The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
разве что на англ и пиратская
И тут мне вспомнился пиратский перевод первой части, в котором «пыльца феи» оказалась «прахом феи». Все детство думал, что так и должно быть и удивлялся такому ингредиенту для колдовства.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Кажется такими темпами пятерочка для нас будет разве что на англ и пиратская
Да хоть бы в нее вообще можно было играть, не ставя тазик в ногах, а то как представлю, за какие заслуги Роскомнадзор ее так измордует...
 
Последнее редактирование:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Кажется такими темпами пятерочка для нас будет разве что на англ и пиратская
Первая часть этой серии и ещё куча игр с пиратским переводом шлют «привет» и «радостно машут ручками»
А если подумать, то в обществе вырос уровень знаний английского. Соответственно и перевод пиратов )надеюсь) будет не настолько плох. А кто язык знает (или хочет подтянуть)- без проблем поиграют с отсутствием локализации
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Хочу заметить, в опросе не отражено, что кооператив и мультиплеер - это разные варианты онлайна. Стоит разграничивать эти понятия.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Хочу заметить, в опросе не отражено, что кооператив и мультиплеер - это разные варианты онлайна. Стоит разграничивать эти понятия.
А какой еще мультиплеер, кроме кооператива, в симзах может быть? Детматч, что ли? Или CTF? :D
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
А какой еще мультиплеер, кроме кооператива, в симзах может быть? Детматч, что ли? Или CTF? :D
Кто-то думает об онлайне как в Krusader Kings 3 или Portal 2, а кто-то как в Second Life или RDO. И то и другое возможно в рамках серии.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Кажется такими темпами пятерочка для нас будет разве что на англ и пиратская
что ни делается, все к лучшему - хоть деньги сэкономим, английский подтянем Х)) в детстве играла в двойку на английском одно время, но до этого играла на русском, поэтому могла ориентироваться в игре - отлично подтянула английский! Х)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
английский подтянем
Вряд ди придется, сейчас даже озвучку любительскую для игр вполне сносного качества делают, а в симзах и озвучивать нечего, да и текстов там не как в какой-нибудь рпг, на стопицот страниц, чего там переводить-то вообще ) Вангую, что и в Ихних свадебных историях в йо-хо-хо сборках на рутрекере уже через месяцок-другой будет по умолчанию стоять мод-перевод от какого-нибудь Васяныча.
 
Последнее редактирование:

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
мне и на английском будет ок, я в Sims 4 (правда лицензию) играю на английском :)
а вот онлайн по-умолчанию я не оч хочу, пусть будет выбор между онлайн и одиночной игрой
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
По всей видимости, четвёрка останется последней игрой, в которой сохранятся остатки духа когда-то одной из лучших серий игр.
Ну как одной... единственной. И я надеюсь что четвёрка останется последней. Лично мне бы очень хотелось чтобы разрабы полностью разрубили все отсылки к старым частям, взяли себя за органы что у них соответствуют их гендеру, и сделали полностью новую часть с новыми персонажами. Хватит уже педалировать Готов, нужны новые знаковые персонажи. Я думаю, что так даже в современных тенденциях все бы смотрелось нормально. По крайней мере я был бы не против увидеть в качестве знаковых персонажей какую нибудь ЛГБТ пару, или ещё кого, главное чтобы в том месте никогда не существовало Готов, Кальенте и всех остальных. Чтобы это был полностью новый мир с новым лором, новыми правилами. Потому что когда такая непонятная солянка оказывается в старом мире, я всё время сравниваю старый лор, новый, вижу старых персонажей и всё перестает быть последовательным.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Я то же хочу чтоб симс 4 была последней, а симс 5 начала своё новое начало. Надоело уже сравнивать тот или иной контект, хорош он или нет в сравнении.
Про перевод, в теске тоже вначале не было перевода, переводила фанатская группа с небольшим пожертвованием - по желанию. Сейчас она и на русском но не всё, а ведь фанаты даже диалоги переводили....
Кстати, скоро Summer Game Fest 2022, точнее 9 июня начало и там будет Электроник Артс, и вот что пишут.

Двухчасовое шоу создателя The Game Awards Джеффа Кили, где ожидается основная масса интересных анонсов от крупных издателей и компаний поменьше. На этот раз обещают около 30 игр.....
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
По крайней мере я был бы не против увидеть в качестве знаковых персонажей какую нибудь ЛГБТ пару, или ещё кого, главное чтобы в том месте никогда не существовало Готов, Кальенте и всех остальных. Чтобы это был полностью новый мир с новым лором, новыми правилами. Потому что когда такая непонятная солянка оказывается в старом мире, я всё время сравниваю старый лор, новый, вижу старых персонажей и всё перестает быть последовательным.
Да какая разница, даже в четверке лор самых старых и легендарных семей Симс не идет дальше куцего абзаца в био и кривоватого косплея по костюмам. Ну что бы изменилось в четверке, если б вместо семьи Готов была семья Тевтонов каких-нибудь? Лишь бы следующая игра не была онлайн и давала свободу творчества примерно на прежнем уровне, а там уже любой желающий сможет накачать себе с интернетов хошь готов, хошь кальент, хошь прочих толстопяток и длиннопопок.
 
