The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
может это выдумка, а не торговая марка игры. При создании новой игры, новая марка должна быть зарегистрирована компанией как собственность. Её нет. Пример торговая марка стар засветилась чуть ли не во времена 4 го фалауча. Я не думаю, что это новая игра от макс...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Интересно, а под логотипом Максиса, что-то мутное есть - там что?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
При создании новой игры, новая марка должна быть зарегистрирована компанией как собственность.
Необязательно прям сразу, да и нет смысла, когда игра находится только в самом начале разработки, и её ещё могут сто раз отменить.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ИА косплеят тринити
вы зря смеётесь. еа очень хорошо информированная фирма. и прекрасно знает где и что делается. для этого у них есть специальные сотрудники. вспомните текст вакансии. там открытым текстом говорится, что надо знать настроения в игровом сообществе, моды и другие популярные игры, как вышедшие, так и готовящиеся к выходу в свет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Если студия серьёзная и богатая, своё названия игры сразу регистрируют, а если студия типа тринити то да.
вот сколько можно раз им это делать. Создавайте контент для поддержки прототипирования проекта
Создавайте модели и текстуры, соответствующие стандартам качества проекта, под руководством старших моделистов и художественного руководства для определения визуальных целей
.
а пишут же для движка Unreal Engine 4 и явно не 4 это.В том году уже это делали и опять...
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Если студия серьёзная и богатая, своё названия игры сразу регистрируют
Никто никогда этого сразу не делает, потому что у игр в начале разработки обычно точного названия нет, есть только рабочие типа "project athia", которая в итоге Forspoken стала и только тогда торговую марку получила.
Кстати, если это была попытка оскорбить нас с Trinity MS, то мы название зарегали, т.к. оно окончательно, и нам его одобрили.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Да не, не, я не хотела вас обидеть, искать маленькие студии было лень. Разрабы ведут эту разработку очень давно,... даже до симс 5. Да, при начале прототипирования проекта регистрация не нужна... Однако за 4 года, это что-то уже должно быть играбильным, если не загублено...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Однако за 4 года, это что-то уже должно быть играбильным, если не загублено...
Симс 4 в начале разработки, сами знаете, была не тем, что нам дали. Что-то же там не срослось. А Максис любит ходить по граблям. Как знать, может хотелки не стыкуются с действительностью. Может и игры толком нет, а одни только фрагменты.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
вы зря смеётесь. еа очень хорошо информированная фирма. и прекрасно знает где и что делается. для этого у них есть специальные сотрудники. вспомните текст вакансии. там открытым текстом говорится, что надо знать настроения в игровом сообществе, моды и другие популярные игры, как вышедшие, так и готовящиеся к выходу в свет.
это в принципе универсальное требования к дизайнерам и разработчикам игр. Знание рынка должно быть превосходным, тем более под такой коммерческий проект как симс. Без этого, увы...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в апреле 2020 года ЕА подала патент, и его одобрили в октябре 2021.
будут создавать персонажей по фото. скорее всего в симс5. круто?
кто такое ждёт?
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
откуда эта инфа? Я знаю только о том, что ЕА подала патент на технологию по запуску игр в 20 году и его одобрили....
Я вчера ссылку кидала не то на симс комьюнити не то на офф сайт иа- не помню, но чот офисиальное, (меня телефон заспамил) в общалку но ее удалили "за нарушения". Я вобще судя по скринам из новости думала что это в 4ку внедрят. Еще удивлялась что эту штуку аж с 3ки народ ждал. но видать да в 5ке или рано или поздно в нынешнюю жвачку впиндюрят. этож сервис этож растягивать надо. а дополнения уже видимо достигли критической массы. по этому или миниюбки мужикам или вот такие штуки. кстати вполне интересна вещь
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
с 3ки народ ждал
в это трудно поверить, но такая штука была внедрена ещё в первых симах. ею никто не пользовался, да и реализовано всё это было на низком техническом уровне. по-этому её просто предали забвению. а теперь вот решили на новом технологическом витке спирали наверстать упущенное. как грица: новое - это хорошо забытое старое )))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну что вы с этим патентом пристали. я могу найти скриншот. но вряд ли вам это что-то скажет. там всё на английском. кстати, там есть имя игоря боровикова.

r-HAxd1w-USs-M.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
вы покажите это на странице ЕА. Вот их патенты

fc77e7f69adc30ed046fe0056f51d826.jpg


Я более ничего не нашла, если найдёте скажите...
 
  • Нравится
Реакции: ZAV
Верх