The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Решила скачать, одни ремейки да ремастеры или такое, что и даром не надо.
Как по мне, не всегда ремейки - так уж плохо. У меня вот друг вторую дьяблу очень ждет, чтобы погонять на новом компе без костылей и в нормальном разрешении. Я недавно прошел всю серию Halo, в которую без ремастеров играть просто не стал бы - большая часть была доступна только на консолях предыдущих поколений с графеном соответствующей степени вырвиглазности и геймпадным управлением, а сейчас там всё хотя бы сносно выглядит. И, кстати, ремейк Симс2 или Симс3 с графеном на анриле я бы предзаказал вообще не задумываясь, а насчет пятерки у меня большие сомнения.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
алеханксис стал разработчиком тринити мс?
Не совсем пока. Хожу в спонсорах.
а меня вот интересует вопрос: а будет ли в симс5 цветовой круг?
Хотелось бы.
Ой, и сколько там уже лет длится эта эпопея? И ни-че-го
Ну, конечно, ты же лучше знаешь, ага, чем я, чего мы за это время добились и что сделали :саркастический:
А не подадут ли в суд настоящие Trinity MS (Trinity Medical Systems) за использование названия? :хихикаю:
Чего??? :фейспалмсразмаха::рукалицо: Молчала бы ты лучше, сошла бы за умную хоть.
Как по мне, не всегда ремейки - так уж плохо.
Я только за ремейки хороших игр, чем их больше, тем лучше, как по мне, тот же ремейк KOTOR - отличный шанс поиграть в легендарную игру, окунуться в атмосферу ЗВ и ознакомиться с одним из лучших сюжетов в игровой индустрии, не рискуя порезать себе глаза о деревянные анимации и угловатый графен.
И, кстати, ремейк Симс2 или Симс3 с графеном на анриле я бы предзаказал вообще не задумываясь, а насчет пятерки у меня большие сомнения.
Поставил бы двойной лойс, если бы можно было)) Прям мои собственные мысли продублировали. Я сам давно мечтаю о ремейке или хотя бы ремастере Симс 3, для меня это лучшая игра в серии.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А причём тут симс 5?
Ну, с такими переносами аж на 2024 год, к тому времени уже не игру лучше ждать а ремейк несбывшихся ожиданий. И что-то мне подсказывает, если игру перенесут так далеко, ее место займут конкуренты и Максис не выкурит их с насиженных мест. А уж про то, что симс пять больше миф чем реальность, с такими-то планами убеждает меня все больше. Так что вполне из-за проблем, Максису ничего не останется в итоге, как забубенить ремастер на двойку или тройку. Благо для тройки 64 битная версия есть, конвертнуть файлы это не новую игру клепать.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Я только за ремейки хороших игр, чем их больше, тем лучше, как по мне, тот же ремейк KOTOR - отличный шанс поиграть в легендарную игру, окунуться в атмосферу ЗВ и ознакомиться с одним из лучших сюжетов в игровой индустрии, не рискуя порезать себе глаза о деревянные анимации и угловатый графен.
Ну может, и не чем больше, тем лучше, но я бы точно предпочел нидфоспид-андеграунд с лучами и графеном последним высеркам в серии, в которые вообще невозможно играть что с лучами, что без. Или покадровый перенос второго фолаута на анрил - очередному антему или андромеде. Вот и с симами так же - кому бы не хотелось, чтобы пятая часть была самой крутой не только по графену, а вообще по всем статьям, какие только можно придумать? Но поскольку мы тут все же немного реалисты, есть все основания считать, что ремастер трешки с некстген-графоном был бы в стопицот раз лучше, чем будет реальная пятерка. Не то чтобы я офигеть как люблю ремастеры, просто когда я смотрю на современные игры от ЕА, уж лучше ремастеры )
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
что ремастер трешки с некстген-графоном был бы в стопицот раз лучше
ага, а вы играли в династии в трёшку? и на таком графоне какой вы пророчите, она до шестого поколения вряд ли дотянет....даже стримеры ни рискуют вести в трёшки больше пяти поколений.
Если конечно пятёрка будет разовой, не рассчитанной на поколения, то да, лютый графон ей в помощь. Но тогда чего там делать? Да, и можно с трёх раз догадаться, что даже...через столько лет, Максики не научились делать чистую игру.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
чего мы за это время добились и что сделали

