The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я говорил про Sims FreeTime и Sims Mobile.
это тема про симс5. для этих игр есть другие темы.
Тем боле слили полноценую игру симс 5 + онлайн
когда слили?
даже не слили, а сами брякнули служаки
а чего брякунули? расскажите. интересно же
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
это тема про симс5. для этих игр есть другие темы.
Фейспалм.

Мне странно что нужно объяснять, о чем мы сейчас говорили.

Был слух о том, что в Симс 4 будет дополнение с мультиплеером, а Симс 5 будут делать как онлайн игру. Я и говорю, что раз Симс 4 делали как онлайн игра для мобилок и винды, И что в 5 части будет мир поделённый на локации.

Причем, у них есть уже две мобильные онлайн симс, в которых функционал намного интереснее и разнообразнее чем в 4ке. Хотя и доната вагон. А точнее Sims FreeTime делали как рекламу для Симс 4, а разработчик Олимпуса ушли в Sims Mobile.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Был слух о том, что в Симс 4 будет дополнение с мультиплеером
ну многих это может порадовать. хотя не представляю как в это играть.
Симс 5 будут делать как онлайн игру
этот слух уже давно. но он пока полностью не подтверждён. обещали частичный функционал онлайна.
в 5 части будет мир поделённый на локации
ну, опять же какого размера они будут? если, с городок в симс3, то меня это устроит.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
електроник артс не поедет на Е3 тоже из-за коронавируса....значит анонса тоже не стоит ждать - если..., если Е3 не сделает онлайн трансляцию со студиями. Вообще то с кем её делать.. когда половина студий уже отвалилась (((
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Нет, локации. То есть, как в Симс 2, или 4. Каждый дом это локация. Если бы город, я бы сказал мир. В игре это так называется.
это очень плохо. надеюсь они передумают. в твиттере фанаты об этом часто пишут.
если Е3 не сделает онлайн трансляцию со студиями
это будет самое разумное решение на данный момент
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
надеюсь они передумают. в твиттере фанаты об этом часто пишут.
Они пишут о многом. А ЕА говорит что это сложно-невозможно. А фанаты делают мод со всем этим за пару дней.

Я не осознаю, они игнорируют это, или настолько идиоты, что не замечают, что сами фанаты делают моды больше, лучше и конструктивнее, чем сами разработчики, которые говорят, что это сложно-невозможно, и не сделать и за месяцы.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А фанаты делают мод со всем этим за пару дней.
большинство модов делаются на основе файлов которые уже есть в игре. там даже придумывать ничего не надо. тем более странно что еашники не хотят этого делать.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
тем более странно что еашники не хотят этого делать.

Люди часто делают вещи, которые трудно осознать. Но когда они игнорируют факты, которые им показывают, это просто неописуемо.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
думаю что в действиях еашников есть очень чёткий расчёт.
и то каким будет симс5 зависит и от мнения фанатов тоже
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
каким будет симс5 зависит и от мнения фанатов тоже
Нет - не зависит, могу столько примеров привести, что темы не хватит все оборзевать. Если бы фанаты, хоть что-то решали, мы не оказались бы в нижней точке игровой индустрии, на которую последняя плюхнулась со смаком.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
но ведь разрабы сделали симс4 однопользовательской игрой после опроса среди игроков. где игроки высказались против онлайна. значит какие-то избранные игроки влияют на то какой будет игра.
разрабам приходится слушать игроков. иначе продаж не будет
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
но ведь разрабы сделали симс4 однопользовательской игрой после опроса среди игроков. где игроки высказались против онлайна. значит какие-то избранные игроки влияют на то какой будет игра.
разрабам приходится слушать игроков. иначе продаж не будет
Они это сделали потому, что игроки не хотят играть в онлайн. Выпускать онлайн, против мнения игроков, это самоубийство. СимСити был показательным.

С оффлайном дело другое. Будут ругаться, но играть. Вон, Симс 4, отсутствие функционала, но играют же. Жалуются, но играют.

От игроков тут вообще ничего не зависит. ЕА не дает что они хотят, они дают то, что хотят сами. И то, что игроки сами возвращают себе контент прошлых частей, и делают его даже лучше, для них ничего не значит. Получите огрызок, зато официальный.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
искусство продавать. грамотный маркетинг. продвижение на рынке. вот что важно
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Я сейчас видел инфу о том, что Симс 5 будет новой игрой, где всё начнётся с нуля, и будет отрыв от вселенной Симс.

Копаюсь в браузере, найти не могу. Может кто-то видел подобное?

искусство продавать. грамотный маркетинг. продвижение на рынке. вот что важно
Ну вот такое пихнули в Симс 4, в качестве новой минюшки, которая в лицо тебе орёт КУПИ ДОПОЛНЕНИЯ. Игроки недовольны.

