The Sims 4 Вечер боулинга

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Каталог "Вечер боулинга"

KpOEUrN.png

Постройте боулинг и подарите симам отличный вечер на дорожках в The Sims 4 Вечер боулинга — Каталог. Состязайтесь с друзьями и улучшайте навык игры в боулинг, чтобы получить доступ к новым коронным броскам. Украсьте боулинг-клуб тематическими предметами и подарите симам новые модные образы.
С обновлением от 19.06.2018 добавлена возможность симов общаться во время игры в боулинг, возможность выбирать игру из 3, 5 или фреймов, а сам 5-уровневый навык прокачивается заметно быстрее.

Ul3KC6K.jpg

1.jpg

2.jpg
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
С одной стороны, неплохо разнообразит клубный досуг, с другой - отсутствие общения между играющими - ну ни в какие ворота! Можно всю ночь гонять вместе шары, а потом впервые поздороваться. В двойке любые совместные занятия вели к плюсикам отношений. Анимации наделали много, а про основное в совместном времяпровождении забыли.
Что еще? Большое количество падений намекает, что нельзя просто так придти и начать выигрывать в боулинг. Это хорошо.
 

Леди Еж

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
1
Набор, аля, раз сходила и забила. Да, прикольно, да, интересно, но ничего в жизни лично моих симов не поменялось.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
лично мне очень понравилась мебель в этом каталоге выполненная в стиле середины двадцатого века. эта тема актуальна как никогда. все наряды такие няшные и кавайные. так и хочется их примерить на своих симов. ведь обновки - это так великолепно и прекрасно поднимает настроение!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Случился тут День навыка в игре, в связи с чем мои симы решили, что давно не играли в боулинг. Действительно, июньские обновления залатали те пробелы, что изначально присутствовали в каталоге - симы теперь во время игры могут и поболтать, и в целом себя поживее ведут, а если есть скамейки за дорожками, то там всегда сидят симы-болельщики и приветствуют удачный бросок или сочувствуют неудачному. Правда, у меня в болельщики записались участники клуба по игре в боулинг, задача которых занимать дорожки и создавать массовку :) Также удобно выбирать длительность игры благодаря опции Сыграть 3, 5 или 10 фреймов - теперь наверняка знаешь, сколько времени продлится игра)

Ul3KC6K.jpg
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Теперь это самое мое любимое место в городе) Не покупала каталог думала ерунда, оказалось весело и взрослым и детям. Не ожидала что этот набор так оживит игру. Дома сидеть и паркам гулять моим симам уже надоело. Хорошо что этот набор я приберегла напоследок для покупки)
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Каталог получился скучным, как по мне. Что с ним, что без него, разницы для меня нет особой
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Боулинг - вот чего я ждала так долго и с ОГРОМНЕЙШИМ нетерпением! Да, и у меня этот каталог, естественно, есть!
И этот каталог меня просто покорил (в принципе, как и некоторые другие). Здесь все такое классное и тематическое, что так и манит сыграть в эту увлекательную игру. В каталоге мне понравилось все! Но особенно полки для обуви, полки для шаров. А еще скульптурка (украшение) Кегль. Ох, это так символично!
Мне этот боулинг из TS4 все время напоминает здание на территории Студенческого Городка в TS3, где обитают Бунтари. А что? Там есть несколько боулинг-дорожек.
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
2
Сколько раз ходила с компанией в боулинг - не играют они. То ли глюк, то ли не знаю... Нажимаю - играть с.., выбираю с кем будет мой сим играть, и дальше: сим пару раз шар бросит, а те, кто с ним играть должны просто болтают с посетителями. А потом и он сам начинает просто болтать. В итоге за 5-7 игровых часов один только мой сим пару раз кинет шар и все. Остальное время они просто общаются. Никакой игры. Не интересно.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Раньше не особо пользовалась боулингом, но каждый раз когда туда приходила,персонажи играли или семьями, или вообще наборами абсолютно рандомных симов. А тут зашла - практически все компании чисто подростковые. Никаких специальных черт участку я не ставила. Не знаю, намудрили ЕА что-то в обновлении, или просто так совпало, но выглядело очень жизненно и реалистично.
c51abd2d7756.png

Тут у нас на переднем плане Юки Бер, сзади Малкольм, справа Морган Фирс, а слева - абсолютно порушившая свой характер Кассандра :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
чем больше всматриваюсь в предметы этого каталога тем больше дежавю. где-то мы их уже видели. такое ощущение что в разных каталогах и наборах одни и те же предметы. просто перекраски разные. разве не так?
 
Верх