Не совсем пока. Хожу в спонсорах.
Чего-то я ору. Удачно зашёл. :D

Сколько времени прошло, а ничего не изменилось. Практически никто об игре ничего не слышал, немногочисленные фанаты приписывают проекту какие-то достижения (которых почему-то никто кроме них не видит), хорошо хоть хейтеров с завистниками перестали выискивать кругом. Или ещё не перестали? А то я не особо читал. Вообще, это всё очень странно. В смысле, что за столько времени не появилось больше заинтересованных. Это вроде не так сложно. Реально раскрутиться сложно, но уж условный паблик на сто человек собрать вполне возможно (с активностью, а не заброшенный или с постами раз в полгода). А так, если бы они не пришли изначально на этот сайт под предлогом того, что их игра тоже будет симулятором жизни, мы бы о них тоже вряд ли хоть что-нибудь когда-нибудь услышали.

P.S. Присоединюсь к высказавшимся, хороший ремейк гораздо лучше плохого новодела. Уж точно лучше игр, в которые годами не могут донести базовые функции и поправить баги, которые уже несколько лет игроки умоляют поправить.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Сколько времени прошло, а ничего не изменилось.
Ну а что плохого, в том что человеку нравится игра и он ее хочет и переживает за судьбу проекта? А не слышно , потому что там , как я поняла, 1.5 землекопа ее мастрячут по мере возможностей. Вон параливз тоже чот заглохла. а про симс 5 и того, даже слухов нет. А народ ждет надеется и верит. Про ремейк тож соглашусь. Лучшеб 2ку или 3ку осовременили
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну а что плохого, в том что человеку нравится игра и он ее хочет и переживает за судьбу проекта?
Да я не про него, а про сам проект. В котором ситуация не поменялась. Мне тоже игра по описанию показалась интересной, когда о ней только начали тут писать, но сама сложившаяся ситуация выглядит очень подозрительно, доверия не вызывает.

А не слышно , потому что там , как я поняла, 1.5 землекопа ее мастрячут по мере возможностей.
В этом всё и дело. Хотя вопросы вызывает как раз не это, а всё остальное. Непонятно, почему при всех громких словах и потраченных на рекламу усилиях практически никто об игре не знает. А из тех немногих, кто знает, можете вычесть сомневающихся. Вспомнить обсуждение, которое было здесь. Если кто-то был слишком любопытным и задавал много вопросов, пытаясь как-то прояснить все эти странности, Тринити бомбили и начинали обвинять в хейте. Хотя вроде как даже принцип существует, что если человек недоверчив и задаёт вопросы, это значит, что у него ещё сохранился определённый интерес, и он не потерян для вас как покупатель/клиент/потребитель вашего контента. Тринити же пытаются максимально слить всех, кто общается не так, как им хотелось бы, спрашивает "неудобные" вещи, заблокировали русскоязычную ветвь своего форума, а один из немногочисленных фанатов, дай бог если не единственный, до сих пор лишь "в спонсорах" ходит. Некрасиво.

Как это выглядит со стороны: маленькому коллективу тяжело делать игру без помощи, денег и внимания от ожидающих игру людей, но он делает вообще всё для того, чтобы число ожидающих не росло. Они же в рекламу вкладывались, пытались собирать средства на специальных площадках. Почему же не сработало?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr.Mortis ну, про хейты и обиженки,я не в курсе,не так прям чтоб следила. Последнее,что помню,они не смогли на кикстартере нужную сумму собрать. Но я вас умоляю. можно подумать ,этот случай единичный . Мало ли вот таких проектиков. И не все разработчики активно общаются с комьюнити. Взять тех же Лариан. Клепают себе игру по тихому и ни чего практически не пишут ни на форумах ни в твиттерах. А ваш этот пиплофзечототам ,который вообще не понятно чем должен быть. Тоже наовстей нэ ма. Вон,наша какая-то команда делает игру по рождению мага. Дак тоже,последнюю новость в апреле видала,правда в виде ролика пре альфы
А вы говорите. Тут хотя бы,чуть ли не из первых рук известно,что оно делают,медленно и фиг знает как но делают
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
И не все разработчики активно общаются с комьюнити.
О, ну эти тут на целый тред наобщались, так что вообще не про них история.

