The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
И у очень многих людей даже половины дополнений нет
у меня есть все допы. лицензия. но мне они не нравятся. нормальный только день спа. не знаю чем но нравится)))
В Симс 2 на геймбое вообще последний сценарий не пройти без друга.
таки в симс5 будут сценарии?
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в твиттере игроки общаясь с симгуру пишут что мир будет полуоткрытым. что будут игровые районы размером с городки в симс3 объединённые в большие города. между районами будут загрузочные экраны.
Ну у меня тоже есть все, лицензия. С торрента, как у тебя
у меня реально лицуха с допами. но мне они не понравились. по-этому у меня сейчас новый аккаунт в ориджене в котором только лицензионная база с обновлениями. играю без допов. они мне не нужны.
:Хомяк:
хочу чтобы в симс5 была прекрасная проработанная база. настолько хорошая чтобы допы были необязательными.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
в твиттере игроки общаясь с симгуру пишут что мир будет полуоткрытым. что будут игровые районы размером с городки в симс3 объединённые в большие города. между районами будут загрузочные экраны.

Они на критику вообще отвечают? А то как не почитаю, все улыбаются, ми-ми-ми всё хорошо. Никакой негативной критики не допускается.

хочу чтобы в симс5 была прекрасная проработанная база. настолько хорошая чтобы допы были необязательными.
Это невозможно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хотелось бы чтобы с выходом симс5 они изменили маркетинговую стратегию и начали нормально давать инфу про будущий контент. как во времена симс3. потому что молчание которое есть сейчас уже всех достало.
 

Hollock

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
То, что четвертую часть официально прекратят поддерживать новыми дополнениями через несколько лет, почти очевидно - это же Максис.
Но вот онлайна нам не дождаться наверняка, ибо у ЕА уже был опыт с онлайн-версией Симс в 2002. И тогда игра грохнулась по деньгам откровенно. Да и что это будет в нынешние времена? Очередной секонд лайф?
Так то, думаю, через пару-тройку лет встретим новую, но синглплеерную часть.
И снова кучу аддонов, которые будут допиливать всё то, что должно было быть введено в основной игре, как в случае с 4 частью.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Тоже ничего хорошего не жду. Жду игру, в которой не будет вообще ничего, зато контент, ублажающий сжв, будет появляться как по расписанию.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
То, что четвертую часть официально прекратят поддерживать новыми дополнениями через несколько лет, почти очевидно - это же Максис.
Поддержка оканчивается в 2020 году. Но СимГуру заявили, что может до 2021 дотащат.

Но вот онлайна нам не дождаться наверняка, ибо у ЕА уже был опыт с онлайн-версией Симс в 2002.
СимГуру уже подтвердили, что игра разрабатывалась вместе с Симс 4(Ага, свежо предание, за пару месяцев на коленке) и в игре будут разные локации, для одиночной игры, и для мультиплеерной.

И снова кучу аддонов, которые будут допиливать всё то, что должно было быть введено в основной игре, как в случае с 4 частью.
И будут сувать ещё и то, что уже было во всех прошлых частях.

Тоже ничего хорошего не жду. Жду игру, в которой не будет вообще ничего, зато контент, ублажающий сжв, будет появляться как по расписанию.
И будет огромная пиар компания. А как известно, чем громче пиар, тем хуже товар.



Меня прут эти "новости" о Симс 5. Особенно когда там куча противоречий. И вставили кривой ролик о Симс 5 сделанный в 3D мейкере, и все такие ВАААУ.
Лол, когда обещают ультра реалистичную графику, совершенно открытый мир, полностью детализированую кастомизацию. Но при этом говорят, что та же самая игра будет на мобилки.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обещают ультра реалистичную графику, совершенно открытый мир, полностью детализированую кастомизацию
это где? кто обещает?
говорят, что та же самая игра будет на мобилки
ой ой. попахивает жестью
:пальцывеером:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Через толстую кишку, как и всё у ЕА.
ну просто реально ни один комп этого не выдержит.
а онлайн хоть и частичный должен быть рассчитан на слабые компы. это правило номер один.
что-то мне подсказывает что мощной современной игры для железа 21-го года мы не получим.
:фейспалмсразмаха:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ну просто реально ни один комп этого не выдержит.
Ну, в Симс 4, лично у меня, какая-то ерунда, когда открывается режим покупок. Всё фризит на пару секунд. Причем, даже когда книги покупаю.

Всё остальное летает.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх