The Sims Hot Date

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
The Sims Hot Date

2435706f390a.jpg

В этом дополнении появляются:

- новая игровая локация: центр города;
- многочисленные разнообразные магазины;
- шкала "долговременных" отношений;
- новые действия: пригласить на свидание, подарить цветы;
- новые предметы: джакузи в форме сердечка.

Нравится ли вам это дополнение? Что нового вы нашли в нем?
В теме обсуждается дополнение в целом. Отдельные вопросы обсуждаются в конкретных темах.


Где можно обсудить отдельные темы:

Медведь
Мисс Крумплемботтом
 
Последнее редактирование модератором:

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Один из самых любимых аддонов! Очень понравился Центр, всякие ресторанчики, цветочки
smile.gif
Игра стала намного романтичнее
biggrin.gif
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Да уж, это было в детстве, и было очень мило, интересно и классно. Когда родители купили мне его, домой летела как на крыльях после школы чтоб хоть часик поиграть)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ну, лично Я думаю, что на данный момент-это самое лучшее дополнение с центром. Во-первых, там действительно были походы по магазинам, можно было приобрести вещи, которые дома не купить, пусть их можно было только подарить но все же, сам факт покупки(хотя журналы можно было домой принести и читать), походы по магазинам с одеждой, во 2-ых они еще были, в 3-их не было такого вообще, а в 4-ых вроде есть, но как то не нужно,не интересно, не продуманно вообще. Только в 1-ых, симы ходили в примерочную, потом рассматривали себя перед зеркалом, красовались, а если с другом, так еще и перед другом красовались, после подходил продавец(прям как в жизни) и спрашивал хотим ли мы приобрести, ну и оформление на кассе, до сих пор все это не вернули, рестораны, подобное было во вторых, в принципе тоже очень даже ничего, но в 3-их и 4-ых, пока ничего такого не увидели мы, хотя как можно было бы шикарно все сделать! Хотя только в 1-ых к влюбленным парочкам в ресторане подходил музыкант и играл романтические мелодии, были те же бары(не спорю, в 3-их они круче,причем намного,но блин, должно хоть что-то быть лучше!), конечно не было особо разнообразия в напитках, но можно было как посидеть у барной стойке, так и за столом, где тебя обслуживала официантка. Танцполы, с диджеем(возвращали везде, но только там была танцевальная клетка) тоже были, были ларьки с пищей, вроде мороженного, хот-догов и т.д. Больше их не возвращали (хотя,вот не знаю, можно ли кабинки из 3-их сезонов посчитать за такие ларьки?). Было что-то подобное, но симы сами себя там обслуживали, что убирает реалистичность. Разве что добавили холодильники с покупной едой, но почему то продавец, как живой персонаж мне более симпатичен. Игровой автомат,1 всего , но был.Далее, парки отдыха, пруд с рыбками, которых можно кормить, в этом же пруду можно лодочки запускать. Кабинка где можно взять корзинку для пикника (правда не всегда выбирали адекватное место,но ладно:)), специальные качели, где парочки могли сидеть, качаться,обниматься. Ну, опять же в этих парках:скульптуры, украшения и многое другое. И все абсолютно все лоты, продуманны до мелочи и очень красивые. И ВСЕ это в одном дополнение! Дополнение, которое вышло больше 10 лет назад на компы, у которых очень-очень слабые параметры. А теперь представте, что все это выйдет на 4-ку, только продуманно, детализировано, с большим количеством действий(как, например бар, там всего 3 напитка, а тут вон сколько), с магазинами, ресторанами и парками? Пусть там нельзя будет жить! Пусть только ездить! Блин, да мы на месяц зависнем в игре, и то не факт, что все изучим! А если еще и вампиров добавят, продуманных, которых можно прокачать, чтоб сильнее были, то на все 2 месяца.:D Причем, Я еще и не все возможные действия перечислила,только то, что в первую очередь вспоминается.
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
На мой взгляд, дополнение, которое стало для игры отправной точкой и глотком свежего воздуха для тех, кто играл в игру до выхода "Hot Date".) Появление Центра и разнообразие отношений стало огромным шагом вперёд :3 Дав симам возможность выбираться за пределы участка и ярче выражать свои чувства, разработчики показали, что способны сделать из своей игры действительно интересный симулятор жизни.) В своё время я обожала отправлять парочки на свидания в изысканные рестораны (уж не их ли хотят вернуть в четвёрке?) и просто на романтичные прогулки по набережной или парку, где можно было арендовать радиоуправляемые лодочки, корзину для пикника или просто покормить рыбок в озере *з*
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
уж не их ли хотят вернуть в четвёрке?
так подобие ресторанов и в двойке и в тройке есть) хотя я не читала еще по четверке что будет и как. но в единице мне больше всего нравилось как подаются большие ужины: первое, второе и компот) в двойке вроде бы было что-то подобное. там тоже отлично рестораны были реализованы. а в тройке скучновато. так что на четверку вся надежда. или велком ту паст) насладиться большим ужином в единице)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
так подобие ресторанов и в двойке и в тройке есть)
В двойке да, играем и знаем, даже открыть свой можно.) А вот в тройке не припомню х) Может, мало играла, но поужинать на свидании симы вроде как могут только перед бистро или рестораном, на открытой площадке, без официантов и всего такого прочего, а это уже не то пальто..) В первой части рестораны действительно были роскошными, стильными и атмосферными *о* Пусть симы и застревали временами на пути к столику (однажды у меня так пол-лота зависло!), но классическая музыка и пошаговый ужин делали своё :3 В двойке рестораны стали менее изысканными, если брать стандартные: ближе к обычным кафе, ИМХО.) Вот если самому построить - то там да, можно вернуть дух оригинала ^з^
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В этом дополнении появляются:

