The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вы таки думаете, что "новое поколение" способно проходить квесты из МП
Мне очень стыдно, но особняк Ландграабов во Франции и я не осилила, хотя, казалось бы, с единички играю :oops:

Вспоминала тут недавно первую часть, всё-таки как раз в плане цензуры она очень странной была. Дети, рождающиеся от поцелуев в облаке ромашек, дивно стыковались со стриптизершами в тортах и клетками для танцев :D
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Мне очень стыдно, но особняк Ландграабов во Франции и я не осилила, хотя, казалось бы, с единички играю
Вот. Если Вы не осилили, то представьте себе, как сие осилить детАчкам, рожденным в конце нулевых)))) Там же ж тип Ынтеллекта своеобразный)))) Вот потому игры и оказуаливаются. Потому 4-ка такая - вся казуальная, зато сплошной секс. К сексу дети привычные, ибо йуные родители часто не стесняются детей((((. Поэтому "масю секасом не спужаешь"))))
К слову, я тоже некоторые квесты из МП весьма небыстро проходила. Молодцы ЕАшники, этот аддон уних отличный получился, имхо, - лучшийю.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а молодое поколение игроков в восторге от симс4
скучно играть, мало действий
соглашусь. геймплей никакущий. но только для тех кому есть с чем сравнить. для новичков симс4 то же что для нас симс1. только начало. дальше будет веселее. именно по-этому надо симс4 сворачивать и скорее делать пятёру )))
но особняк Ландграабов во Франции и я не осилила
я тоже. что-то там не так ))) хи
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
а молодое поколение игроков в восторге от симс4
знаю очень много своих сверстниц, которые играют с 1-х. Они тоже в восторге от 4-ки. Лагов меньше, простора для творчества-больше. Просто игра такая, каждый в ней свое находит. Вот в 5-ке хотелось бы, что бы это "каждому-свое" соединилось чудесным образом в одной линейке, а не заставляло хранить на компе от 2 до 5ки)

я тоже. что-то там не так ))) хи
просто вы честно проходили) а я в окна подглядывала, потом дзенпортировала внутрь)) вообще половину гробниц прошла при помощи дзенпортации) ну потом еще + напарник с глазом гора)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Для нового поколения техники, а не для игроков - где это написано про игроков? Xbox - Sony, PlayStation - все новые игры под них настраиваются.
Кстати Е3 2020 отменили из-за коронавируса в Америке.. так что, анонсы отменяются.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это написано про игроков
cимгуреи говорили в интервью именно про игроков)
а что им мешало сделать презентацию для интернета. без присутствия зрителей в зале. странно...
Молодцы ЕАшники, этот аддон уних отличный получился, имхо, - лучший
соглашусь. мп - лучший аддон. они тогда ещё не халтурили)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
cимгуреи говорили в интервью именно про игроков)
Его слова что ли? - В январе 2020 года, на пресс конференции EA, Эндрю Уилсон генеральный директор компании объявил о том, что студией Maxis ведётся активная разработка The Sims следующего поколения....
а что им мешало сделать презентацию для интернета. без присутствия зрителей в зале. странно...
Они хотят сделать большую онлайн презентацию, что готовили компании.... но согласятся ли те незнают.
а если не согласятся то аносируют лишь только то о чём известно или ожидается на данный год. Обычно громкие анонсы делают на игровых выставках... Жаль, а я ждала и надеялась - Беседка должна анонс сделать...:crybaby:
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Для нового поколения техники, а не для игроков
Хде там про технику? Там

Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения

Е3 2020 отменили из-за коронавируса в Америке..
Дрищут-с? Ога, болезни грязных рук))) Не знала, что американцы руки не моют))))
(да, я злое, но, когда мы жили в Анапе в общежитии вместе с гастарбайтерами из Средней Азии, мы не болели "дриснёй", потому что мылись и мыли руки)))) Ыгы))) А они с унитазов не слезали))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Хде там про технику? Там
Все новые игры сейчас пилят про х и соньку 5 го поколения и об этом трубят....

Дрищут-с? Ога, болезни грязных рук))) Не знала, что американцы руки не моют))))
(да, я злое, но, когда мы жили в Анапе в общежитии вместе с гастарбайтерами из Средней Азии, мы не болели "дриснёй", потому что мылись и мыли руки)))) Ыгы))) А они с унитазов не слезали))))
В бане моются в кедах чего ж от них хотеть )))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Его слова что ли? - В январе 2020 года, на пресс конференции EA, Эндрю Уилсон генеральный директор компании объявил о том, что студией Maxis ведётся активная разработка The Sims следующего поколения....
намного раньше. первые интевью после выхода симс4. там говорилось что симс4 рассчитано на тех кто не играл в предыдущие серии игры.
Они хотят сделать большую онлайн презентацию
это правильно
аносируют лишь только то о чём известно или ожидается на данный год
ну они в любом случае должны это сделать.
на выставке или нет. не важно.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Все новые игры сейчас пилят про х и соньку 5 го поколения и об этом трубят....
Любая самая крутая консолька будет слабее К-10, 5)))) Ну, то есть, Фенома-2, Семпрона0-145, Атлона-2)) Соснольки - этот гаджеты для обывателей))) На них можно ориентироваться только в том смысле - что за проц в них торчит. 4-ка любит архитектуру "Бульдозер" потому что последняя сосноль именно FX-ом оснащена))) Но и мой Семпрон-145 она обожает)))
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
что за проц в них торчит
AMD Ягуар стоит в ПС4. И вообще процессор этот от АМД рядом не стоит с его ряженками и сериями FX.
Амд никогда не брал для игр, предпочитаю Intel. Сколько лет на нем сижу, все стабильно, все ок.

