The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Люди, задействованные в проекте, вперёд проработки геймплея и карт городов занимаются рисованием моделек кустов и скамеек и уделяют максимальное внимание колыханию волос и одежды.
Э-э... o_O Ересь. :фейспалмсразмаха:
Как бы программированием геймплея и рисованием моделек вообще разные люди у нас занимаются, держу в курсе. А работу над волосами мы вообще приостановили.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
мы вообще приостановили.
странное высказывание, что-то в их команде вас нет....
И да, хватит уже тему засорять фигнёй, заходишь почитать новость или слух о 5, а тут об игре...которая скачет с движка на движок. Это баловство что ли.....проба пера....так запоздали тогда товарищи...
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
что-то мне подсказывает, что симсгуру был прав, когда в 14 году говорил о 12 ти дополнениях.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
что-то мне подсказывает, что симсгуру был прав, когда в 14 году говорил о 12 ти дополнениях.
А что, кто-то сомневается, что еашники откажутся под новый год рубануть бабла, тем более, что следующую игру даже не думают анонсировать? Да там скорее штук 20 паков будет, а не 12.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
20 паков будет, а не 12.
но я думаю они, сейчас доделывают симс 4 до ума, поэтому не торопятся выпустить дополнение. Гуру же говорили, что перелопачивают всю игру. А для чего? И зачем? Я думаю, что наконец - то подвести её к заключению.
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
но я думаю они, сейчас доделывают симс 4 до ума, поэтому не торопятся выпустить дополнение. Гуру же говорили, что перелопачивают всю игру. А для чего? И зачем? Я думаю, что наконец - то подвести её к заключению.
А может для того чтоб немного оптимизировать и туда ещё штук 10 дополнений/каталогов влезло? :( все таки игра пока продаётся, значит будут из неё выжимать максимум. Наборы табуреток создавать ведь выгоднее, чем новую игру
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
AntanartiA, что-то мне подсказывает, что ваш вариант. Симс 4 будут выдаивать до последнего, как Рокстары доят ГТА 5 пока доится.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
немного оптимизировать и туда ещё штук 10 дополнений/каталогов влезло
а чего там оптимизировать, они и так влезут, еашки вроде хотели каталоги немного доработать и чувства у персонажей, чтоб деревянными истуканами небыли.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
интересно Lost Astral про который стало известно благодаря утечке имеет отношение к симс5? или это новая франшиза. типа симс в космосе.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Вряд ли это имеет какое-то отношение к Симс в принципе. И откуда кто взял вообще, что это симулятор? Это похоже скорее на фэнтези рпг.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Это по вакансиям нагадали. Симулятор с PvE-коопом про космос, который вообще не имеет отношения к Sims.
Но с другой стороны, симсы тоже называются у буржуев simulation game, так что никто и не говорит, что это обязательно стрелялка с видом из кабины, а не какой-нибудь спин-офф симсятины, в котором космонавты будут бегать по планетам, обниматься с инопланетянами и собирать кристаллы.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
спин-офф симсятины
Похоже оно так и будет - типа аниме человечков))) Это ж максис, так что серьёзного не стоит ждать.....
P. S. сначала заметили в вакансии - название, а теперь, слили очень много игр, которые делаются или вот, вот должны выйти.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а что неплохая идея. симс в космосе. я сейчас это на другом форуме обсуждаю. мне бы такое зашло. симс встречается со спор. тоже интересная идея.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
симс встречается со спор
Госпади,как мне это развидеть теперь? Я ж ещё помню,кого у меня друг в этой споре ваял.... Я-то просто расу дракончиков создала а он...а он....не нидайбог такое ещё раз,да ещё и варианте симсойдов(содрогается)
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Astra Lost in Space
они там все прикольные. с разноцветными волосами. но стилистика анимэ... это не айс. лучше реализм. симс он ближе к реальности.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Astra Lost in Space
они там все прикольные. с разноцветными волосами. но стилистика анимэ... это не айс. лучше реализм. симс он ближе к реальности.
Да ладно? где они когда был к ней ближе? Всегда утрировали в симсах все что можно, и в плане той же графики, к реализму даже не стремились, сколько я помню
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не знаю почему катерина усмотрела параллель между аниме и симс5. но анимешный стиль там точно не нужен. думаю что большинство сойдутся в этом мнении.
хотя kto-nibyd считает что симс всегда был мультяшный с этим трудно согласиться. потому что симс2 и симс3 были очень даж реалистичные по своей сути. просто в мире симс возможно всё. вот и кажется что там что-то не совсем реальное. кстати в литературе такой жанр называется мистический реализм. типа реализм но с ноткой мистики))
 
Верх