The Sims 4 Комплекты

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
QaC6gcD.jpg


Комплекты - новый вид контента в The Sims 4, содержащий несколько объектов на узкую тему - мебель, одежду или функциональный предмет.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
JaNat, это если жц выполнить, то будет так как ты написала.
Лилит неряха без всяких жц брала портативный пылесос и пылесосила детский стульчик... детей что-то не догадалась почистить, уже не хочу лезть в игру.
Там написано горничная убирает
И расскажи, плиз, как быстро оно там загаживается всё?
Это я в сообщении выше написала. Первая куча и клубок через сутки появились, а так как уровня загрязненности три, то, скорее всего, три дня нужно для полного загаживания. В семье 2 сима.
Steven, вот бы в реале так - пылесосить кусочек, а чисто везде)
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384


В общем, я купила все 3 "кита", не удержалась. Просто по принципу "чтобы было". Немножко пробегусь по кухоньке. В первую очередь, меня интересовали характеристики плиты и холодильника. Вот они, на скринах.



Ещё понравилось описание плиты. :D Люблю такое - когда вносится какая-то информация про историю симских семей.



Скрины чуть поближе, чтобы можно было рассмотреть декор.




Ну, и ещё я наскринила несколько вариантов расцветки этой кухни. Это на случай, если кто-то приценивается к данному комплекту и хочет посмотреть примерно, какие цветовые варианты тут есть.


В целом, кухня мне понравилась, показалась довольно милой. ^_^
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Думал, будут пылесосить по одной комнате, каждую комнату отдельно, а очищается сразу весь этаж. Не очень удобно, симка пылесосила у себя, и комната соседки, куда от нее дверь заперта, тоже пропылесосилась
это да.чудовищная недоработка. ну может в обновлении это исправят.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Играю через злориджин, так что всё попробовала. Кухня совсем не вдохновляет, из одежды внезапно нравятся майка с сумкой и толстовка у мужчин. Люблю, когда на симе много слоев одежды.

Пыль удивила. Я надеялась, что пока пылесос не куплен, её не будет. А она тут как тут. Похожа на прыгающих зайчиков. Если наступить - сама исчезает и без пылесоса. Не понравилось то, что пылесос убирается в багаж к симу. Это всей семье пылесосы покупать, что ли? Надо проверить, будет ли его использовать дворецкий, как писали выше.



6530c0fdeaa4.png


А, ну и ещё. Беспорядок от детей пылесос не убирает. Зато появилась новая опция: "Почистить малыша пылесосом". Занавес. :рукалицо:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
насколько я помню панамы были в симс2. а вот в симс3 я их что-то не припоминаю.
но вообще смотрится стильно и современно. очень круто. сейчас панамы на пике моды.
 

DrNick

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
0
По-моему ужас какой-то. На одежду и кухню посмотрела и тут же закрыла, meh. Не стоит внимания и вообще мне мало.
По поводу уборки: спустя два игровых часа уже начали повсюду прыгать зайцы, один так вообще нашел мне 260 долларов под кроватью, а это больше, чем зарабатывает мой сим в день. У моих симов особняк и весело становится его каждый день убирать. :фейспалм: Разрабы уже даже не продумывают ничего, просто сразу пихают товар на продажу.
И тоже недовольна, что симы пылесос прячут в инвентарь.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
А мне кажется, все логично) неряхи просто меньше парятся по поводу бардака, а чистюли сильнее расстраиваются, если грязно, но при этом чистоту и те, и те любят! Лично знаю такого человека, который везде срач разводит, убраться его не заставишь, но при этом любит, когда все чистенько) кто ж не любит)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А мне кажется, все логично) неряхи просто меньше парятся по поводу бардака, а чистюли сильнее расстраиваются, если грязно, но при этом чистоту и те, и те любят! Лично знаю такого человека, который везде срач разводит, убраться его не заставишь, но при этом любит, когда все чистенько) кто ж не любит)
Ну если только так :). Мне просто смущает, что даже сим с новой ЖЦ про загаженный дом вдохновляется от чистоты...

