The Sims FreePlay: новости и события, обсуждение игры

Dariy55555

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
e9cb6ca40fc2.png

The Sims FreePlay — бесплатная игра для устройств с операционными системами Apple iOS и Android, которая была разработана компанией Electronic Arts. Приложение дает возможность создать свой городок, наполнить его абсолютно разными симами и развивать отношения между ними, все это — прямо со своего устройства. Все что нужно — выход в интернет.

Пробудите настоящее чувство между персонажами с помощью The Sims FreePlay, новой игре из легендарной серии Sims; теперь – БЕСПЛАТНАЯ версия для платформ iOS и Android. The Sims FreePlay предоставляет все опции, которые давно знают и любят поклонники игры, включая около 1200 способов изменять и совершенствовать дома персонажей. Станут ли ваши персонажи друзьями или врагами? Стройте отношения, раздавая пощечины, рукопожатия или объятия! Пусть в городе будет много автосалонов, супермаркетов и магазинов для питомцев. Расширяйте границы города, чтобы иметь возможность поселить в нем до 32 жителей.
  • Проектируйте дома своей мечты и обставляйте их по своему выбору;
  • Заводите питомцев, ухаживайте за садом, пеките торты;
  • Устраивайте своих подопечных на работу, получайте зарплату и улучшайте их благосостояние;
  • Добивайтесь целей, копите специальные баллы, приобретайте за них уникальные предметы;
  • Живите в унисон со своими персонажами (у вас ночь - у них ночь, у вас день - и там тоже)!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Скриншоты
3406939.png

3398747.png

3383387.png

3378267.png

Видео

Ваши отзывы по игре и выходящих обновлениях приветствуются!
 
Последнее редактирование модератором:

JoykaOH

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
9
Попробовал. Не знаю, буду продолжать или нет. Из плюсов самый большой - можно играть не вставая с дивана)) в будни - очень актуально)) ещё порадовало очень удобное управление, в компьютерных симсах постоянно путаюсь в кнопках этих во всех. А вот дальше - сплошные минусы: обилие рекламы, конский донат, плохой редактор персонажей, и вообще, игра теперь про градостроение, а не про конкретного сима и его жизнь. При чём, это никак не объяснено, почему вдруг обычный гражданин должен строить город и заселять его. Или я это пропустил.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Попробовал. Не знаю, буду продолжать или нет. Из плюсов самый большой - можно играть не вставая с дивана)) в будни - очень актуально)) ещё порадовало очень удобное управление, в компьютерных симсах постоянно путаюсь в кнопках этих во всех. А вот дальше - сплошные минусы: обилие рекламы, конский донат, плохой редактор персонажей, и вообще, игра теперь про градостроение, а не про конкретного сима и его жизнь. При чём, это никак не объяснено, почему вдруг обычный гражданин должен строить город и заселять его. Или я это пропустил.
Ну это как игра в ферму, только вместо грядок семьи симов) но игра не только про градостроление. Новые здания увеличивают возможности ваших симов. Плюс с повышением уровня становится больше доступно интересного для них. Да, это не про отдельного сима, но про управление всеми
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Встречайте обновление "Рождество у озера"!
  • Новое задание «Каминное сердце»
    Санта Клаус решил избежать своих новогодних обязанностей! Вам просто необходимо предотвратить надвигающуюся катастрофу... Выполняйте сезонные задания вовремя, чтобы получить главный приз - многоэтажный дом у озера.
  • Ежедневные новогодние подарки
    Заходите в игру каждый день с 6 по 11 декабря и забирайте новогодние подарки. Не пропустите, каждый подарок доступен только 1 день.
  • Подарок в честь дня рождения игры
    Игра празднует своё 8-летие, поэтому вас ждёт Таинственный ящик! Что в нём? Успейте забрать с 3 декабря по 27 января 2020 года
  • Повтор события «Светская жизнь»
  • Новая коллекция Moschino
f92baa7ca399.jpg
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Игре The Sims Freeplay исполнилось 8 лет!

Разработчики поздравили игроков с событием в своём сообществе на Facebook и поделились фотографиями праздничного торта!
Какой милашный мопс :awww:

413519d375ed.jpg


a130c6697660.jpg
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Каждая любая игра из части симс, в том числе на мобильном телефоне, интересна. Поставил себе игру на iPhone SE и на ipad 4(да, я им пользуюсь и работает до потери пульса), и в течении всего геймплейя заметил, что если ты захочешь ускорить процесс чего-либо, начнется высасывание денег из пользователя, что типично для EA. Графика конечно для телефона принципе пойдет, но блин, как долго в ней развиваться честное слово. Симсом мобильным я это назвать не могу. Был симс еще какой-то на телефоны кнопочные, кто помнит кстати тот олд. Так вот, там хотя бы, действительно игра.
Но, посмотрев на те плюшки что предлагает игра, я за такое, не готов деньги отдать.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Grodovskii У меня эта игра была и на айос, и на андроид. Так вот, для айфонов всё в 10 раз дороже :) без преувеличений.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На официальной странице фейсбука появился ещё один намёк на обновление.
Something sweet and spooky is coming to The Sims FreePlay...
скелетики... приближение хэллоуина...

1bA.jpg


ещё один намёк из официального твиттера))

Quk.jpg
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Даже четверка по сравнению с этим калом смотрится шедевром.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В игре началось событие "Сезон 5 - Остров влияния"

Приз: "Волшебные свадебные клятвы".

Время: 10 дней.

7t-QG841-Q2bw.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В интернет-магазине появился новый пакет "Отдых в Марокко"

II6bNmf.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх