The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
при большом отдалении когда целый дом на экране деталей лица не видно. так что паралив зайдёт сто пудов. и те кто полюбили симс4 с их дичайшими цветами и мультяшностью вполне примкнут к фанатам паралива. тем более что паралив обещает много плюшек уже в базе. да и растительность со временем стала более реалистичная. весь вопрос только в том когда вся эта красота случится? а то ждать устанем.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
alien я имела ввиду графику и гипертрофированную подачу некоторых эмоций. особено в 4ке (вообще всех -__-)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так в 3 и в 2 графика более чем реалистичная. для своего времени конечно.
сейчас должен быть новый уровень графического реализма. совершеннее.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
так в 3 и в 2 графика более чем реалистичная. для своего времени конечно.
сейчас должен быть новый уровень графического реализма. совершеннее.
Гдеж она реалистичная? 2ка,таж 4ка,только уже кажется старой и страшной (4ка откровенно, тоже,но смотря с чем сравнивать) в3ке попытка реализма была в природе. А самих симов я не назову реалистичными. ¯\_(ツ)_/¯
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну в двойке, в принципе, хорошо заметно было для ее времени, что окружающий мир - растения, мебель и пр. - действительно хотели нарисовать реалистично, там иногда такие детали встречаются на текстурах, которых в тройке и подавно в четверке нет, другое дело, что огонь, вода и сами симы на сегодня там даже не мультяшные, а настоящий вырвиглаз, просто тогдашние компы не тянули это все на реалистичном уровне. В отличие от двойки, четверка изначально делалась в стилизованном мультяшном стиле, и графика выглядит рисованной, потому что ее такой и планировали.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Так-то ни в одной части не было реалистичных симов :извини: И объективно, наиболее реалистичными они выглядели в первой части, потому как там скины делались из вполне себе реалистичных лиц (кто в своё время делал доп-скины для единички, понимает о чём я), ну реалистичными настолько, насколько это возможно для 2д и в целом для той игры :извини:
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
но анимешный стиль там точно не нужен. думаю что большинство сойдутся в этом мнении.
хотя kto-nibyd считает что симс всегда был мультяшный
Так мультяшный стиль разный бывает. Вот анимешный - реально карикатурный. Или вот "пиксар" (правильно,да? - я вообще мультики не люблю,кромеотечественных,советских,ну и Машу с медведем-иборжачная Маша). Вот то уродство с большими головами гидроцефала на рахитичной тушке - это ж пиксар? А такой, как в Симс-4 - вполне себе. Главное - пропорции нормальные и возможность скинтоны дефолтные устанавливать.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Паралайвз почти аниме.
Вот вообще не аниме. Человечки пропорциональные, с нормальными фигурами. Дефолтные скинтоны наложить - шикарные будут. И да, я жду Паралайвз.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я тоже с симс наверное перейду в паралив. потому что по 5 лет ждать животных и погоду просто не хочется. скучно.
а уж потом когда паралив надоест и выйдут все допы к симс5 тогда и в старый добрый симс вернуться можно )))
а те кто говорят что в двушке и трёшке не реализм они наверное что-то своё особенное понимают под реализмом.
посмотрите на деревья в симс 2 и 3 куда уж реалистичнее? для своего времени это вообще максимум возможного.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
и выйдут все допы к симс5
и выйдут все допы к симс5
Ежли оно будет онлайн, то нафиг не надь - ни с допами, ни без оных. С детства ненавижу играть с кем бы то ни было (исключение - шахматы, шашки и карты). Мои игры - только мои.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
потому что по 5 лет ждать животных и погоду просто не хочется. скучно.
а уж потом когда паралив надоест и выйдут все допы к симс5 тогда и в старый добрый симс вернуться можно )
))))) Ежли поляриз через 5, симс 5 с допами за 10 лет и того..;) ну да, до пенсии дождётесь......
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
есть люди которые и в 20 лет пенсию получают. что же им теперь в симс не играть)))
не совсем понятно что хотела сказать катерина этими словами про пенсию.
то ли ждать долго. то ли не дождёмся. хотя на пенсии наверное уже и не до симс.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если я правильно помню то в симс2 приходил мужик и приносил комп на экране которого показывали симс3.
будет ли что-то подобное в случае с симс5?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
После анонса тройки у двушки выходило еще последнее дополнение и три каталога, так что даже если такое и делали, не факт, что это был прямо вот повергший всех в шок сюрприз.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
конечно хотелось бы чего-то более официального. но если в симс4 возникнет симс5 то это уже само по себе будет прорывом в информационной блокаде.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
У еашников в мае месяце юбилей корячится (40 годиков), по слухам, несколько громких анонсов под это дело готовят.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
А в итоге получим ещё один "мега-крутой" кит, в котором будет целое нифига.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
новая статья про симс5 на simscommunity. персонажи будут стилизованными((( можно больше не ждать. второго уродства а-ля симс4 с мультяшной графикой я просто не выдержу.

"Теперь мы знаем, что Electronic Arts и Maxis планируют сделать эту игру стилизованной, но с высокой детализацией, когда дело доходит до персонажей и анимации."
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну да, собственно, всё - для меня эта игра заранее мертва, как и сама эта чёртова Maxis. В общем-то, это было предсказуемо, но мне всё равно жаль, что моя когда-то любимая серия скатилась в непонятно что. Ещё один мультяшный дурдом с летающими на ракетах хомяками мне не нужен.
Я Paralives-то жду так себе, "чтобы был", а такой Симс 5 мне даром не сдался.
 
Верх