The Sims 4 Moschino

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Каталог "Moschino"

bVpzHDK.png

Оцените новую коллекцию одежды Moschino, оформите студию или лофт вашего сима стильной мебелью и освойте профессию модного фотографа!
Новая фотостудия позволяет делать снимки трех симов (а с использованием специальных меток и более трех симов), включая детей и тоддлеров, а также снимки с питомцами. Теперь вы можете выбрать нужную позу модели, использовать множество новых фонов или делать натурные снимки. Постройте фотостудию мечты - установите новые эффектные окна, яркую мебель, украсьте стены великолепными фотографиями или коллажами в цифровых фоторамках.


lLRojgO.png


rMDQZpH.jpg
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Blutengel, все фриланс-карьеры регулярно глючат, задания не засчитываются и в последнем патче не было информации, что эти баги исправили :извини:
эх, печально. А конкретно с этим заданием с фоном: почему-то оно не засчитывается только в задании, где задание для модного дома Эстреллы Ландграаб. Попадалось подобное в другом - там нормально сфоткались у фона, засчиталось.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Blutengel, а какое конкретно задание пытается выполнить сим? Я бы проверила на своем фотографе, правда, только вечером получится это сделать.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Blutengel, а какое конкретно задание пытается выполнить сим? Я бы проверила на своем фотографе, правда, только вечером получится это сделать.
вот это

Трижды пробовала его брать, фотка с фоном не засчитывается. При этом такой же пункт в другом задании отработал нормально.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Blutengel, прошу прощения, утром пропустила, что вы уже указали название задания. Я попробовала сейчас со своим фотографом это задание выполнить - действие засчиталось после того, как я задала симу модную позу.
0o1dChe.png
Попробуйте именно модную позу ему задать, надеюсь, поможет :)
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Blutengel, прошу прощения, утром пропустила, что вы уже указали название задания. Я попробовала сейчас со своим фотографом это задание выполнить - действие засчиталось после того, как я задала симу модную позу.