Последнее редактирование модератором:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Да какая разница, даже в четверке лор самых старых и легенларных семей Симс не идет дальше куцего абзаца в био и кривоватого косплея по костюмам. Ну что бы изменилось в четверке, если б вместо семьи Готов была семья Тевтонов каких-нибудь, с двумя глиномесами в главных ролях?
То, что части больше не будут так сильно сравнивать. Убери из Симс 4 отсылки к прошлым частям, все. Убрать доску открыток, сделать новые передачи в стиле симс 4, показать что это типа новая эра симс, люди бы воспринимали всё намного лучше. А старые семьи это якорь к старым симам, которые ЕА сама себе сделала и теперь от этого страдает, из-за чего люди постоянно сравнивают части, ведь к этому всё ведёт. А раз новые симы настолько далеко ушли от старых, т тут нужен новый символ и новое всё. Я абсолютно уверен что та блондинка из первых артов это была новая Бэлла. И мне это нравилось. Вот она Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. А после она вдруг исчезает, и появляется Бэлла, которая ещё и шпионка как парень той блондинки, и мне становится понятно, что они на последних стадиях разработки решили вернуть Готов, поэтому выкинули блондинку с её парнем, и перенесли их тему на Бэллу.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Нет, я категорически против отказа от существующего лора. Я за то, чтоб его адекватно развили и не отходили от канона, как с этими дебильными еашными переделками семей :хлоп:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
А раз новые симы настолько далеко ушли от старых, т тут нужен новый символ и новое всё. Я абсолютно уверен что та блондинка из первых артов это была новая Бэлла.
Кто их там разберет, хахель ейный явно намек на Бонда же. В любом случае, вряд ли они рискнут на полный отрыв от корней, потому что многие эти корни ждут несмотря ни на что, и даже если сделать семьи с теми же фамилиями, но со сменой поколений, типа потомки, найдется кому в темя их поклевать. Вероятно, и дальше будет идти реткон в сторону омультикультуривания персонажей и прочего повесточкового рака, потому что в наши нелегкие времена белым человеком быть нетолерантно, а китайцы ко времени выхода пятерки тоже, скорее всего, в бане будут и не смогут оценить, кто там кому на кожаной дудке играет.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Кто их там разберет, хахель ейный явно намек на Бонда же. В любом случае, вряд ли они рискнут на полный отрыв от корней, потому что многие эти корни ждут несмотря ни на что, и даже если сделать семьи с теми же фамилиями, но со сменой поколений, типа потомки, найдется кому в темя их поклевать.
Ну, в консольной версии это было объяснено лором, но многим это не нравилось. Поэтому нужно вообще всё новое, без старых семей и фамилий. Чтобы люди очистили себе кэш воспоминаний и приняли всё новое лучше.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
То, что части больше не будут так сильно сравнивать. Убери из Симс 4 отсылки к прошлым частям, все. Убрать доску открыток, сделать новые передачи в стиле симс 4, показать что это типа новая эра симс, люди бы воспринимали всё намного лучше.
Мне кажется, это повлияло бы только на то, что не сравнивали бы новые версии известных персонажей со старыми. Многие премейдов вообще удаляют, особенно, если это далеко не первая их новая игра. У меня сейчас из премейдов тоже только те, которые добавляются с новыми паками, да и то часть из них я планирую удалить/переделать, когда дело дойдет до их города. Хотя, если представить, что я впервые начал играть в новую часть и еще не захотел никого удалить, мне было бы интересно увидеть старых персонажей, но не тех, которые уже давно кочуют из части в часть. Можно было бы взять тех, кто пока что был только в одной из частей. Например, многие сводят Элдена Хика и Клэр Чарминг из единицы. Почему бы не вернуть их в новую часть как пару? Или семью Машуга хотелось бы увидеть. От Готов я бы, может, не отказывался, так они уже слишком прочно ассоциируются с Симс, но вот всякие Нины-Дины-Доны, зачем их-то таскать из части в часть? В двойке они были связаны с Готами. Можно сказать, второстепенными персонажами в их истории. В следующих частях они не представляют из себя ничего, так как их туда сунули просто чтоб было. Впрочем, в четверке так и Готы смотрятся, но у них уже давно статус ходячей отсылки, по-моему, так что им простительно.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Например, многие сводят Элдена Хика и Клэр Чарминг из единицы. Почему бы не вернуть их в новую часть как пару? Или семью Машуга хотелось бы увидеть.
Да, да, да!!! Как я их люблю и скучаю по ним....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
а для чего нужны старые герои? Делать геймплей по их истории, то есть сто раз по двадцать пять и далее. Нее.. новая игра просто необходима, ибо по 4 ясно, что симовсий лор сдаёт с изобретением четвёртой части.
 
Верх