The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Grodovskii
даже если симс5 не будет онлайн, то некоторые функции онлайна типа галереи и тд будут непременно.
может будет частичный мультиплеер.
ну и запуск конечно же будет через вход в учётную запись - в этом можно не сомневаться.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
даешь угля на разработку онлайна!!!
Ога, школьники предпочитают онлайн. Ежли 5-ка будет школоло-ориентированная, то даже оффлайн она мне неинтересна:)
Потихоньку откладываю деньги с зарплаты
Вот пока люди будут копить деньги на продукцию ЕА сомнительного качества, дотоле и будет она г-но выпускать. Не, я уже 4-ки наелась - лесом.
 
Последнее редактирование:

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
школьники предпочитают онлайн
А чем школьники отличаются от нас? Ты хочешь сказать, что они низшее звено? Не только они хотят онлайн, но и другие люди. Да, мы можем оставлять мнение за собой, но не затрагивая других.

будет она г-но выпускать
Ну...в чем проблема не играть, если наелась опилок?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
А чем школьники отличаются от нас?
От Вас, может, и не отличаются особо (жизненным опытом, разве что), а от нас - моего поколения - отличаются, причем полярно. Менталитет - просто иной. Недаром же мы их "поколение Некст" называем. Все, кто родились после развала СССР - иные. Я вот эту Четверку с модной нынче эмоциональностью, прежде всего из-за ничем неубираемой эмоциональности, недопонимаю. У нас считалось всегда стрёмным проявлять эмоции, а тем более, на людях. Нынче это модно, рыдающий мужик (не оттого, что близкий умер, а ...от того что кинУ сентиментальную посмотрел типа "Белого плена") - норма. Гиперсоциальность (тоже модная нынче) для меня и вовсе - нонсенс. А сейчас норма - общение ради общения. Без тем и целей.

Ну...в чем проблема не играть, если наелась опилок?
А поШШупать?))))
Кстати, винды от 95-й по 8.1 уменя тоже все:пират:
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
От Вас, может, и не отличаются особо
Ну так мне не особо много))) я просто студент работающий на РЖД. А что касаемо школьников, мне до лампочки, и вовсе неуместная тема их обсуждать.

Тогда другое дело :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
школьникам в симс играть нельзя. ибо игра 18+.
думаю что симс5 этой традиции не изменит.
:король:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
ядовито-розовую коробку
Ненавижу розовое и гламурное ......))) Всегда беснуюсь кода розовые штучки покупают.....ну там всякие органайзеры для хранения и прочую ерунду. А потом ведь взрослые сами любят дарить нежнорозовое девочке :cupidgirl: Симс 5 будет наполовину онлай, а так бы хорошо онлайн - ненужно было бы матерь опять новую брать и все причиндалы... но вот чатик ( упаси боже)
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
школьникам в симс играть нельзя. ибо игра 18+
Ты мне сейчас такую улыбку на лице сделал, впрочем как и настроение поднял :)
Да кто ваши эти ограничения?)))) Даже игры покупал раньше которые с ограничением 18+, и продают ведь. Правда, симс не очень сильно похож на игру 18+, может меня подправят другие.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ты мне сейчас такую улыбку на лице сделал, впрочем как и настроение поднял :)
Да кто ваши эти ограничения?)))) Даже игры покупал раньше которые с ограничением 18+, и продают ведь. Правда, симс не очень сильно похож на игру 18+, может меня подправят другие.
еашники специально для России делали заявление на эту тему. вот и рейтинг 18+ специально для нас. в других странах она 12+
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
рейтинг 18+ специально для нас
Потому что у нас как бы не принято открыто показывать такие стороны жизни, как трансгендерность, иная ориентация, нежели М+Ж)))) Пуритане мы))) Ну и подростковый секс, как бы это... не поощряется.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
думаю что симс5 так же будет с рейтингом 18+
Неплохо бы. Потому что симы-трансгендеры - штука вполне себе интересная. Мне в 4-ке понравились. И возможность любые одежду и прически надевать на симов обоих полов - тоже вещь. У меня симки многие в мужском ходят, особенно классические костюмы здорово смотрятся на симках, старинные всякие, еще и с цилиндром.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
возможность любые одежду и прически надевать на симов обоих полов
это хорошее нововведение. потому что у мужиков вся одежда закрытая, а у дамочек наоборот стриптизёрская. а иногда хочется и женщину нормально одеть. не все же полуголыми по улицам шастают. большинство женщин всё-таки одеваются довольно прилично. без всех этих огромных декольте и супер-мини с голыми животами. но разрабы почему-то предлагают нам только такую одежду в которой обязательно хоть что-то да открыто. но в нашем климате вообще непривычно полуголым бегать. а тут теперь можно миксовать одежду и нарядить хоть в брючный костюм))
-----------------------------------------------------------
как вам такое:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
что самое интересное - так это то что видео совсем не новое. значит такая технология теоретически возможна в новом поколении игрового симулятора.
:comp:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
что самое интересное - так это то что видео совсем не новое. значит такая технология теоретически возможна в новом поколении игрового симулятора.
Совсем не обязательно. Если это просто визуализация будущего жилья для продажи, то к игровой индустрии никакого отношения она не имеет вообще)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот что пишут некоторые фанаты про симс5, которым удалось что-то узнать из неназванных источников:
пятерка уже находится в разработке со второй половины 2018 года, и что судя по кадровым изменениям и опубликованным вакансиям в ЕА, технологически игру создают "с нуля" (полностью новый движок?), а в целом пятая часть будет большим шагом вперед, чем был между 3 и 4, как минимум начальная версия игры будет более функциональной. Однако это же и означает, что на разработку уйдет больше времени, ориентировочно называют сроки выхода в конце 21, скорее 22 год.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Ну и подростковый секс, как бы это... не поощряется
Подростковый? Ни разу чет в игре не видел...значит я упустил момент.

Слушай, это чистая копия игры GTA 5, судя по обложке. Сколько не смотрел рекламных рендеров игр разных, то что потом выйдет на полки магазина совсем другое. Поэтому интрига остается интригой.
 
Верх