The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Вроде как симс 4 должно было стать игрой нового поколения (ибо смена ленейки), но? В итоге, эта игра ещё подлагивает на моем компе(поиграть мне в Сан-Мишуно просто невозможно), причем графика на ниже-средней вообще уг, когда в 3 все ещё смотрибельно, можно обойтись отключкой слаживания (и то, лишь к средним настройкам) плюс ещё парочку.
В плане онлайна совместят галерею и некотрые "онлайн" механики симс 3 (где можно было посылать подарки симам, или отправлять сима выступать как фокусник и тд), но ясно что доработают, может можно будет просто отправлять сима для каких то целей.
Жаль, у них нету уже никаких исходников Симс 2, чтобы просто сделать ремейк. Причем немного графику можно только чуть чуть подтянуть, главное обновить строительство(ставить предметы не строго в клетку, а как в симс3-4), можно обновить и КАС, и приделать "одинаковое время" общественного лота и дома (чтобы сим старел и время ишла и там и там). Хотя это было бы слишком идеально...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
еашники я вас умоляю не делайте столько бесполезных каталогов.
не тратьте драгоценные время и ресурсы на бесполезные вещи.
сделайте лучше стор как в симс3. кому что надо тот то и купит.
всё равно у креаторов шмотки лучше и интереснее.
и возьмите к себе в команду мадлен. ибо её обувь лучшая.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
alien, ога, они обязательно увидят это сообщение и прислушаются к вам)

А в Пятерке "для новава пакаления" будут только вечеринки с вуху, вуху с детства, ГВ до школы, и гаджеты вместа развивающих игр.
Тем временем в соседней теме:
Сейчас из наших детей делают эдаких инфантилрв, которым до 21 года не положено видеть обнаженное тело и знать, откуда дети берутся.
уже смешно читать, ахаха) прекратите ворчать уже, ну, в самом деле) Еще никто ничего не анонсировал, а все уже почти бьются в истерике. Ну, если сделают симс-онлайн, буду играть в 2-3-4, делов-то) лучший способ сделать контент лучше - не покупать его массово. А то знаю я таких же грустных лиц здесь: пишут, какой же симс 4 плохой, но сами покупают каждый новый вышедший каталог, потому что перфекционист и ему нужна коллекция, а потом жалуется, что продукт не оправдывает его ожиданий.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
немного юмора в тему ожидания симс5:
5.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Electronic Arts пропустит GDC 2020 из-за коронавируса, анонса не ждать... Максики покажут новое дополнение на онайн трансляции.
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Хотелось бы конечно увидеть какое-нибудь ответвление от основной серии, что-нибудь в стиле "Into the Future" посвященное быту персонажей живущих в космосе и космических колониях. По сути ЕА уже проводили эксперименты с серией как это было с Medieval, было бы любопытно увидеть что-то интересное и прогрессивно новое, как в плане механик так и визуала в целом.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в стиле "Into the Future"
интересная идея. только как они это реализуют?
посвященное быту персонажей живущих в космосе и космических колониях.
кое-кто у нас тут уже пытался такое сделать. но после грандиозного скандала там всё заглохло.
Может намекнут....
а чего намекать-то... покажут новый доп. да и всё )))
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Странно, я читал, что они хотят онлайн к 4 прикрутить. Мол фанаты просят.

Пока ЕА делает (ага) мультиплеер для Симс 4, ведь это сложно. Фанаты давно сделали его сами, мод SimsSinc.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да кто его знает. Я вообще не представляю, зачем в симах нужен онлайн. Что там делать.
ну раз они планировали это для симс4, то в симс5 их уже ничто не остановит.
симс4 они уже изуродовали этим несостоявшимся онлайном. иначе мир был бы открытым.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Игра же делалась как мобилка. А там не открытые миры.
как говорили разрабы игра симс4 изначально делалась онлайн. но потом был проведён опрос и выяснилось что игроки не хотят онлайн. и на основе онлайна разрабы сварганили однопользовательскую игру. об этом много писалось в своё время. погуглите новости времени выхода базы симс4.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
как говорили разрабы игра симс4 изначально делалась онлайн. но потом был проведён опрос и выяснилось что игроки не хотят онлайн. и на основе онлайна разрабы сварганили однопользовательскую игру. об этом много писалось в своё время. погуглите новости времени выхода базы симс4.
Да-да, я об этом и говорю, а вы говорите об открытых мирах.
Все мобильные симы имеют закрытые миры, как Симс 4.

Кстати, FreeSO до сих пор живёт и развивается, благодаря игрокам. Интересная штука, игра Sims 1, с графикой Sims 2, играется как Sims 3.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да-да, я об этом и говорю, а вы говорите об открытых мирах.
Все мобильные симы имеют закрытые миры, как Симс 4.

Кстати, FreeSO до сих пор живёт и развивается, благодаря игрокам. Интересная штука, игра Sims 1, с графикой Sims 2, играется как Sims 3.
не нужны нам мобильные игры. играть в симс на маленьком экране смартфона то ещё удовольствие.
надеюсь что симс5 будет нормальной современной игрой для мощного компа нашего времени.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
надеюсь что симс5 будет нормальной современной игрой для мощного компа нашего времени.
От нас ничего не зависит тут. Как ЕА решит, так и будет. Денег у них полно. Симы закроются, сделают каких нибудь Виллеров.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Все мобильные симы имеют закрытые миры, как Симс 4.
Кто такое брякнул - про мобильный мир симов, мобильная игра - эта приставка для выкачки денег, а франшиза никогда не бывает мобилой. Симс 5 - мобила ---- такое даже разрабам не снилась :глазвыпал: Тем боле слили полноценую игру симс 5 + онлайн.. даже не слили, а сами брякнули служаки...)))
 
Верх