-шаром или устройте тихий вечер для своих!
icY6EdA.png

t7tVKSR.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Комплект «The Sims 4 Модная ностальгия»
Комплект «The Sims 4 Модная ностальгия» — это яркие образы для самых смелых и современных! Дерзкие оттенки, эффектные рисунки, аксессуары, с которыми вы почувствуете себя звездами, — над каждой деталью работала Ebonix.
  • На прогулку по городу. Образы из комплекта перенесут вас в очень важную для Ebonix эпоху. В них отразилась вся дерзость и особый колорит стиля, которым она хотела поделиться с сообществом.
  • Из прошлого в будущее. Любите и цвет, и акцентные детали? Футболки с рисунками в стиле граффити, яркий комбинезон, гламурный маникюр — пусть ничто не ограничивает ваших персонажей в самовыражении.
8o6YhZP.png

DpP0XnJ.png
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Комплект «The Sims 4 Модная ностальгия»
Комплект «The Sims 4 Модная ностальгия» — это яркие образы для самых смелых и современных! Дерзкие оттенки, эффектные рисунки, аксессуары, с которыми вы почувствуете себя звездами, — над каждой деталью работала Ebonix.
  • На прогулку по городу. Образы из комплекта перенесут вас в очень важную для Ebonix эпоху. В них отразилась вся дерзость и особый колорит стиля, которым она хотела поделиться с сообществом.
  • Из прошлого в будущее. Любите и цвет, и акцентные детали? Футболки с рисунками в стиле граффити, яркий комбинезон, гламурный маникюр — пусть ничто не ограничивает ваших персонажей в самовыражении.
ну мало того, что я плохо понимаю, чья именно это ностальгия, тут оригинальных объектов раз два и обсчитался Х))) бижутерия, фигня на голову да топик-бабочка

Комплект «The Sims 4 Все для праздника»
С комплектом «The Sims 4 Все для праздника» вечеринка получится незабываемой. Декор на все вкусы и случаи жизни поможет создать праздничную атмосферу, диско-шар добавит мероприятию блеска, а дым-машина — таинственности.
  • Для праздника не нужен повод. Такие украшения — это не просто фон, а важнейшая часть вечеринки! Оформите все в одном стиле или подберите необычные сочетания, и вы сразу настроите гостей на нужный лад.
  • Праздник каждый день. В этом комплекте вы найдете все, что нужно, чтобы как следует повеселиться. Соберите друзей на день рождения, зажгите на танцполе под диско-шаром или устройте тихий вечер для своих!
вот кстати вполне оригинальные объекты (или меня просто трудно утомить предметами режима покупки и строительства?.. :капля: ), но я редко устраиваю своим симам вечеринки, сама тематика не интересна
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
ну мало того, что я плохо понимаю, чья именно это ностальгия
Как можно! Написали ж:
Образы из комплекта перенесут вас в очень важную для Ebonix эпоху

Мне нравится только пара верхов - голубой и белый топ (первый и последний в первом ряду), все остальное либо уже есть в игре, либо выглядит, как лютый мусор. Пока не решила, ставить ли этот комплект себе или он больше бед принесет.
но я редко устраиваю своим симам вечеринки, сама тематика не интересна
Дым-машину и диско-шар надо в ночной клуб пристроить)
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Как по мне в "модной ностальгии" одних 90х мало( Хотелось бы ещë, чтобы были ещë 80е и 70е
 
Верх