Попробуйте именно модную позу ему задать, надеюсь, поможет :)
это походу рандом. Два раза еще брала такое задание. Один раз зачлась дефолтная поза, второй раз никакая: перебрала все позы по разу))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Blutengel, дефолтная поза в любом случае принадлежит к какой-то из категорий.
Я вчера просто по порядку пошла - пропустила первую кнопку со случайной позой и начала выбирать по видам - и сработало аккурат после фотографии в модной позе. Но может быть и рандом, я не отрицаю, симс такой симс :D Можно пропускать такие нестабильные задания, чтобы не проваливать выполнение и не снижать успешность работы.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Вот и я тоже решила оставить здесь свой отзыв.
Наконец-то!!! Ну, наконец-то!!! У меня появился этот каталог!!! УРРРА!!!:яху::яху::яху:
Для меня, как для фотографа (хоть и любителя) этот каталог был, можно сказать, самой большой МЕЧТОЙ. Но эта моя МЕЧТА, наконец-то, сбылась!!!^_^
Ох, давненько я мечтала об этом всем, что пришло в игру вместе с данным каталогом. Ох, а эти окна... блин, я в них влюбилась!!!:любовь::обожание::вручаюсердце:
Думаю, этот каталог идеально подойдет для своей собственной коллекции всего вышедшего, а также для расширения и пополнения самой игры разными предметами и заодно для расширения игровых возможностей.:супер:
С карьерой Модного Фотографа в качестве Фрилансера я разобралась. Но вот есть и другие вопросы (см. ниже).
  1. Нужно ли с нуля строить свою фотостудию или можно, так сказать, организовать ее прямо у себя дома?
  2. Как менять изображение фотофона?
  3. И, если есть такая возможность с этим каталогом в игре, то как вставить сделанную фотографию в фоторамку, пришедшую с каталогом, которую можно повесить на стену?
  4. Как попросить модель принять какую-либо определенную позу?
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Потихоньку изучаю эту интереснейшую для меня, как для фотографа-любителя, отрасль фриланса - Модный Фотограф.
С частью своих вопросов я разобралась сама. А вот часть из них - так и осталась неизученной.:стучитпальцами::извини:
И тут вопросы:
  1. Если клиенту (модели) понравились сделанные фотографом снимки, то как эти снимки отправить на одобрение? И откуда эти снимки достать, чтобы потом их отправить на одобрение?
  2. И нужно ли отправлять снимки на адрес самой модели?
  3. Где найти этот "Модный Симстаграм"?
  4. Как делать фото сразу нескольких персонажей (моделей)?
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Всем Привет!:привет2:
Потихоньку изучаю эту интереснейшую для меня, как для фотографа-любителя, отрасль фриланса - Модный Фотограф.
С частью своих вопросов я разобралась сама. А вот часть из них - так и осталась неизученной.:стучитпальцами::извини:
И тут вопросы:
  1. Если клиенту (модели) понравились сделанные фотографом снимки, то как эти снимки отправить на одобрение? И откуда эти снимки достать, чтобы потом их отправить на одобрение?
  2. И нужно ли отправлять снимки на адрес самой модели?
  3. Где найти этот "Модный Симстаграм"?
  4. Как делать фото сразу нескольких персонажей (моделей)?
1 и 2. Отправлять на одобрение надо через компьютер, через подменю Фрилансер, это неадресно делается. Я кстати мнения модели о фотках никогда не спрашивала (вот еще :D) , одобрение/не одобрение по-моему чистый рандом.
3. Не оч поняла, зачем оно вам? Симстаграмм встречается в меню самой фотки, если на нее кликнуть, там есть "Опубликовать в Симстаграмм"
4. Через меню "Сфотографировать..." у фотокамеры на штативе. Там можно выбрать несколько иконок персонажей, и они будут позировать группой
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
1 и 2. Отправлять на одобрение надо через компьютер, через подменю Фрилансер, это неадресно делается. Я кстати мнения модели о фотках никогда не спрашивала (вот еще :D) , одобрение/не одобрение по-моему чистый рандом.
3. Не оч поняла, зачем оно вам? Симстаграмм встречается в меню самой фотки, если на нее кликнуть, там есть "Опубликовать в Симстаграмм"
4. Через меню "Сфотографировать..." у фотокамеры на штативе. Там можно выбрать несколько иконок персонажей, и они будут позировать группой
Ленка ДВ, я тут играла снова фотографом, обнаружила, что слегка дезинформировала)) "Фрилансер - Отправить на рассмотрение клиенту" - это из меню самой фотки. Потом, когда придет ответ, что фотка утверждена, эта фотка придет по почте через какое-то время, и вот эти снимки можно будет публиковать в симстаграмме через комп (для карьеры нужно именно утвержденные фотки публиковать).
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Пришла жаловаться :crybaby:
Хоть и писали, что пофиксили проблемы с фриласовыми заданиями в каком-то обновлении, сдается мне, что на деле это не так.
Задание "Игра света". Нужно "Сфотографировать персонажей, освещенных студийным светом" - 1 шт., без ограничений в нарядах и позах/настроениях снимка. В домашней студии два источника света, напольный маркер, фон. Не засчитываются фото ни на собственном фоне. ни на игровом, ни вертикальной, ни горизонтальной ориентации.

Кто-нибудь выполнял это задание? Что сделали, чтобы получилось?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
BioLogIn, выполнилось сразу.
У симки в фотостудии стоят Студийный свет "Самая лучшая фотостудия", Студийный свет "Идеальная фотография", а также верхний свет Люстра "Люминесцентное счастье" (все из каталога Москино). Фон обычный прямой.
aTXZ74q.jpg
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Julerra, большое спасибо за ответ!
Кто послужил моделью: наемный персонаж, персонаж из активной семьи или приглашенный на свой участок?
И каким образом осуществляли съемку? Я вижу, что модель не стоит на маркере, то есть варианты, которые использовала я, отпадают.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
наемный персонаж, персонаж из активной семьи или приглашенный на свой участок?
Симка пригласила подругу на участок.
И каким образом осуществляли съемку? Я вижу, что модель не стоит на маркере, то есть варианты, которые использовала я, отпадают.
Фотографировала через действие на штативе Сфотографировать... Без маркера.
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Julerra, еще раз огромное спасибо!