И у меня проблема с новой ЖЦ, никак не засчитывается задание про не убирать хотя бы один этаж, может, потому, что у меня квартира <_<. Но технически все в порядке, она вполне себе один этаж. Не понимаю, сколько еще нужно не убираться? Уровень грязи максимальный.

543680ec3f91.jpg


Сама уборка и пылесосы нравятся, не заметил даже, что они их в багаж убирают. Пылевые животные, и злые, и добрые, ооочень нравятся, по-моему, они настолько ми-ми-ми, что и ладно, что из пыли :смех:

97e74975f1b0.jpg
 

Hendrix

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
85
Награды
0
Мне больше всего комплект с одеждой понравился, люблю стиль 80-90х. Но её маловато как-то, можно было бы ещё несколько элементов добавить и причёски хотя бы 2. На кухню как-то всё равно, подобной мебели типа в деревенском стиле и так достаточно. Набор с пылесосом тоже не заинтересовал. В чём прикол убираться постоянно?? Я понимаю, реализм, но персонажи и так моют посуду, чистят сантехнику и кухонную мебель, полы моют, шерсть пылесосят. То есть уборка и так присутствовала. Продавать пылесос в симсе за 400 рублей это уж слишком. Его вообще можно было добавить бесплатно в честь той же 21-й годовщины симс или прикрепить к какому-нибудь новому ин/дополнению/каталогу, что у них там дальше выходит.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Unholy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
45
Награды
0
Эта чертова уборка уже с ума сводит. Сама идея мне очень нравится, все классное. НО ЕЙ БОГУ каждые 2 ИГРОВЫХ часа дом начинает загрязняться и везде скачут эти зайцы. Ты либо играешь - либо должен ни спать, ни есть, а постоянно 24/7 делать уборку. Потому что если ты ляжешь спать - проснешься когда уже весь дом будет в усмерть загажен. Это уже не реализм, это издевательство какое-то. У кого-нибудь в жизни пыль в доме каждые 2 часа образует кучи? не? Может я чего-то не понимаю?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Эта чертова уборка уже с ума сводит. Сама идея мне очень нравится, все классное. НО ЕЙ БОГУ каждые 2 ИГРОВЫХ часа дом начинает загрязняться и везде скачут эти зайцы. Ты либо играешь - либо должен ни спать, ни есть, а постоянно 24/7 делать уборку. Потому что если ты ляжешь спать - проснешься когда уже весь дом будет в усмерть загажен. Это уже не реализм, это издевательство какое-то. У кого-нибудь в жизни пыль в доме каждые 2 часа образует кучи? не? Может я чего-то не понимаю?
вот что и следовало ожидать ))) наверное разрабы должны исправить это патчем как обычно))
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Оказывается, эти клубки пыли могут дарить действительно ценные вещи. Один из клубков подарил омисканское сокровище (золотая лягушка с йонкилистом и солнечными лучами, редкая) за 8 058. Другой - редкий кристалл. А ещё они действительно очень милые)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Да, лоты пачкаются очень быстро. Думаю, это специально сделано, чтобы играющие насладились пылесосами сполна :). Симка приехала к родителям, побыла у них пару часов - и их дом за это время запачкался.

Жизненная цель на жизнь в грязи ужасно глючит в квартирах :(. У меня так и не получилось выполнить пункт про не убираться хотя бы на одном этаже, хотя у меня вся квартира довольно долго стояла максимально грязная. Пришлось "выполнить" этот пункт с помощью UI. Теперь завис пункт про приготовление еды на грязной или ужасно грязной кухне, уже готовил и на грязной, и на ужасно грязной, не засчитывается.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
завис пункт про приготовление еды на грязной или ужасно грязной кухне, уже готовил и на грязной, и на ужасно грязной, не засчитывается.
наверное как обычно это бывает нужно раз 10 сделать только тогда засчитается.
 
Верх