- новая игровая локация: центр города;
- многочисленные разнообразные магазины;
- шкала "долговременных" отношений;
- новые действия: пригласить на свидание, подарить цветы;
- новые предметы: джакузи в форме сердечка.
всё-таки симс1 - это моя любимая часть. как хочется чтобы её реинкарнировали на новом техническом уровне. столько всяких фишек в ней было. чего в последующих частях увы не было. а это дополнение мне очень нравится. потому что оно здорово расширяет возможности игры и добавляет новый геймплей. а это очень важно)
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Да! В свете последних новостей о четверке с особенной нежностью вспоминается единичка: как много в ней было всего интересного, что стоило бы возродить.
А конкретно это дополнение мне нравилось магазинами, возможностью делать подарки, ходить в рестораны. Помнится, играла тогда запоями, ночи напролет... Здорово было! Люблю все-таки единичку. :любовь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А вечеринки! Когда вызваниваешь народ и приходит просто куча народу и потом еще знаменитость приезжает :Fire: :огнище: :жжош: и нет утомительных квестов этих. Просто веселье и мужик из торта
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
А вечеринки! Когда вызваниваешь народ и приходит просто куча народу и потом еще знаменитость приезжает
Ой, там еще мой любимый чемоданчик был, чтобы все переодевались, всегда его на вечеринках выставляла.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
На сколько я помню - да. Кажется достаточно их в другую папку переложить. А точнее вряд ли могу вспомнить, все-таки давно это было.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Почему все думают, что Адмирал Ландграаб из единички и тройки — один и тот же персонаж?
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Cake989 на вики есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. о нем, возможно там ты найдешь ответ на свой вопрос
Симс вики веры нет, там часто встречаются ошибки. И откуда информация, что Адмирал Ландграаб жил за 60 лет до событий симс 3? Если это так, значит, что он жил примерно во времена Твинбрука, где уже есть компьютеры. А в единице он одет, будто из 17-18 веков. + в тройке он упоминается как Адмирал Ландграаб первый, а значит, он, если все таки жил за 60 лет до тройки, вполне может быть родителем второго, в второй Малькольм — ровесник Алии.
 
Последнее редактирование:
Верх