Последнее,что помню,они не смогли на кикстартере нужную сумму собрать. Но я вас умоляю. можно подумать ,этот случай единичный . Мало ли вот таких проектиков.
Это нормально. Я скорее о том, что обычно люди как-то стараются крутиться, привлекать внимание новой аудитории, удерживать старую, вести аккаунты в соцсетях. У них есть форум, но для того, чтобы туда кто-то пришёл, нужно сначала заинтересовать людей, привлечь их. В итоге форум практически пустует. У меня до сих пор есть ощущение, что этот форум для них так и остался наименее провальной попыткой хоть кому-то заявить о себе, потому что мы про них хотя бы помним. Другие игроделы же как-то себе заводят аккаунты в социальных сетях, стараются что-то рассказывать, потихоньку собираются люди, которых заинтересовало описание и показанные материалы, и они начинают отслеживать процесс создания игры и ждать её (у меня так было с игрой Backbone). И может быть даже донатить. Я не понимаю, как они строят такие грандиозные планы, если сами от себя всех отталкивают до такой степени, что о них не знает вообще никто, кроме нескольких человек.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
а один из немногочисленных фанатов, дай бог если не единственный, до сих пор лишь "в спонсорах" ходит.
А что, я у них главным геймдизайнером должен быть? При полном отсутствии-то намёков на нужное образование? Помогаю уж чем могу, хоть деньгами.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А что, я у них главным геймдизайнером должен быть? При полном отсутствии-то намёков на нужное образование?
Можно подумать, у кого-то из них есть образование. Могли бы хоть идеи ваши использовать какие-нибудь. И вообще сделать вас так сказать инсайдером.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Можно подумать, у кого-то из них есть образование.

У всех есть хотя бы подобие образования, даже если это курсы со скиллбокса.
Могли бы хоть идеи ваши использовать какие-нибудь. И вообще сделать вас так сказать инсайдером.
Так оно и так есть.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Они же в рекламу вкладывались, пытались собирать средства на специальных площадках. Почему же не сработало?
Ну это как раз неудивительно.
Я не особо отслеживала этот проект, но сначала мне тоже идея показалась интересной, читала какое-то время тему на нашем форуме. Люди, задействованные в проекте, вперёд проработки геймплея и карт городов занимаются рисованием моделек кустов и скамеек и уделяют максимальное внимание колыханию волос и одежды. Учитывая масштабность задуманного, все выглядит максимально сомнительно. Гипотетические спонсоры, могущие пожертвовать действительно крупную сумму денег, обычно обладают каким-никаким критическим мышлением и не станут в подобное вкладываться.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Acidity, мне кажется, дело не только в этом. Есть те, кто с компьютерами не дружит, но в игры играть любит. Они могут не обратить на эти странности никакого внимания, просто не подумать об этом. И заинтересоваться игрой, потому что выглядит привлекательно и описание тоже привлекательное.

Но что-то мне подсказывает, что за эти несколько лет там не набралось и десяти-пятнадцати человек, которые бы активно игру ждали и верили в силы её разработчиков. Это только моё ощущение, может быть, я ошибаюсь, поэтому утверждать не буду. Но когда я в последний раз вспоминал о них и смотрел какие-то их аккаунты, форум, везде была практически нулевая активность, "стабильность, безысходность". Я понимаю, что оплаченная реклама может и не дать желаемого результата. Но я не понимаю, что нужно было сделать, чтобы результата не было вообще, никакого. Чтобы вообще никто/практически никто не пришёл.

На самом деле, когда я спрашиваю, почему же ничего не получилось, это риторический вопрос, потому что у меня уже есть версия, в которую я склонен верить. Я думаю, они изначально повели себя по-дурацки, когда получили небольшой фидбек, не смогли сохранить его, а потом в принципе забили на поддержание какой-либо активности, на информирование "геймеров" о своей игре.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ни чё се - тему сюда загнали, а причём тогда симс 5? Ну ежли так - на Unreal Engine 5 пересели )))))быстро, быстро они сумели....
 
Верх