The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Лучше пусть будет открытый мир как в тройбане.
да пусть хотя бы просто... будет) четверочный геймплей уже каталоги не спасут. Правильно выше писали- с каждым аддоном она все больше утяжеляется, учитывая маленькие локации-загрузки чаще чем в 3-ке приходится терпеть, а при всех установленных дополнениях они не намного короче. Так что пусть хотя бы выпустят 5-ку.
По поводу "онлайн"... Я бы лично не хотела-это однозначно урезка геймплея по принципу:"пока не задонатишь -не поиграешь вообще, пока очень много не задонатишь-Нормально не поиграешь".
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Представьте, вышла Sims 5 с онлайном, и люди которые не хотели онлайн откажутся от нее и не будут играть? Я думаю что нет, они будут играть, но за них не буду говорить с какими эмоциями.
Я - точно не буду. Не играю в онлайн-игры принципиально. Меня феерично блюет от чЯтиков и прочей социальной мути. И мне нафиг не облокотились чужие домики и симы в моем мире. И да, мне достаточно Двушки, Трешки и Четверки.
 
Последнее редактирование модератором:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
KTanichka, у меня Трешка тоже вся, и я тоже больше всего МП и Карьеры уважаю. Ну и Сверхъестественное еще - люблю я всяких "шушпанчиков")))). А еще там - Лошади!
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
"пока не задонатишь -не поиграешь вообще, пока очень много не задонатишь-Нормально не поиграешь".
Что правда то правда, EA любит у нас деньги, если посмотреть на их выпуски футбольных симуляторов и шутеров.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если пятёрка - это тройка с модами, то это даже хорошо. потому что в тройку как ни странно интересно именно играть, а не только строить и бесконечно наряжать симов. потому что в тройке симам есть чем заняться. даже в голой базе. про четвёрку я этого сказать не могу. так что надеюсь что за основу возьмут именно симс3.
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Извините за вопрос.Мне,тому кто не играл в онлайн,интересно.А как заводить детей и как тогда будут заводить любимые династии,кто за это количество будет играть?А питомцы?А сюжеты,истории,которые все любят?Ведь выйдя со своими симами в общий мир я получу разномастную чехарду фриков на участках.Куда будут деваться потомки,предки семей? Получается,как сейчас в основном онлайн-один персонаж так сказать "Танцы в городе"?
 

Xantee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
70
Награды
0
Онлайн вообще не совместим с семейными отношениями и частной собственностью. Кто вообще хочет непредусмотренных отношений! Представь, что ты создала двух симов для династии и только начала строить им отношения. И вот к тебе подходит фриковатое нечто и клеится к твоей симке, провоцируя измену. И вот твоя симка уже жената и рожает таких же уродливых детей. Онлайн вообще противоречивает идее Симс. Это симулятор бога, где ты создаёшь своих симов, лоты и это твоя игра.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Это симулятор бога
Вот полностью согласна. Для меня Симс - это именно симулятор бога и архитектора.

Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения
Йожкин же ж дрын! Вот только что ЭТО прочитала. Симс ДЛЯ следующего поколения. Не для нас, симмеров, которые уже 15-20 лет преданно играют в Симс, а для НОВОГО поколения (читайте: для деточек, родившихся с планшетиком во рту). Фублин. Вот даже щупать неинтересно. Точно, сплошная социалка будет, со встроенным инстаграммом, где можно будет "друзьям" свою голую задницу и "тему сисеГ" показывать.
Поправлю. Щупать - не то что неинтересно, а прямо-таки "западлО"))) Ну не для нас, симмеров, это делается, а для нового поколения, не игравшего в симс.
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Точно сплошная социалка будет, со встроенным инстаграммом, где можно будет "друзьям" свою голую задницу и "тему сисеГ" показывать.
не факт. возможно речь о виртуальном 3-Д симс
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
возможно речь о виртуальном 3-Д симс
Это что такое? Очки 3Д? (такое точно не надь). И да, там написано не "симс следующего поколения", а "симс ДЛЯ следующего поколения". То есть не для нас с Вами, увы(((((
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Очки 3Д? (такое точно не надь).
дорого, ага... тут уже аппаратура дорроже всех игр с трех линеек взятых) но по пирамидам я ьы в вр поползала) если бы смогла накопить на игрульку)
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Дело не в этом. Вот для меня неприемлема информация, "лезущая" прям в башку)))) Наушники я не приемлю, ток колонки)))) И вот эти очки тож. Моск у меня болеть от ентого будет. Потом, ежли "виртуальная реальность", то точно от первого лица. А енто для меня - бяка. Еще и монитор надо менять (у меня ЭЛТ). И дело не в деньгах. Я ЖК не люблю. Мне в них пиксели видно, и цвета там вырвиглазные. Я такую жесть жёсткую просто своими глазьями нИАсилю))))
но по пирамидам я ьы в вр поползала
Какие там пирамиды!)))) Вы таки думаете, что "новое поколение" способно проходить квесты из МП? Ну да ладно)))) Это ж и Четверка такая казуальная для них)))) А в Пятерке "для новава пакаления" будут только вечеринки с вуху, вуху с детства, ГВ до школы, и гаджеты вместа развивающих игр.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Извините за вопрос.Мне,тому кто не играл в онлайн,интересно.А как заводить детей и как тогда будут заводить любимые династии,кто за это количество будет играть?А питомцы?А сюжеты,истории,которые все любят?Ведь выйдя со своими симами в общий мир я получу разномастную чехарду фриков на участках.Куда будут деваться потомки,предки семей? Получается,как сейчас в основном онлайн-один персонаж так сказать "Танцы в городе"?
Аха и вуху запретят ибо цензура(ксати не знаю ни 1й ммо с...кхм....вухом)
В целом я могу себе представить онлайн сим(представить и перекреститься, накатив пустырничка:) ) если этот онлайн не будет лезть на наш лот. Что будет твориться в"общесвенных местах"....не буду описывать,дабы не вызывать филологически смысловых конвульсий у особо чувствительных натур. Но что ни чего хорошего-факт.
Меня,лично не пугает династия и сюжет ибо играю как левая пятка пожелала(просто обычно точто охото отыграть,невпихуемо в рамки игры.ну бедно в симс на возможности как коснись дела) а вот фрики и неадекваты это да....нет ,я не спорю-есть игры ммо с достаточно адекватным комьюнити (в большинстве). Таже 2я GW, финалка...но все это игры ПЛАТНЫЕ и чисто забугоргые,потому там васьпеть с заниженной социальной планкой не так много. А вот ру.....это да... мама прибей меня тапком. Если бы симов пилили чисто под запад, может быть я бы пережила онлайн. А вот со своими же "земляками" нидайбох...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Симс ДЛЯ следующего поколения.
ну если вы не в курсе, то симс4 тоже для нового поколения игроков. именно на них и рассчитана игра в первую очередь. отсюда все нестыковки с симс-историей, типа обнуление истории гот и тд. об этом говорили симгуру. три первых части были для одного поколения. сим4 уже для новичков. это надо понимать. по-этому многие симоманы со стажем так не любят симс4.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
по-этому многие симоманы со стажем так не любят симс4.
кхм... вроде симоман со стажем) но больше всего не люблю за две вещи:отсутствие открытого мира и... скучно играть, мало действий, мало)
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
ну если вы не в курсе, то симс4 тоже для нового поколения игроков
В курсе. Но оно хоть не онлайн.
Кстати, сейчас 4-ку не юзаю и не буду юзать до того, как ее полностью не выпустят. И то, не факт. Двойку и Тройку буду юзать всегда.
 
Верх