Для собратьев по несчастью делюсь наработками: чтобы фото засчиталось, мне пришлось станцевать с бубнами: заменить осветительные приборы, которые стояли в студии до получения задания, на новые. Просто зайти в режим покупки и строительства, продать старые и купить ровно такие же.
Все остальное не влияет: модель может быть платной, домашней или приглашенной в гости, цвет и яркость источников студийного света может быть любой, в комнате могут присутствовать и работать любые НЕстудийные источники света, модель может стоять как на маркере, так и в произвольной точке, как на фоне, так и без оного.
Теперь интересно, понадобится ли менять источники света при каждом новом задании из этой серии...
(Ответ: думаю, нет, и роль сыграло то, что установленные в студии источники стояли там до достижения моим домашним фотографом 4-го уровня карьеры/исправления глюков с незасчитыванием заданий ЕА).
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Julerra, еще раз огромное спасибо!

Для собратьев по несчастью делюсь наработками: чтобы фото засчиталось, мне пришлось станцевать с бубнами: заменить осветительные приборы, которые стояли в студии до получения задания, на новые. Просто зайти в режим покупки и строительства, продать старые и купить ровно такие же.
Все остальное не влияет: модель может быть платной, домашней или приглашенной в гости, цвет и яркость источников студийного света может быть любой, в комнате могут присутствовать и работать любые НЕстудийные источники света, модель может стоять как на маркере, так и в произвольной точке, как на фоне, так и без оного.
Теперь интересно, понадобится ли менять источники света при каждом новом задании из этой серии...
(Ответ: думаю, нет, и роль сыграло то, что установленные в студии источники стояли там до достижения моим домашним фотографом 4-го уровня карьеры/исправления глюков с незасчитыванием заданий ЕА).
У меня для засчитывания задания со светом прокатывает один из способов (рандомно или тот или другой): или помогает то, что позировать будет именно нанятая модель или помогает то, что когда фоткаешь, нужно перебрать и сфоткать ВСЕ позы из опций камеры. Короче, все равно какая-то лажа у разрабов в этом месте). С предметами новыми интересно тоже, как буду играть, попробую. Спасибо)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну что можно сказать про этот с позволения сказать каталог. он конечно интересный. предметы модные. хотя я считаю что коллаборации с известными брендами должны идти в бесплатных обновлениях потому как являются они рекламой этих самых брендов.
а вот что самое интересное так это фотография. но это опять же должно быть в базе или в бесплатной обнове. совсем разрабы меня не радуют (((
 

lenaPena

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
0
Доброго времени суток. На уровне Стиль будущего (5) можно отправлять фотографии на кастинг обложки журнала. Подскажите пожалуйста можно ли заполучить журнал со своими моделями на обложке если фото одобрено?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
lenaPena, можно получить именно обложку журнала, а не журнал :) Если вы получили положительный ответ о вашей фотографии для обложки, то на следующий день вам придет по почте эта обложка. Обратите внимание, что она по сути будет являться фотографией, а потому попадет в кипу фотографий в багаже сима (если они там есть).

mqppXcz.png


NfkH5Y2.png


Обложка что-то глючит, правда, слишком маленькая для фотографии (причем если фото самое маленькое, то проблема все равно есть)
efEDwZ3.png
 

lenaPena

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
0
lenaPena, можно получить именно обложку журнала, а не журнал :) Если вы получили положительный ответ о вашей фотографии для обложки, то на следующий день вам придет по почте эта обложка. Обратите внимание, что она по сути будет являться фотографией, а потому попадет в кипу фотографий в багаже сима (если они там есть).

mqppXcz.png


NfkH5Y2.png


Обложка что-то глючит, правда, слишком маленькая для фотографии (причем если фото самое маленькое, то проблема все равно есть)
efEDwZ3.png

lenaPena, можно получить именно обложку журнала, а не журнал :) Если вы получили положительный ответ о вашей фотографии для обложки, то на следующий день вам придет по почте эта обложка. Обратите внимание, что она по сути будет являться фотографией, а потому попадет в кипу фотографий в багаже сима (если они там есть).

mqppXcz.png


NfkH5Y2.png


Обложка что-то глючит, правда, слишком маленькая для фотографии (причем если фото самое маленькое, то проблема все равно есть)
efEDwZ3.png
Cпасибо, была в кипе действительно, ожидала чего то более эффектного)
 
Последнее редактирование:
Верх