Потерял цитату щас одного уважаемого человека, про то, что вы создаете семью и появляются другие семьи. Я так понимаю, что это будут NPC, но которых можно занять. К примеру, как в игре CS:GO.(Вообще есть ДеВаЧкИ которые играют в эту игру часами?) Ну так вот, если он будет, то скорее всего так и сделают. Нет, ну пусть открытый портал сделают, более развитый симпорт. Че бы и нет???

И не стоит затрагивать любителей "консолей"
Я могу ее себе позволить, но на ней проходить только те игры, которые были выпущены для определенной платформы. Да, можно побаловать себя СИМСом 4 на консоль, но это в копеечку встанет. И, консоль, не для СИМСа "стопроцентов"

Maxis ведётся активная разработка The Sims следующего поколения....
Даешь угля в топку!


Е3 2020 отменили из-за коронавируса в Америке..
Понимаю...но, может летом все таки будет? Яб съездил туда на Е3 2020.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Амд никогда не брал для игр, предпочитаю Intel.
А я - наоборот. Как оверклокер, бенчер и работник сервиса предпочитаю АМД. Для Симс - так особенно. Архитектуру К-10,5. А ежли Симс-3, так и вовсе Семпрон-145 одноядерный - Трёшка штука специфическая и на многопотоке при сильных нагрузках вылетает. К слову, вместо ножек на процу мягкие усики в сокете - это трэш. паять оломанные ноги в разы проще, чем грёбанные усики.
 
Последнее редактирование модератором:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Давайте подумаем о том, какие плюшки возможны при совместной игре?
Квесты проходить? Типа кто кого убьет на пути к заветной цели?
И то не факт.
Ну всякие там свадьбы играть? Наверно из-за наряда невесты и списка гостей (а против этого мы дружили, а это твоя бывшая) свадьбы не состоятся.
Таак, что еще можно? О! Сообща строить или рушить.

Ну, что там еще можно будет делать вместе?
 
Последнее редактирование модератором:

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Ну, что там еще можно будет делать вместе?
В онлайне? Можно кстати и квесты придумать, как в Sims 3 "Мир приключений" Почему бы и нет? Если будет онлайн, то только играть с другом и проходить разные квесты, и прочие задания.
 
Последнее редактирование модератором:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Это не будет онлайн который есть в других играх, тем более - свадьбы.
"В симуляторе также будет реализована поддержка многопользовательского режима, но также с полным сохранением одиночного режима, как в предыдущих играх The Sims. Уилсон также объявил. - И помимо традиционного для предыдущих частей геймплея, в игру также будут добавлены элементы для соперничества и социального взаимодействия, как это было реализовано когда то в The Sims Online. При этом Уилсон заметил, что геймплей будущей The Sims создаётся с учётом возможности конкуренции между игроками «не в традиционном смысле, а скорее того, как игроки сравнивают и противопоставляют свои творения»
Предположительно, что анонс игры состоится в 2020 году, в июне, на выставке E3. Её выход состоится не раньше 2021 года
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
видимо будет типа галереи с рейтингами и призовыми местами. может лайки будут и тд.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
видимо будет типа галереи с рейтингами и призовыми местами. может лайки будут и тд.
Может сделаешь сима и пошлёшь по почте другу или же дом.. или примешь сима друга на время, а вот одного не пойму- почему он сравнивает при такой раскладке с симс онлайном. Там ведь 100% онлайн был.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
к@терин@ фууу,соревновательный режим-это значит детишки начнут писькомериться....и при этом нидайбох чатик в игру запилят.я сейчас,после прочтения вашего сообщения, сижу и молюсь всем богам,что бы в игре и правда был режим сольной игры...я не хочу,прям до истерики и нервной дрожи, всего вот этого онлайновского адского шапито....
Кстати,а кто играл в онлайн 2ки и мобилку.скажите,как там это было и есть устроено? Может я зря паникую и все не так страшно( аха с современными российскими детишками)
Вообще мое имхо,исходя из того что симы с каждым допом все больше багуется....надо еа выпустить 3-4 гдобальных аддона(на примере тех же ммо)а дальше,как в 3ке завезти шопег (гадость) и продавать там всякое разное,сосать бабло лутбоксами. В любом случае еашечка не останется в накладе ибо так и так найдет своих "китов" готовых нести им кровные...
ну запретить пользовательский контент....да это будет ужас ужасный,особенно с учетом функционала и вкусовых особенностей еашных дизайнеров,но за то без лагов....
И вот честно,я даже не знаю примирило ли бы меня отсутствие косяков игры с отсутствием разнообразия в плане косметики в игре или нет,но это тоже вариан хоть и странный.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.103
Достижения
310
Награды
12
Таак, что еще можно? О! Сообща строить или рушить.

Интересная возможность кстати! Пригласить другого игрока чтобы вы вместе могли построить дом. Это как дополнительная возможность для сингла.
 
Верх