И игроки считают, что Симс 4 осталось 2 года и игру перестанут поддерживать.
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
а нужно ли оно такое? может просто увеличить количество возрастных стадий?
В идеале, да. Но для реализации нужно сильно замедлить старение симов. А то только появился ребенок, уже на двух ногах, подросток, молодой, в морщинах, поседел, вжух и в гроб. Я думаю, в таком случае, будет намного меньше причесок и одежды, так как все будут на все возрасты. С другой стороны, в таком случае симы действительно будут меняться. И я сомневаюсь что волосы будут расти. Но тогда симы будут хоть прическу часто менять.

Я - точно не буду. Не играю в онлайн-игры принципиально. Меня феерично блюет от чЯтиков и прочей социальной мути. И мне нафиг не облокотились чужие домики и симы в моем мире. И да, мне достаточно Двушки, Трешки и Четверки.
MySims была онлайн. Всех задолбал сразу же. После MySims перенесли в сюжет, и игра закрылась.

Вот полностью согласна. Для меня Симс - это именно симулятор бога и архитектора.
Симулятор Смотрителя. Кто знает, тот понял)

Мне очень стыдно, но особняк Ландграабов во Франции и я не осилила, хотя, казалось бы, с единички играю
Не твоя вина. там локации нужно одна за другой проходить и качать местные навыки. К примеру, в нескольких локациях без телепорта не пройти. А телепорт в азии. И в египте, какая-то упоротая загадка есть, где без телепорта никак.

сделайте лучше стор как в симс3. кому что надо тот то и купит.
НИНАДА!. Мне приходилось из интернета качать. А тут я покупал только самые интересные, а остальное качаю.

интересная идея. только как они это реализуют?
Играть за инопланетян на Сиксаме?

кое-кто у нас тут уже пытался такое сделать. но после грандиозного скандала там всё заглохло.
Лунар Лейк на месте. Городки в космической стилистике, которые крайне сложно делать, и их мало, но они есть.

можно по-подробнее? что именно вы слышали?
Да вот видел сообщение о неком сливе, внутри ЕА. Что Симс 4 не будет продолжаться. Выпустят ещё два дополнения и серию закрывают.

Найти не могу теперь где я это видел.

Я вот даже не засомнивался. Sims 4 недоделка, которая даже меньшую часть базовых функций не вернула. DLC выходит СЛИШКОМ много, там СЛИШКОМ мало материалов, цены конские не только у нас, но и в долларах. В игре кучи багов с симами, которые даже не собираются решать. Куча недоработок, и кривая реализация. Время поддержки игры заканчивается в этом году. Так что, всё сходится. Я думаю, что скорее будет 1 дополнение Симс 4 апокалипсис, и каталог.

9-е дополнение скоро выйдет. Поздней весной-летом.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Говорят, что у симов-детей появляются мысли про двухспальную кровать. Видимо намек. А я думаю, что будут феи. И получается, одно дополнение двухспальные кровати-фечки, и каталог с вязанием. Вот и всё.

Игроки слишком сильно недовольны Симс 4. А разработчики не чешутся, они игнорируют всё. Если бы разработчики отвечали на негатив, но нет. СимГуру молчат в тряпочки, улыбаются и показывают как всё хорошо и замечательно. Плохого нет. Всё это пустое бурчание.

В Симс 5 будут однопользовательские и многопользовательские локации
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Симс 4 не будет продолжаться. Выпустят ещё два дополнения и серию закрывают.
давно пора её прикрыть.она себя не оправдала. хотя новое поколение игроков в восторге и сметает всё с прилавков.
В Симс 5 будут однопользовательские и многопользовательские локации
как они себе это представляют?
и наверное открытого мира не будет?
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
давно пора её прикрыть.она себя не оправдала. хотя новое поколение игроков в восторге и сметает всё с прилавков.
Это новое поколение не может позволить себе такие дорогие допы, а родители им не покупают. Взрослые игроки тоже в подобном положении.

На реддите постоянно жалуются на это, и там есть люди, которые не покупают дополнения, пока не выйдет обзор. И у очень многих людей даже половины дополнений нет, либо не хотят покупать, либо скидок ждут.

как они себе это представляют?
и наверное открытого мира не будет?
Думаю, как в консольных версиях. Бегаешь один, но есть пара локаций, где можно с друзьями бегать. Но они были сделаны очень нечестно. Самые лучшие вещи в секретной закрытой локации, куда без друзей не попасть. В Симс 2 на геймбое вообще последний сценарий не пройти без друга.
 
Последнее редактирование:
Верх